Автор Тема: Гаишники "пугают" киевлян новым суперрадаром  (Прочитано 8053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Я вот что думаю себе -- вай-фай работает на частото около 2.4ггц, радар на такойже -- если есть чем глушить вай-фай то и эту дрянь можно наверное както попробовать глушить... Не модулированым сигналом (как антирадары), а просто шумом большой мощности (хотябы ват 5 гыгы)
какие идеи?
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Андрюха:

так если в тебя выстрелят, то ты при любом радаре не успеешь сбросить. А вот если стреляют по впередиидущим... короче - обычная работа антирадара... делаем вывод - ездить нужно со спонсором впереди гыгы
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Alex

  • Член клуба
  • А чё это Вы здесь делаете?
Вот читаю я вас и думаю - вместо того, чтобы обсуждать как НЕ нарушать правила, обсуждаете как надурить радар. Менталитет, однако  :D
Janein, солнце. Ты не пробовала до Крыма чисто по правилам ограничения скорости ехать?
Думаю, что до Ялты часа за 24 ты как раз бы и добралась.


Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Цитировать (выделенное)
Если команда составлена верно, а софт камеры не проверяет входящие параметры на корректность, то достаточно одного раза, чтобы навернулась вся база данных, где хранятся номера автомобилей нарушителей.
Чтото на первоапрельскую шутку похоже...
неверю.... (с)
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн Babak

  • Пользователь
как-то уж слишком заумно repa
мало верится....

Оффлайн οlden

  • Старожил
  • ЛЕНИН. Ленин муж.
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
хАрошая шютка
Таких як я, поміж таких як я, ще пошукати!

Оффлайн οlden

  • Старожил
  • ЛЕНИН. Ленин муж.
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
Почему написали что "не определяется" - понятно.

Просто чтобы засечь нарушителя прежде чем он засечет гаишника, возможны два основных варианта: либо дальность работы радара побольше и гаишник с ним рядом, либо дальность минимальна, но гаишник позади него на значительном удалении.
Первый вариант требует мощного сигнала радара, что позволяет его и засечь издалека. Второй хитрее. Слабый сигнал, узкая контролируемая зона, издали детектором засечь тяжело, визуально тоже. В итоге пролетаешь мимо с нарушением и дальше попадаешь в заботливые руки стражей дорог. 

Интересно на чем хранятся фотки? Флешка? Вряд ли. Скорее всего обычный жесткий диск. Подверженный размагничиванию :)
Таких як я, поміж таких як я, ще пошукати!

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Интересно на чем хранятся фотки? Флешка? Вряд ли. Скорее всего обычный жесткий диск. Подверженный размагничиванию :)
Ну что за народ? Чуть что, сразу о вредительстве думают! Фотки, скорее всего, наоборот хранятся на флешке - а передаются на на ноут с диском.

Alex Нормально в Крым (Ялту) доезжается: со скоростью +20, обедами и отдыхами за 14 часов. На полном расслабоне и расходом в 6 литров.

Оффлайн 14urka

  • Член клуба
  • Харьков, п.Жуковского
  • Авто: Aveo T200
m@x +100...
С Харькова до Судака за 10 часов с соблюдением скоростного режима (не более чем +20).  Расход 6,7 л. с кондеем.
В прошлые годы разгонялся и до 160, но все равно не меньше 10 часов выходило...
Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
m@x14urka Тема не о том так получить минимальный расход по трасе, а о радаре -- флудим, аднака гыгы гыгы гыгы
Интересно на чем хранятся фотки? Флешка? Вряд ли. Скорее всего обычный жесткий диск. Подверженный размагничиванию :)
гыгы В правильном направлении мыслиш гыгы
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Гаишники "пугают" киевлян новым суперрадаром
« Ответ #61 : 02 Декабря 2010, 20:59:37 »
Поздравляю жителей Броваров, теперь при возвращении домой с работы, вам в попу будет стрелять Арена.

Сегодня вешали на мосту между Лесной и Быковней.
http://maps.yandex.ru/-/CVrvI1T
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Гаишники "пугают" киевлян новым суперрадаром
« Ответ #62 : 06 Декабря 2010, 08:56:40 »
Кстати (может кто не занет) - Бориспольская трасса (наш мегаавтобан :)) переведена на "зимний" скоростной режим - все полосы ограничены знаком 90. (Интересно, там таки стоят камеры над дорогой, о которых мне неоднократно говорили?? ??? Пробовал кататься с антирадаром там - не пищит... ???). И, вы не поверите, поток таки едет 90! Проверял вчера в 4 утра :) все чинно-благородно (и бааальшой Лехус, и Ягуар, и Кайен) ехали 90! У людей восстанавливается орган под названием моск? ??? Правда было 2-3 летчега....

Кстати, в аэропорту рядом со мной запарковался Мерин-джип. Львовские номера. Поговорил с водилой. Цвет джипа можно было определить только по крыше. Не машина - сугроб, покрытый коркой льда!!!! Говорит - по трассе снег, метель... едешь, ка по снежной целине... Нифигасебечего!!!! Это к нам такая кака тоже придет? !! ??? ???

Агов! Virus-ы!!!!! Шо там у вас происходит??!!!
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн u-n-o

  • Старожил
  • вогник
  • Город: Киев
Re: Гаишники "пугают" киевлян новым суперрадаром
« Ответ #63 : 06 Декабря 2010, 09:12:41 »
Leksi, вот тебе и способ борьбы с фоторадаром :) - куча снега на номерах ;)

Оффлайн virus

  • Модераторы
  • Adam"s family
  • Авто: другое
  • Город: Lemberg
Re: Гаишники "пугают" киевлян новым суперрадаром
« Ответ #64 : 06 Декабря 2010, 09:13:07 »
Агов! Virus-ы!!!!! Шо там у вас происходит??!!!

Чого шумиш?  Ше ніхто не проснувся - а він вже шумить!   zopa  :D

По сабжу:  в нас зараз нормуль - "-3" .... снігу не було вже десь днів 4 .... зате перед тим була відлига ..... на міжквартальних дорогах можні сміливо грати в хокей .... + гарно входити в повороти з ручником ....  ::)   ОТАКЕ.

А отой дядько на Мерсі із Львівськими номерами - х/з де його носило !?  dntknw  :D
"Єдиний спосіб визначити межі можливого - вийти за ці межі" А.Кларк

Оффлайн Бабай-ага

  • Член клуба
  • Бабай Харизмович Джигарханян. Сносил сандали...
Re: Гаишники "пугают" киевлян новым суперрадаром
« Ответ #65 : 06 Декабря 2010, 10:25:43 »
Его не носило, раз он даехал. Еслиб носило. Никто снегу б не увидил..
Авео не обижай, а не то ПОРВЁТ Бабай...
Прямая не всегда самый короткий путь.

Оффлайн EclipsE

  • Старожил
  • Красный hatchback был... теперь SGV 2.7
  • Авто: другое
  • Город: Киевская обл.
Re: Гаишники "пугают" киевлян новым суперрадаром
« Ответ #66 : 27 Декабря 2010, 16:16:38 »
Вот надыбалась схема работы сего чуда
 

З.Ы. На столичном шосе, на против автоцентра на столичном (в сторону выезда из Киева) стоят 2 камеры

Оффлайн agio

  • Старожил
    • focal
фото сего чуда:

Оффлайн EclipsE

  • Старожил
  • Красный hatchback был... теперь SGV 2.7
  • Авто: другое
  • Город: Киевская обл.
agio,  дык выше я выкладывал точно такую же фотографию ;)

Оффлайн agio

  • Старожил
    • focal
EclipsE, да? от плин, с рабочего компа твое фото не видно (некоторые ресурсы режутся серваком). пробаянил  dntknw

Оффлайн $talker

  • Старожил
  • Танцую. Но плохо...
И шо характерно (с), бьют в хвост, сами девайсы спрятаны за щитами. repa

Оффлайн EclipsE

  • Старожил
  • Красный hatchback был... теперь SGV 2.7
  • Авто: другое
  • Город: Киевская обл.
Ну да, шифруются.
Знакомый рассказывал: "Еду никого не трогаю, гайцов нима, я сотню на столичке, вдруг смотрю, стоят, скинул, но всеравно палку продали, сажусь к ним в машину и они мне показывают фотки на ноуте :(".

Оффлайн Богдашка

  • Пользователь
  • Мой конь - педальный :)
  • Город: Киев
А у меня радар пищит на Бориспольской трассе, только одно НО! Он пищать начинает только когда уже под щитом   и далее бьет по спине на метров 100. потом опять тихо до следующего щита.... :(


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.