Автор Тема: Народ где у нас в Киеве бюро суд. мед. экспертизы?  (Прочитано 4941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

YURILO

  • Гость
Попал в аварию пострадали дети и жена. Как обычно ГАИ решили уголовное не начинать я подал в прокуратуру "скаргу" дело вернули на расмотрение в ГАИ. ГАИ послало материалы на экспертизу и все
затихло может у кого похожее было. У малыша год и семь месяцев сломана нога у старшей нос, а у жены серьезное сотресение и ушибы, а в Гаи говорят что до средней тяжести не дотянит СЦУКИ.

Оффлайн Valera

  • Модераторы
    • http://kartel.kiev.ua
  • Город: Киев
да уж ... фигово ... могут замять по истечению сроков.

сам в таку халепу не попадал.

насколько мне известно суд.мед.экспертиза на левом берегу проводится в мед.комплексе на петра запорожца.
ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня

Оффлайн $talker

  • Старожил
  • Танцую. Но плохо...
1. СМЭ есть на Оранжерейной, номер не помню.
2. Средняя тяжесть > 21 дня больничного. Нога за это время еще не восстановится, так что на среднюю тянет. Но, лично я бы на твоем месте зафиксировал травмы документально и вначале попробовал договориться с виновником полюбовно.

Оффлайн kdy

  • Старожил
  • жЕЛЕЗНАЯ гОЛОВА
на оранжерейной СМЭ по трупам, СМЭ по живым - на бондарском. А че за экспертиза? СМЭ или автотехническая?
и еще вопрос - тебе обязательно нужно чтоб его посадили? что это тебе даст?


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.