Автор Тема: Болгария. Золотые пески..  (Прочитано 7090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MЫSH

  • Старожил
Болгария. Золотые пески..
« : 17 Мая 2006, 12:43:27 »
Друзи..подскажите пожалуйста, где лучше всего остановиться в Болгарии??? в каком отеле???

Оффлайн Alka

  • Пользователь
  • let me entertain u...
    • Beck's
Re: Болгария. Золотые пески..
« Ответ #1 : 17 Мая 2006, 12:45:09 »
Болгария огромная. и отелей множество. а почему ты остановилась на золотых песках?
...кто виноват и что делать?...

Оффлайн MЫSH

  • Старожил
Re: Болгария. Золотые пески..
« Ответ #2 : 17 Мая 2006, 12:49:12 »
Болгария огромная. и отелей множество. а почему ты остановилась на золотых песках?
даже не могу аргументировать почему:((((  подскажите тогда что то другое.. может кто то где то там был и понравилось.

Оффлайн Alka

  • Пользователь
  • let me entertain u...
    • Beck's
Re: Болгария. Золотые пески..
« Ответ #3 : 17 Мая 2006, 14:05:43 »
Я была на Солнечном. Правда года 3-4 назад. Что могу сказать:
1) Солнечный предпочтительней - там рядом Несебр, есть где провести время.
2) Болгария сейчас далеко не дешевая (и по стоимости поездки, и местные траты), но если выбрала именно эту страну - комменты излишни.
3) Гостиниц очень хорошего класса там не так много. Но если ты не ждешь Паруса, то тройки вполне хватит. Там еще попахивает совдепией - но с этим можно мириться.
4) Из Болгарии можно съездить в Стамбул - оч рекомендую!)))

...кто виноват и что делать?...

Оффлайн MЫSH

  • Старожил
Re: Болгария. Золотые пески..
« Ответ #4 : 17 Мая 2006, 14:10:49 »
Я была на Солнечном. Правда года 3-4 назад. Что могу сказать:
1) Солнечный предпочтительней - там рядом Несебр, есть где провести время.
2) Болгария сейчас далеко не дешевая (и по стоимости поездки, и местные траты), но если выбрала именно эту страну - комменты излишни.
3) Гостиниц очень хорошего класса там не так много. Но если ты не ждешь Паруса, то тройки вполне хватит. Там еще попахивает совдепией - но с этим можно мириться.
4) Из Болгарии можно съездить в Стамбул - оч рекомендую!)))


спасибо большое. хотелось бы поподробнее про всё это....

Оффлайн Aleks57

  • Пользователь
  • Киев, Отрадный
Re: Болгария. Золотые пески..
« Ответ #5 : 21 Мая 2006, 09:31:47 »
Друзи..подскажите пожалуйста, где лучше всего остановиться в Болгарии??? в каком отеле???
Все зависит от цели поездки. Если хорошо поплавать в достаточно чистом море, недорогое проживание и питание, то есть такое место между Варной и Бургасом, называется Обзор. Небольшой приятный городок. Если хочется побольше цивилизации, то можно остановиться в Созополе, а в другие города съездить на экскурсию. Золотые пески гораздо дороже, больше грязи и народа, хуже с чистотой моря. Несебр это толпы туристов.
Удачи всем и не только на дорогах!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.