Автор Тема: Состояние дорог Киева и трасс Украины!  (Прочитано 75423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Васин

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: киев
Re: Состояние дорог Киева и трасс Украины!
« Ответ #400 : 30 Июля 2020, 18:35:06 »
Рекомендую https://uvape.pro/logic

Оффлайн Vitoldo

  • Старожил
  • через тонированное стекло не разговариваю
  • Авто: другое
  • Город: KievCity
Re: Состояние дорог Киева и трасс Украины!
« Ответ #401 : 20 Августа 2020, 15:29:54 »
Проехался я с Киева до Шацка по Варшавке.
Трасса конечно дикая, по одной полосе в каждую сторону, едешь по лесу постоянно, ни заправок, ни пожрать, ни поср..ть. Все вымерли, даже гаишников нет. Но довольно много зон для перекуса в беседках, что уже неплохо. А так скучновато ехать.  В Сарнах, Ковеле появляется какая то цивилизация.
Покрытие нормальное, перед Шацком уже наляпано куча латок, но без ям.

Шацк-Львов ехал через Луцк, не захотел экономить расстояние через Червоноград, я предпочитаю экономить нервы. Ковель-Луцк от Ковеля полдороги на четверку, а остальные полдороги как по зеркалу едешь, новейшее покрытие (вспоминаю как три года назад я там уворачивался от підступних ям). Луцк-Львов тоже нормально.

Окружная Львова вся в фурах, пробища жуткие, такого за 10 лет не видел. Зубожіння триває (кто не знал, то осенью баба Юля вам об этом напомнит :)), а фур с товарами на чопской трассе всё больше и больше.

На днях сьезжу Стрий-Ивано-Франковск, если кому интересно, отпишусь о состоянии трассы.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.