Автор Тема: Машине 10 лет, какая СК может КАСКО предложить?  (Прочитано 5048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yerand

  • Новичок
Ребята, есть машина, ей 10 лет от роду. Может ли кто нить подсказать в какой СК можно КАСКО сделать..  поскольку я слышал, что СК не любят такие машины..
заранее благодарен  beer2

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
даже если и оформят, то оценят в 2-3-5 т уе.
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Оффлайн inVader

  • Постоялец
Практически любая, но страхование будет с учетом износа.
Пытаться убедить безумца, не делать безумных поступков, само по себе безумие…

Оффлайн yerand

  • Новичок
Практически любая, но страхование будет с учетом износа.

я это понимаю, но вопрос в том, чтобы было наиболее выгодно мне как владельцу.. вопрос наверное к тем, кто с таким вот вопросом сталкивался и решил.. в общем, чтоб "велосипед не выдумывать"..

Оффлайн anj

  • Пользователь
  • Русановка
Неее, ребята, легковые авто старше 10 лет не страхуются по КАСКО. Где потом брать запасные детали? и потом учтите, какая цена у них была 10 лет назад и какая сейчас...

Оффлайн inVader

  • Постоялец
anj
Обоснуйте ???
Кроме замены деталей еще существует вариант выплаты например наличными - что в 99% и происходит.
yerand
Наилучшиё вариант прозвонить пяток компании, которые "лежат" ближе всего к сердцу, и уточнить касательно процента износа (аммортизации) при выплате при таком возрасте авто.
Обращаю внимание что износ, при выплате страхового возмещения, будет начисляться только на детали подлежащие замене. Работа оплачиваться должна в полном объеме.
Пытаться убедить безумца, не делать безумных поступков, само по себе безумие…

Оффлайн yerand

  • Новичок
anj
Обоснуйте ???
Кроме замены деталей еще существует вариант выплаты например наличными - что в 99% и происходит.
yerand
Наилучшиё вариант прозвонить пяток компании, которые "лежат" ближе всего к сердцу, и уточнить касательно процента износа (аммортизации) при выплате при таком возрасте авто.
Обращаю внимание что износ, при выплате страхового возмещения, будет начисляться только на детали подлежащие замене. Работа оплачиваться должна в полном объеме.
спасиб за совет, но я поэтому и спрашивал какие СК стали ближе нам как юзерам.. какие нормально выплачивают то? дальше я сам конечно...
« Последнее редактирование: 16 Июля 2007, 23:27:19 от yerand »


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.