Автор Тема: Фестиваль автоэкзотика в Севастополе - давайте поедем клубом!!!  (Прочитано 34041 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SeaLion

  • Старожил
  • СимСити
В общем так - если кто-то знает людей из других клубов, которых тоже не пригласили на брифинг - можно им сообщить, чтоб тоже подтягивались. Не больше 2-х представителей от клуба.

Оффлайн SeaLion

  • Старожил
  • СимСити

Оффлайн agressor99

  • Партнер клуба
  • Модераторы
  • CEED JD SW
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Саня был на брифинге, до начала 10го, вышел отзвонился мне, но я не буду играть в испорченный телефон он сказал сам скоро все распишет.
http://bixenon-simf.at.ua  Правильный свет  http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=60233.0   (099)-789-999-2

Оффлайн Alkv

  • Старожил
  • Севастополь
    • oDesk
Ну что сказать я в шоке. Затея просто мега грандиозная.

Итак начнем.

1. Рассказывать что это такое и что там будет смысла нет. Кому интересно смотрим и читаем тут
    От себя добавлю нам показали видео презентацию. Скажу честно пропустить такое просто нельзя. Нужно побывать там хотя бы на денек.

2. Участие в шоу.
    Если мы регистрируемся как клуб, то становимся автоматически участниками. Нам выделяют парковочное место на количество машин заявленных при регистрации. Это место будет  выделено под каждый клуб и огорожено флажками и оградами. На этом месте мы располагаем свои машины палатки шашлыки и т.д и т.п. :) Стоимость билетов для "обычных смертных" ориентировочно 200 грн. сутки или 400 грн. за все 11 дней. После 8-го числа абонемент на остаток дней будет снижен до 300 грн. Если мы регистрируемся как клуб мы получаем льготные абонементы за символическую сумму 30-50 грн. с человека. На одной клубной машине на этих основаниях может проехать 2 человека. Если людей больше в машине остальные заплатят нормальную сумму. Дети до 12 лет бесплатно.

3. Можно отдельно регистрироваться на участие в конкурсах (Драг, Картинг, Тюнинг и т.д.), но сказали что лучше чтобы это делал один человек из клуба на всех. Чтобы они разговаривали только с одним человеком.

4. Будут оборудованы пляжи, туалеты, на счет жилья ничего не говорилось. Но судя по рассказам у них, впринципе, принято что все ночуют либо в машинах либо в палатках. Строить домики на аэродроме это гониво :). На счет хавки и "водки" пока тоже непонятно сказали что организаторы еще думают над этим вопросом.

5. Вобщем вот... Пока это первое заседание и ничего толком не известно нас пригласили чтобы познакомиться и узнать вообще наличие и количество клубов желающих присоединиться к этому шоу.


Мое личное имхо надо 100% участвовать в этом кине хотябы чтобы сэкономить кучу денег :). То есть нужно постепенно писать список участников регистрация будет за месяц до начала. Тут нужна помощь администрации нашего клуба в плане размещения банера автоэкзотики и еще пару моментов отпишусь Максу в личку.


Пы Сы: я наверняка что-то забыл так что спрашивайте что интересно ;)

Оффлайн agressor99

  • Партнер клуба
  • Модераторы
  • CEED JD SW
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Саня - красава beer2, спасибо за ценную информацию, ты мне по телефону еще говорил что нужно чтобы не разъехались все машины с нашей площадки (думаю не проблема так как полюбому будет люди кто захочет пожить в палатках), чтобы клуб было видно на протяжении всего действа, + нужна клубная атрибутика, желательно побольше.
http://bixenon-simf.at.ua  Правильный свет  http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=60233.0   (099)-789-999-2

Оффлайн Alkv

  • Старожил
  • Севастополь
    • oDesk
agressor99, да и сказали чтобы слишком много места не просили, не потому что его мало, а потому что будет пустое пространство, ибо не будут все постоянно там тусить. Оптимально просить места на столько машин сколько приедет сразу в первый день.... А еще лучше чтобы все определились примерно кто на сколько дней и в какие числа приедет и исходя их этого посчитать сколько нужно места.

Оффлайн GRINch

  • Старожил
ну это уже ближе к  августу все решат я так думаю
Запрещено правилами форума!

Оффлайн ™VIRT™

  • Член клуба
  • - = СиМфЕрОпОлЬ = -
  • Авто: другое
вряд ли поеду, но обклеил бы всю машину клубной атрибутикой!!!!! кресны на всю бочину!!!!! на весь капот, палок для флагов понатыкать.... уууххххх реклама бы была!!!!!!
-=ЯвЕйКо КлЮп=-

Оффлайн GRINch

  • Старожил
а еще бы футболочки клубные, мы б разбрелись и нас бы везде видели
Запрещено правилами форума!

Оффлайн Alkv

  • Старожил
  • Севастополь
    • oDesk
™VIRT™, что значит врятли поеду? :) ты че? Надо съездить хотябы на денек, такое шоу пропускать нельзя никак.

Оффлайн st.D

  • Старожил
  • Симф
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь

Оффлайн Extreme

  • Член клуба
  • Симф, Ялта
А я бы поехал на несколько дней, во всяком случае мне так хочется, а там на сколько денег хватит.  obkur drunk

Кстати насчет  абонемента это я так понял нам выдают пропуск и можно выезжать/заезжать сколько хочешь и когда хочешь?

Оффлайн Alkv

  • Старожил
  • Севастополь
    • oDesk
Extreme, да скорее всего не пропуск а браслет, к тому же сказали там монитор будет когда браслет проверяют будет фотка показываться, то есть с чужим не пройдешь :)

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Re: Фестиваль автоэкзотика в Севастополе - да
« Ответ #63 : 17 Марта 2010, 10:05:03 »
Отписался у оргов http://autoexotica.ru/forum/index.php?showtopic=9963
сообщение №13
« Последнее редактирование: 17 Марта 2010, 10:09:01 от m@x »

Оффлайн zloytan

  • Старожил
  • Севастополь
Зачед мероприятие !!! vcool   

Оффлайн Master_Danila

  • Пользователь
  • Если все тебя хвалят, значит, это твои похороны.
  • Город: Киев
Re: Фестиваль автоэкзотика в Севастополе - да
« Ответ #65 : 17 Марта 2010, 10:15:07 »
Отлично, нужно готовится к этому мероприятию, и к поездке :)

Оффлайн Alkv

  • Старожил
  • Севастополь
    • oDesk
m@x, Макс там они за то что делают нам такие цены на въезд хотят несколько условий:

1. Банер на основной странице сайта.
2. Новость об этом мероприятии.
3. Сквозная тема через все форумы.
4. Не банить их "модераторов".
5. не писать нигде ничего плохого об этом шоу. (т.е. Удалять все подобные сообщения).

Банер сказали дадут позже...Самодеятельностью не заниматься! :)

Так что я думаю есть смысл уже щас переместить и закрепить эту ветку чтобы она была видна во всех форумах.

Оффлайн Extreme

  • Член клуба
  • Симф, Ялта
Alkv помойму не все сразу, а один из вариантов или баннер или новость или прикреплееная тема или их модер постит новости и его не банить ну и чтобы небыло откровенного обсиралова данного мероприятия.

Оффлайн Alkv

  • Старожил
  • Севастополь
    • oDesk
Extreme, ну я так понял что именно все сразу (по возможности). Вобщем то без разницы не особо критичные условия на самом деле :) С учетом того что мы экономим на каждой машине по ~350грн :)

Оффлайн Alkv

  • Старожил
  • Севастополь
    • oDesk
вот ролик который нам показывали на брифинге
http://video.yandex.ru/users/bloyvund2010/view/1/

Оффлайн koloso4ek

  • Пользователь
  • Zlaya Belka
как раз отпуск в это время. и как обычно отдыхать в севастополь :))

так надо сообразить купальник с атрибутикой авео клуба :))))) curtsey
« Последнее редактирование: 27 Марта 2010, 00:37:06 от koloso4ek »
-"Вы кто?"
-"Добрая фея!"
- "А почему с топором?"  -"Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях" [

Оффлайн GRINch

  • Старожил
вот свежая инфа
***
Уважаемые господа!

Приглашаем руководителей автомобильных клубов принять участие в брифинге, посвященного проведению в Севастополе Международного Автомобильного Фестиваля АВТОЭКЗОТИКА Sport Edition.

Брифинг состоится 13 апреля 2010 года в 19.00,
в Конференц-центре гостиницы «Москва» в Симферополе, ул. Киевская, д.2, 1-й этаж

Повестка дня:

1. 18.30-19.00 Регистрация представителей автомобильных клубов на брифинг.
2. 19.00-19.15 Видеопрезентация мероприятия с комментариями организаторов.
3. 19.15-19.30 Доклад организаторов о планах и процессе подготовки мероприятия.
4. 19.30-21.00 Обсуждение доклада и презентации. Ответы на вопросы руководителей клубов.
Регламент – 2 часа.
не более двух представителей от одного клуба!
Президиум:

1. Петров Евгений – продюсер шоу Автоэкзотика, руководитель проекта Автоэкзотика Sport Edition Севастополь
2. Барулин Александр – директор фестиваля
3. Лойленко Михаил – исполнительный директор фестиваля
4. Зайцев Максим – спортивный директор фестиваля

По вопросам участия обращаться по телефонам:

+38-050-324-0372 Гапонова Надежда
+38-050-498-5030 Зайцев Максим
+38-050-584-0983 Лойленко Михаил
Запрещено правилами форума!

Оффлайн Alkv

  • Старожил
  • Севастополь
    • oDesk
GRINch, круто тоже самое что было у нас только в Симфе. Кто пойдет?

Оффлайн ™VIRT™

  • Член клуба
  • - = СиМфЕрОпОлЬ = -
  • Авто: другое
ух ты!!!! и рядом со мной!!!! паду погляжу чё, да как!!!!!!!
-=ЯвЕйКо КлЮп=-

Оффлайн GRINch

  • Старожил
если без лимита то я тож хотел бы.
Запрещено правилами форума!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.