Автор Тема: Состояние дорог Киева и трасс Украины!  (Прочитано 75571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bobus

  • Неизвестный герой
Re: Состояние дорог Киева и трасс Украины!
« Ответ #25 : 30 Августа 2010, 13:15:15 »
Други, дстоит поездка по маршруту Кишинев-Запорожье. Есть 2 варианта
1- Кишинев-Кировоград (по полтавке)- Днепропетровск-Запорожье-Гуляйполе
2- Кишинев-Одесса-Николаев-Херсон-Новая Каховка-Мелитополь-Запорожье-Гуляйполе

В каком состоянии эти трассы (хотябы по отрезкам)? Что можете посоветовать чтобы не потерять колеса в дороге?

Оффлайн luxeon

  • Пользователь
  • Любопытный)
  • Город: Одесса
Re: Состояние дорог Киева и трасс Украины!
« Ответ #26 : 31 Августа 2010, 11:05:28 »
bobus
я думаю 3-й вариант самый оптимальный,
2 недели назад ехал Одесса- Николаев-Берислав-Никополь-Запорожье ( сильно убитый участок от Никополя - км 30 наверно)

Оффлайн bobus

  • Неизвестный герой
Re: Состояние дорог Киева и трасс Украины!
« Ответ #27 : 13 Октября 2010, 10:24:01 »
Выбрал второй. ВЕСЬ путь в идеальном состоянии.

Оффлайн yan2k

  • Член клуба
Re: Состояние дорог Киева и трасс Украины!
« Ответ #28 : 23 Января 2011, 18:35:54 »
варшавка в отличнейшем состоянии, вчера там 160-180 лупил
на всей длине от Киева до Варшавы?...
варшавка ж длинная вся)))
"Все, що потрібне для тріумфу зла,-це щоб хороші люди нічого не робили"
Едмунд Берк (1729-1797)

Оффлайн BigOleG

  • Новичок
Re: Состояние дорог Киева и трасс Украины!
« Ответ #29 : 22 Марта 2011, 13:43:01 »
Киев - Ровно, состояние дороги кто подскажет?

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Состояние дорог Киева и трасс Украины!
« Ответ #30 : 22 Марта 2011, 17:16:22 »
BigOleG,

Киев-Житомир: ехать внимательно. На дороге попадаются кратеры неслабые. Можно оторвать колесо запросто.
Житомир - Н-Волынский: ехал в прошлом году - ремонт дороги. постоянно сгоняют на одну сторону, ограничение скорости, затруднены обгоны. Асфаль в хорошем состоянии.
Н-Волынский-Ровно - одно слово - БОМБА!!!! дорога ровненькая, разметочка, знаки. Турки постарались на славу.

Но это я ездил на Волынь в прошлом году. Поэтому до Новограда наверняка что-то поменялось (может ремонты сняли уже )???

Перед Житомиром (там над дорогой офигенная арка с надписью WOG) - строят развязку. ограничения скорости 50. Будь внимателен - там всегда пасутся гайца (возле ВОГ-а и сразу за развязкой-мостом).
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Saneсhek

  • Пользователь
  • Город: Киев
Re: Состояние дорог Киева и трасс Украины!
« Ответ #31 : 02 Апреля 2011, 19:36:06 »
Значит так, пишу о дороге Н-08 или Киев - Днепропетровск, если ехать через Кременчук мимо Верхнеднепровска через Днепродзержинск... дорога очень плохая... вобщем из Киева до Липового можно смело жать...дальше до Бугаевки лучше обращать внимание на знаки "ВЫБОИНЫ" (стоят за 50 метров от колдобин), тоже самое Градыжска, на этом участке есть пару моментов шо можна ваще взлететь...дальше до Кременчука можно ехать... но дальше как только выехав из Садков гнать ваще запрещено "выбоины" на всю ширену дороги на протяжении последющих 16 км, ехать впринсипе можно,но очень осторожно...все это длиться до Кусеволивки где шото пытались исправить но еще хуже сделали, в Мостах быть очень внимательными там ГАИ и дороги нет ваще... дальше тоже 3 села там дорога на "3" и гаишники...продолжая движ мимо Верхнеднепровска к Днепродзержинску будте внимательны именно там я себе поставил офигенную гулю на переднем колесе так как решил что дорога норм и нажал, посреди вроде нормальной дороги такие ямы глубокие шо капес... а дальше через Днепр на Запорожье дорога есть....всем удачи и будте внимательны. Все это касается и дороги обратно.     
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2011, 00:18:35 от ЄвгенкО »

Оффлайн dmitr

  • Неизвестный герой
Re: Состояние дорог Киева и трасс Украины!
« Ответ #32 : 17 Апреля 2011, 20:15:31 »
Два тижні тому мав поїздку Київ-Львів-Тернопіль
Київ-Житомир - по лівій смузі зрідка незначні вибоїни, але в цілому рухатись можна. Потрібно бути уважним в Житомирській області
Житомир-Рівне - проблемна ділянка біля Новоград-Волинського, рух по одній смузі, решта бездоганно
Рівне-Львів - зрідка ремонтні роботи, але вони не напружують
Львів-Тернопіль - ЖАХ, але пробують ремонтувати
на ділянку довжиною 130 км затрачено 3 год. Вибоїни по всій довжині. Краще не випробовувати себе та машину
Єдине, що порадувало, це кафе "Зупинка" в Озерній. Вартість обіду, який ледве подужав (маю 115 кг ваги) - 27 грн.
Слова вдяності власнику та працівникам.   
 

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
Re: Состояние дорог Киева и трасс Украины!
« Ответ #33 : 18 Апреля 2011, 09:39:25 »
довелось ехать из Сум на Днепр...
короче, сразу как закончилась Сумская обл и до Богодухова дорога просто жесть obkur
за богодуховом на Ст.Мерчик боль-мень..
но самая фигня - это как разбили новую магистраль Харьков - Днепр :o
это полный пипец!!! obkur
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

Оффлайн Goran

  • Старожил
Re: Состояние дорог Киева и трасс Украины!
« Ответ #34 : 18 Апреля 2011, 22:13:27 »
от пирятина до лохвицы - кошмар. есть места где асфальта просто нет...  в основном всё подобное (ямы) сосредоточено вокруг Лохвицы...  объезжайт - место проклятое! )))
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн КЮА

  • бывший YURBAN
  • Постоялец
  • КЮА — четырехместный автомобиль с двигателем
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Спутник
Re: Состояние дорог Киева и трасс Украины!
« Ответ #35 : 20 Апреля 2011, 23:46:19 »
Был на прошлых Выходных в Николаевской области. Когда сворачиваете на трассу Ульяновка-Николаев, нужно быть очень внимательными - дорога заканчивается, остаются направление. В Первомайске особенно плохо. Много огромных выбоин, нужно их объезжать или по встречке или выезжать в поле.
Думаю и забываю о чем.....

Оффлайн Olegl

  • Неизвестный герой
  • Человек выбирает себе маску по душе...
  • Город: Донецк
Re: Состояние дорог Киева и трасс Украины!
« Ответ #36 : 23 Мая 2011, 15:02:31 »
В конце апреля ездил из Донецка в Судак.
 Дорога:Донецк-Мариуполь (до поворота на Бердянск) просто пипец!Воронки как от бомбежки.
От поворота на Бердянск до Мангуша-аналогично.
От Мангуша до Мелитополя на 3 с минусом.
От Мелитополя до Джанкоя и дальше нормальная (шел 120-140)
 Возвращался 11 мая .В обратную сторону-аналогично

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Re: Состояние дорог Киева и трасс Украины!
« Ответ #37 : 23 Мая 2011, 15:40:41 »
В конце апреля ездил из Донецка в Судак.
 Дорога:Донецк-Мариуполь (до поворота на Бердянск) просто пипец!Воронки как от бомбежки.
От поворота на Бердянск до Мангуша-аналогично.
От Мангуша до Мелитополя на 3 с минусом.
От Мелитополя до Джанкоя и дальше нормальная (шел 120-140)
 Возвращался 11 мая .В обратную сторону-аналогично
а мне показалось, что когда со стороны Марика в Донецк едешь - дорога получше.
но то, что воронки, как после бомбежки - 100%.
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Оффлайн sergos

  • Старожил
  • Astra Н 1,6. 5dr.
  • Авто: другое
Re: Состояние дорог Киева и трасс Украины!
« Ответ #38 : 23 Мая 2011, 22:03:00 »
Mol4un, Да получше будет,так как в сторону Мариуполя много металла возят в порт.Акциз ввели а про дороги забыли,свинство настоящее-на климатические условия списывают-воруют сволочи одним словом. Или дотянут скорей всего до Евро 2012-чего напрягаться зря  zopa

Оффлайн paradox

  • Пользователь
Re: Состояние дорог Киева и трасс Украины!
« Ответ #39 : 24 Мая 2011, 04:05:51 »
Итак, Киев-Харьков,От Киева до Яготина можно назвать дорогой а потом,проверка на внимательность ,местами есть отличные кусочки дороги где можно преобрести шишки на резину,очень много ограничений скорости и гаи которые следят за етим,перед Полтавой за 30км становиться все значительно хуже,после нее аж до самого Харькова ,все время реверс и то что наши власти называют "дорогой ", в очень убогом состоянии,но там делают ремонт,возможно скоро станет легче...
"Ecли бы нe былo кocмeтики, тo poждaeмocть в Укpaинe yпaлa в 5 paз"

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Re: Состояние дорог Киева и трасс Украины!
« Ответ #40 : 24 Мая 2011, 09:04:55 »
Mol4un, Да получше будет,так как в сторону Мариуполя много металла возят в порт.Акциз ввели а про дороги забыли,свинство настоящее-на климатические условия списывают-воруют сволочи одним словом. Или дотянут скорей всего до Евро 2012-чего напрягаться зря  zopa
да, в Марик они едут груженными, а обратно - порожняком.
плюс есть еще места, где видно, что на старую бетонку просто положили асфальт, что уж точно не по нормативам, как я понимаю...
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Состояние дорог Киева и трасс Украины!
« Ответ #41 : 24 Мая 2011, 12:53:50 »
кто будет ехать по житомирке - она опять спскудилась.. временами этакими нежданчиками появляются кратеры на подобии того Эйфильляхкудля-мана obkur... если попасть - прощай подвеска.... проверено на выходных... (ну в смысле кратеров.... уворачивался я от них :))
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Fourth

  • Старожил
  • http://hishnik.crimea.ua/
Re: Состояние дорог Киева и трасс Украины!
« Ответ #42 : 29 Мая 2011, 19:18:11 »
Ездил пару дней назад по маршруту Симферополь - Харьков.
Симферополь - Джанкой первые 30 км хорошей дороги, потом знак 40 и около 10 км (может меньше) едеш вдоль стройки, дальше дорога более менее хорошая.
Джанкой - Мелитополь то же самое, куча заплаток, но ехать можно. Когда ехать со стороны Мелитополя есть пару мест где разметка уходит вправо а дорога влево. Стоят стрелки крутой поворот влево, только ночью они не отражаются или отражается одна из всех. Там повнимательней.
Дальше также как и везде. Очень порадовал участок примерно от новомосковска до Харькова, первые 20 км просто жесть, заплатки на трещинах высотой с лежачего полицейского, потом знак дорога для автомобилей, кое где знак автотрасса, только я так и не понял там 130 можно ехать или нет. Ехал 120, скорости не чуствуется (неужели у нас стали делать дороги европейского уровня?) Гдето посередине ремонт моста и знак 40 10 км, там пасуться гайцы.

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Re: Состояние дорог Киева и трасс Украины!
« Ответ #43 : 30 Мая 2011, 12:27:37 »
Ездил пару дней назад по маршруту Симферополь - Харьков.
Симферополь - Джанкой первые 30 км хорошей дороги, потом знак 40 и около 10 км (может меньше) едеш вдоль стройки, дальше дорога более менее хорошая.
Джанкой - Мелитополь то же самое, куча заплаток, но ехать можно. Когда ехать со стороны Мелитополя есть пару мест где разметка уходит вправо а дорога влево. Стоят стрелки крутой поворот влево, только ночью они не отражаются или отражается одна из всех. Там повнимательней.
Дальше также как и везде. Очень порадовал участок примерно от новомосковска до Харькова, первые 20 км просто жесть, заплатки на трещинах высотой с лежачего полицейского, потом знак дорога для автомобилей, кое где знак автотрасса, только я так и не понял там 130 можно ехать или нет. Ехал 120, скорости не чуствуется (неужели у нас стали делать дороги европейского уровня?) Гдето посередине ремонт моста и знак 40 10 км, там пасуться гайцы.
когда-то тормознули мня там гайцы и рассказывали, что можно ехать 110.
на мое замечание, что когда я после Кранограда выезжал на эту трассу, то видел знаки белым на зеленом фоне, то есть, как Бориспольская трасса. уперлись и говорят - 110 и все, знаки зеленые забыли снять
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Оффлайн Fourth

  • Старожил
  • http://hishnik.crimea.ua/
Re: Состояние дорог Киева и трасс Украины!
« Ответ #44 : 30 Мая 2011, 13:05:54 »
там при выезде на трассу нет знаков, что выезжаеш на автобам. Зато в одном месте есть знаки начало и конец дороги для автомобилей. мне кажется, что ее еще не доделали.

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Re: Состояние дорог Киева и трасс Украины!
« Ответ #45 : 30 Мая 2011, 13:22:07 »
там при выезде на трассу нет знаков, что выезжаеш на автобам. Зато в одном месте есть знаки начало и конец дороги для автомобилей. мне кажется, что ее еще не доделали.
я с другой стороны на нее выезжал.
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Оффлайн Fourth

  • Старожил
  • http://hishnik.crimea.ua/
Re: Состояние дорог Киева и трасс Украины!
« Ответ #46 : 30 Мая 2011, 17:39:40 »
Там с обоих сторон знаки дорога для автомобилей, только когда едеш со стороны Симферополя он скособочен как-то. Я тогда думал лажа, а назад поехал и увидел уже нормальный с другой стороны.

Оффлайн AveoSL

  • Пользователь
Re: Состояние дорог Киева и трасс Украины!
« Ответ #47 : 16 Июня 2011, 10:50:43 »
yan2k, и всем кто знает: Интересует проездимость и состояние Варшавки на всем протяжении от Киева до Ковеля. Очень надо. Крюк по через Ровно - Луцк напрягает.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Состояние дорог Киева и трасс Украины!
« Ответ #48 : 25 Июня 2011, 10:25:25 »
AveoSL,

уже стопиццот раз обсасывали... состояние нормальное. Если ехать из Киева - за Олевском километров 40 кусок - жопа полная... бетонку съели черви, остатки растаяли вместе со снегом... гыгы
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Iurii

  • Новичок
  • Aveo SE
  • Город: K/K
Re: Состояние дорог Киева и трасс Украины!
« Ответ #49 : 09 Июля 2011, 13:12:13 »
Киев-Кривой Рог: до Кировограда сносно,затем полтора часа тряски  :o
Киев-Кременчуг : за Софиевкой начинаются "углубления" в дорожном покрытии...
Оптимисты учат английский язык,пессимисты-китайский, реалисты- оружие...


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.