Автор Тема: "Чип-тюнинг" автомобилей в Чернигове!  (Прочитано 16614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн algolios

  • Пользователь
  • чип - тюнинг авто
    • http://avtochip.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: Киев/Чернигов
Re: "Чиповка" автомобилей в Чернигове!
« Ответ #50 : 23 Июля 2010, 07:57:35 »
Ребят, тема не о том:)
Чип - тюнинг авто (HYUNDAI, KIA, Cherry, Gelly, Daewoo, Chevrolet, ЗАЗ, Mitsubishi, Ssangyong, Skoda, Renault, VW, Opel и тд. ) в Чернигове, Киеве

Оффлайн algolios

  • Пользователь
  • чип - тюнинг авто
    • http://avtochip.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: Киев/Чернигов
Re: "Чиповка" автомобилей в Чернигове!
« Ответ #51 : 25 Июля 2010, 22:25:39 »
Акция закончена

Цену за перепрошивку "авео" снижаю до 650 грн

желающих - милости просим, а пока ждем отзывов от прошитых машинок:)
Чип - тюнинг авто (HYUNDAI, KIA, Cherry, Gelly, Daewoo, Chevrolet, ЗАЗ, Mitsubishi, Ssangyong, Skoda, Renault, VW, Opel и тд. ) в Чернигове, Киеве

Оффлайн Eden

  • Новичок
  • Сегодня лучше чем вчера,а завтра лучше чем сегодня
Re: "Чиповка" автомобилей в Чернигове!
« Ответ #52 : 26 Июля 2010, 23:12:13 »
Цитировать (выделенное)
M13 ну у меня она до чиповки без кондера 10-11 по городу как с куста
У меня АВЕО небольше 8/100 по ГОРОДУ!!!!!!!!! и это проверено уже неоднократно, да и езда совсем непенсионная.Удевляюсь почему такая разница!!!
algolios не увеличется ли  после перепрошивки расход бенза?

Оффлайн algolios

  • Пользователь
  • чип - тюнинг авто
    • http://avtochip.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: Киев/Чернигов
Re: "Чиповка" автомобилей в Чернигове!
« Ответ #53 : 26 Июля 2010, 23:23:14 »
Нет, расход не увеличивается, если не менять стиль езды, а падает... А если начать топить на гашетку(по сравнению с тем как до этого ездил) так что мама не горюй, то может и возрасти или остаться таким каким был(физику никто не отменял :))...
Честно говоря расход в 8л по городу (Чернигову) что то как то смущает:) я не сомневаюсь в ваших словах, просто такого расхода еще не встречал:) но все равно и в вашем случае расход упадет после перепрошивки.
Чип - тюнинг авто (HYUNDAI, KIA, Cherry, Gelly, Daewoo, Chevrolet, ЗАЗ, Mitsubishi, Ssangyong, Skoda, Renault, VW, Opel и тд. ) в Чернигове, Киеве

Оффлайн T5

  • Модератор
  • ...подпись отключена за неуплату НДФЛ...
    • Amway Украина
  • Авто: другое
  • Город: Чернигоff
Re: "Чиповка" автомобилей в Чернигове!
« Ответ #54 : 27 Июля 2010, 10:25:14 »
Eden блин! ну научи меня ездить с расходом 8 л!!!!! НУ немогу, как ни стараюсь меньше 9ти не получается.
КАК у тя выходить 8л??? К-А-А-К?? :)
 
Где заправляешься? какие стоят свечи? напряжения бортовой сети? своевременна ли замена расходников? менял ли ты фильтр в самом топливном насосе?

beer2

Оффлайн Eden

  • Новичок
  • Сегодня лучше чем вчера,а завтра лучше чем сегодня
Re: "Чиповка" автомобилей в Чернигове!
« Ответ #55 : 27 Июля 2010, 21:37:14 »
T5 Я чесно не знаю как тебе помочь  dntknw видимо это все зависит от машинки и заводских настроек repa кстати algolios не 1-й кто сомневается (смущается) в таком расходе, но это факт!!!
Заправляюсь на ОККО или АВИАС 95-м,сам в машину еще не лез,на первом ТО прочистили свечи,заменили масло,поменяли фильтра.Скоро поеду на 2-е ТО.

Оффлайн algolios

  • Пользователь
  • чип - тюнинг авто
    • http://avtochip.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: Киев/Чернигов
Re: "Чиповка" автомобилей в Чернигове!
« Ответ #56 : 27 Июля 2010, 21:38:27 »
заводские настройки у всего поколения авео - одинаковые...
Чип - тюнинг авто (HYUNDAI, KIA, Cherry, Gelly, Daewoo, Chevrolet, ЗАЗ, Mitsubishi, Ssangyong, Skoda, Renault, VW, Opel и тд. ) в Чернигове, Киеве

Оффлайн Eden

  • Новичок
  • Сегодня лучше чем вчера,а завтра лучше чем сегодня
Re: "Чиповка" автомобилей в Чернигове!
« Ответ #57 : 27 Июля 2010, 21:45:08 »
algolios тебе лучше знать...

Оффлайн T5

  • Модератор
  • ...подпись отключена за неуплату НДФЛ...
    • Amway Украина
  • Авто: другое
  • Город: Чернигоff
Re: "Чиповка" автомобилей в Чернигове!
« Ответ #58 : 28 Июля 2010, 09:08:28 »
Eden так понял машинка новая..... может еще и поэтому. Не чистили инжектор еще, не засран датчик холостого хода, кислорода, лямбда....
хез....

Оффлайн dimuch

  • Новичок
  • dum spiro,spero!
Re: "Чиповка" автомобилей в Чернигове!
« Ответ #59 : 28 Июля 2010, 14:50:20 »
хочу рассказать и я свои ощущения после прошивки у algolios.
Итак,первое,что понравилось-езда по городу с кондиционером:раньше было ощущение,что едешь с груженым прицепом,теперь включение кондиционера практически не чувствуется.Второе,машина стала несколько резвее и быстрее набирает обороты(раньше тупила и была какая-то задержка от нажатия педали газа).Третье,пропало подвисание оборотов на 2тыс.!По расходу пока ничего сказать не могу(еще выкатываю заправленный 92-й на Авиасе),но уже видно,что будет примерно 10л на 100км(город+кондиционер,а раньше доходило до 12л)!
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве!

Оффлайн algolios

  • Пользователь
  • чип - тюнинг авто
    • http://avtochip.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: Киев/Чернигов
Re: "Чиповка" автомобилей в Чернигове!
« Ответ #60 : 18 Августа 2010, 11:25:42 »
В первых числах сентября будет акционное предложение - прошивка 3х машинок по 450 грн.


Желающие записываемся ниже
« Последнее редактирование: 18 Августа 2010, 11:30:29 от algolios »
Чип - тюнинг авто (HYUNDAI, KIA, Cherry, Gelly, Daewoo, Chevrolet, ЗАЗ, Mitsubishi, Ssangyong, Skoda, Renault, VW, Opel и тд. ) в Чернигове, Киеве

Оффлайн algolios

  • Пользователь
  • чип - тюнинг авто
    • http://avtochip.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: Киев/Чернигов
Re: "Чиповка" автомобилей в Чернигове!
« Ответ #61 : 18 Августа 2010, 20:28:17 »
акция пройдет, если будет сразу 3 машинки...
Чип - тюнинг авто (HYUNDAI, KIA, Cherry, Gelly, Daewoo, Chevrolet, ЗАЗ, Mitsubishi, Ssangyong, Skoda, Renault, VW, Opel и тд. ) в Чернигове, Киеве

Оффлайн Eden

  • Новичок
  • Сегодня лучше чем вчера,а завтра лучше чем сегодня
Re: "Чиповка" автомобилей в Чернигове!
« Ответ #62 : 19 Августа 2010, 22:59:02 »
algolios я готов !!!  :) надеюсь все будет именно так,как пишут перепрашитые.
     1. Еden 
     2. ...
     3. ...

Оффлайн kosmonafft

  • Неизвестный герой
Re: "Чиповка" автомобилей в Чернигове!
« Ответ #63 : 30 Августа 2010, 23:01:45 »
Преобрел машинку в далеком 2007году. Это был первый "китаец"-авешка в Чернигове, но первые партии этих машинок были очень "сырыми". У меня с первого дня загорелся "чек", кроме того, через 2 дня я заметил, что двигатель жутко троит при перегазовке. Было ,так же, множество других проблем и море скандалов с безрукими и безголовыми гарантийщиками. Много читал про троение двигла 1,6 на форуме http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,17224.0.html После четвертого ТО я отказался от гарантии, начал возить машину к умельцам, но толку никакого небыло. Со временем смирился и мучался дальше, мечтая продать ее. Когда прочел тему о прошивке у algolios, то отнесся к этому скептически, более того, посчитал отзывы ботами. Но долго все взвешивая, все таки решился прошиться у algolios. Прошился вчера и уже могу сделать выводы.
        Значит так. Приехал. Подключили комп, залили. Поехали. Первое мое впечатление, как я и ожидал- развод! Но... Через некоторое время машинка начала переть... и не на шутку. Включил кондей и, на мое удивление, никто машинку за "хвост" не схватил, она продолжала так же резво ехать. Но позже я заметил, что троение не ушло, а даже усилилось(((. Но Серега успокоил и сказал, что есть и другие программы к этому двиглу.
        Залили другую прогу... Поехали. Машинка побежала так же классно. Включил кондей- изумительно! Тяга практически не упала. Провал в педали газа пропал, машинка стала приемистой и резвой. Обороты начинает набирать уже с 2тыс, а не с 3тыс. Холостой ход стал ровнее и мягче, ушло какое-то неприятное урчание. А самое главное- перестала троить вообще. Расход. Залил вчера на Авиасе 30л 95. Проехал за 2 дня 250 км по городу, и думаю смогу еще 70 проехать. Значит расход составит 9,5л. Я в шоке, ведь давил на тапку до 5тыс об/мин. и еще и кондей включал. Попробую поездить потише, по расходу позже отпишусь. Расход раньше составлял по городу 10-12л, по трассе- 6,5-7л. Пробег 70тыс км.
        Сомнения мои развеяны. Если понадобится помощь по чипу- я знаю куда обратиться. algolios, респект!
P.S.:
Eden извини, я в очередь не стал. Я посчитал, что внимание и индивидуальный подход все таки важнее акции.

Оффлайн Eden

  • Новичок
  • Сегодня лучше чем вчера,а завтра лучше чем сегодня
Re: "Чиповка" автомобилей в Чернигове!
« Ответ #64 : 03 Сентября 2010, 21:40:36 »
algolios я так понемаю акция не прошла, как стобой связатся!

Оффлайн algolios

  • Пользователь
  • чип - тюнинг авто
    • http://avtochip.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: Киев/Чернигов
Re: "Чиповка" автомобилей в Чернигове!
« Ответ #65 : 27 Октября 2010, 20:58:32 »
обновленице:)

Чип-тюнинг авто:
Исправление заводских проблем и недочетов. Перепрошивка авто для работы на газу. Двухрежимные прошивки(эконом-спорт, газ-бензин) Увеличивается динамика авто, снижается расход топлива, стабилизируется работа двигателя на холостом ходу, появляется эластичность движения, убираются заводские косяки с холодным пуском, и многое другое. Так же есть возможность программно отключать датчики кислорода, Каталитические нейтрализаторы(Перевод на другие нормы токсичности), сажевые фильтры и многое другое...
Перечень авто:
- Daewoo ( lanos,Nexia, Sens, Nubira, Matiz ...)
- ВАЗ (весь модельный ряд)
- ГАЗ (ГАЗель и тд.)
- Chery (Amulet, QQ, Fora, Elara, CrossEastar, KIMO, Jagga, TIGGO(1,8л) ...)
- Geely (CK,MK, FC)
- ZAZ (весь модельный ряд, у которого есть мозги:))
- KIA (Sportage, Сeed, Magentis, Cerato, RIO, Picanto, Soul и т.д. ...)
- Hyundai (Sonata, Tucson, Accent, Elantra, Getz, Matrix, Santa Fe, Starex, Trajet, Coupe, TIBURON, I_10, I_30 и т.д. )
- Chevrolet (Lanos, Aveo, captiva, Lacetti, Tacuma, Rezzo, Optra и т.д. )
- Renault (Logan, Symbol, Clio, Scenic, MEGANE II, Sandero ...)
- Dacia (Logan, Solenza...)
- Iran Khodro (Samand)
- Opel (Antara...)
- VW (Bora, EOS, Fox, Golf 4, Golf 5, Jetta, LT, Lupo, New Beetle, Passat, Phaeton, Sharan, T4, T5, Touareg)
- BMW
- Audi (A2, A3, A4, A6, A8, Allroad, RS4, S3, S4, TT )
- Skoda (superb, Roomster, Octavia, Fabia )
- Jeep (Cherokee, Grand Cherokee)
- Honda (Civic 1.7 ctdi)
- Chrysler (Voyager, PT Cruizer )
- Ford (Galaxy)
- Ssangyong (Kyron, Action 2.0 Хdi Mt/At)
- Mitsubishi (Lancer IX, Lancer VIII, Lancer X, Carisma, Galant, Outlander XLSpace Star ) 
- Mitsubishi Pajero(Montero 3.5 AT)

Так же доступна возможность чип - тюнинга большого количества дизельных авто, в том числе KIA (Sorento, Sportage и тд.) Hundai (Getz, Tucson, Starex, Matrix, Elantra, Santa Fe, Accent)

Качество работы гарантирую.

Если вдруг кого не устроит результат в течении недели - верну деньги и заводскую прошивку обратно.

Контакты
icq: - 370390280
т.0681312643 - Сергей
skype - algolios
email - algolios@mail.ru


З.Ы. Если каких то авто нет в списке спрашивайте, просто не все добавляю, поскольку список был бы очень и очень большим..
Чип - тюнинг авто (HYUNDAI, KIA, Cherry, Gelly, Daewoo, Chevrolet, ЗАЗ, Mitsubishi, Ssangyong, Skoda, Renault, VW, Opel и тд. ) в Чернигове, Киеве

Оффлайн algolios

  • Пользователь
  • чип - тюнинг авто
    • http://avtochip.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: Киев/Чернигов
Re: "Чип-тюнинг" автомобилей в Чернигове!
« Ответ #66 : 02 Ноября 2010, 15:46:34 »
Ищется авео 1,6 16кл с блоком управления Bosch, для проверки загрузчика, через диагностический разъем и без разборки ЭБУ(машине никакого вреда ни в коем случае не несет...), для желающего помочь, стоимость чип - тюнинга составит 400 грн
Чип - тюнинг авто (HYUNDAI, KIA, Cherry, Gelly, Daewoo, Chevrolet, ЗАЗ, Mitsubishi, Ssangyong, Skoda, Renault, VW, Opel и тд. ) в Чернигове, Киеве

Оффлайн konan

  • Пользователь
  • Город: Чернигов
Re: "Чип-тюнинг" автомобилей в Чернигове!
« Ответ #67 : 05 Ноября 2010, 12:58:37 »
Всем привет..Чипонулся я на днях у algolios, ...всё прошло быстро, качественно и без сюрпризов)..На машине я недели полторы..но уже за это время пару раз замечал "зависание" оборотов на 2,500 иногда на 3000тыс оборотах..ну про "тупую" и плаааавную отзывчивость педали газа я молчу...После чиповочки обороты не зависают (пока))))...машина стала динамичней..намного быстрее реагирует на нажатие газа, ездить стало комфортней..насчёт расхода ничё не скажу - всё в стадии замера. Да и калибровку ещё нужно отьездить (200км). Так что хуже не стало)..только лучше..советую всем сделать кто ещё не делал, для меня комфорт важнее 650грн)

Оффлайн algolios

  • Пользователь
  • чип - тюнинг авто
    • http://avtochip.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: Киев/Чернигов
Re: "Чип-тюнинг" автомобилей в Чернигове!
« Ответ #68 : 03 Декабря 2010, 12:27:16 »
теперь в Киеве буду находится тут - ТЫЦ на карту

так что желающие звоним записываемся прошиваемся :)

З.Ы. еще можно прошиваться в районе кар.дач.(там тоже нахожусь)
Чип - тюнинг авто (HYUNDAI, KIA, Cherry, Gelly, Daewoo, Chevrolet, ЗАЗ, Mitsubishi, Ssangyong, Skoda, Renault, VW, Opel и тд. ) в Чернигове, Киеве

Оффлайн algolios

  • Пользователь
  • чип - тюнинг авто
    • http://avtochip.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: Киев/Чернигов
Re: "Чип-тюнинг" автомобилей в Чернигове!
« Ответ #69 : 13 Декабря 2010, 12:26:01 »
Новогодняя акция!!!!  СКИДКА НА ЧИП - ТЮНИНГ - 20%
Чип - тюнинг авто (HYUNDAI, KIA, Cherry, Gelly, Daewoo, Chevrolet, ЗАЗ, Mitsubishi, Ssangyong, Skoda, Renault, VW, Opel и тд. ) в Чернигове, Киеве

Оффлайн ZAUER

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: "Чип-тюнинг" автомобилей в Чернигове!
« Ответ #70 : 31 Декабря 2010, 16:59:48 »
И сколько стоит акция с - 20%????

Оффлайн algolios

  • Пользователь
  • чип - тюнинг авто
    • http://avtochip.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: Киев/Чернигов
Re: "Чип-тюнинг" автомобилей в Чернигове!
« Ответ #71 : 31 Декабря 2010, 17:08:57 »
уже поздно, акция была только до НГ...
Чип - тюнинг авто (HYUNDAI, KIA, Cherry, Gelly, Daewoo, Chevrolet, ЗАЗ, Mitsubishi, Ssangyong, Skoda, Renault, VW, Opel и тд. ) в Чернигове, Киеве

Оффлайн ZAUER

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: "Чип-тюнинг" автомобилей в Чернигове!
« Ответ #72 : 31 Декабря 2010, 17:18:16 »
Есть проблема с зависанием оборотов  двигла, стрелка тахометра на 2000-2500тыс. чаще когда двиг не прогрет.Можно ли  исправить чиповкой и почем???

Оффлайн algolios

  • Пользователь
  • чип - тюнинг авто
    • http://avtochip.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: Киев/Чернигов
Re: "Чип-тюнинг" автомобилей в Чернигове!
« Ответ #73 : 31 Декабря 2010, 17:19:14 »
Да, это все исправляется, цена вопроса - 650 грн.
Чип - тюнинг авто (HYUNDAI, KIA, Cherry, Gelly, Daewoo, Chevrolet, ЗАЗ, Mitsubishi, Ssangyong, Skoda, Renault, VW, Opel и тд. ) в Чернигове, Киеве

Оффлайн algolios

  • Пользователь
  • чип - тюнинг авто
    • http://avtochip.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: Киев/Чернигов
Re: "Чип-тюнинг" автомобилей в Чернигове!
« Ответ #74 : 02 Февраля 2011, 13:09:22 »
Для владельцев авео с моторчиком 1,6 16кл и блоком управления bosch уже возможны 2х режимные прошивки под газ - бензин!!!
Чип - тюнинг авто (HYUNDAI, KIA, Cherry, Gelly, Daewoo, Chevrolet, ЗАЗ, Mitsubishi, Ssangyong, Skoda, Renault, VW, Opel и тд. ) в Чернигове, Киеве


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.