Автор Тема: Как вести себя с сотрудниками ИНОСТРАННОГО ГАИ?  (Прочитано 5508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн $iriu$

  • Пользователь
Вопрос в том, что когда мои родители поехали в Росиию, на авто с украинскими номерами, то это было по её словам просто ужасно. Каждый урод в ментовской форме не мог их не остановить. По ее словам чуть ли ничего не спрашивая говорили: столько то рублей, и весь разговор, не взирая на то нарушали или нет. Я вот тоже собираюсь, посоветуйте как себя вести, может пусть какие протоколы составляют дыбилы, и пусть их потом на УКРАИНУ ШЛЮТ...Короче денег им давать я не хочу, по крайней мере если ничего не нарушил
Днепропетровская обл., г.Желтые Воды !!!
zvody.com

Оффлайн kvsh

  • Старожил
по идее ты с ними должен проследывать в баек что -бы перевести гривны в рубли и оплатить штраф но для них это геморой ездить, так что можешь слать их нах

Оффлайн $iriu$

  • Пользователь
тупо говорить денег нет - до свидания? а суд, и тд и тп , как это, я что, должен платить штраф на месте?
Днепропетровская обл., г.Желтые Воды !!!
zvody.com

Оффлайн kvsh

  • Старожил
угу, говори в каком банке проплачивать за штраф

Оффлайн $iriu$

  • Пользователь
тоесть процедура по закону такая, они без суда и следствия пишут мне квитанцию на какой то штраф (а может он в три раза завывшен), и я в их присутствии должен ехать в банк и оплачивать данную квитанцию? - пипец
Днепропетровская обл., г.Желтые Воды !!!
zvody.com

Оффлайн Login

  • Старожил
  • Показываю дорогу на Мангуп :)
Кстати некоторые наши гаишники с россиянами ведут себя так же. Деревня - она и в Африке деревня. Главное не вестись на развод и записывать данные инспектора, чтобы сообщить в службу доверия. Это действует :)
Login - это не моё имя, Андрей - это не мой логин.

Оффлайн $iriu$

  • Пользователь
а как на счет багажника и осмотра моего авто?
если я скажу что не хочу открывать багажник? (типа на ключи или смотри  ugaga)
Днепропетровская обл., г.Желтые Воды !!!
zvody.com

Оффлайн $iriu$

  • Пользователь
умер дед, мать поехала забрать бабу чтоб доглядеть на украину, баба взяла с собой почти ничего, икону и самое необходимое...
сейчас стоят на таможне, не выпускают, говорят мол вывоз исторических ценностей - сволочи паганые...это я к тому, что кроме ментов там надо еще и к таможенникам подготовиться..сцуки, нервов не хватает
Днепропетровская обл., г.Желтые Воды !!!
zvody.com

Оффлайн kvsh

  • Старожил
пусть составляют протокол осмотра...
когда осматриваю машину все должно быть документально подтверждено...

Оффлайн galaober

  • Старожил
  • Пингвины. Разведение и воспитание.
    • Archibit - хостинг и поддержка web-проектов
... говорят мол вывоз исторических ценностей ...
А что, именно эта икона является культурной ценностью?
Вот здесь посмотри, может как-то выкрутитесь...
Archibit - хостинг и техническая поддержка web-проектов

Оффлайн $iriu$

  • Пользователь
galaober спасибо, может она и не ценность, но они говорят разворачивайтесь и едьте 200 км назад к эксперту и берите справку о том что это за икона...
Днепропетровская обл., г.Желтые Воды !!!
zvody.com

Оффлайн shondor1

  • Модератор
$iriu$: рекомендую зайти на российский автофорум и задать этот вопрос там.

Оффлайн $iriu$

  • Пользователь
Привет Всем! Уже вернулся из Росии, в пятницу вечером поехал, в воскресение вечером вернулся, итого около 3 тыс км, Киев-Желтые Воды-Днепропетровск-Донецк-Ростов-Таганрог и обратно, плюс много по месту нахождения.
Оказалось все просто, разговаривать с ними ваще не приходится...
Раз я заблудился, проехал поворот, потом всеж начал поворачивать , но уже нарушил разметку, тут иеня остановили, проверили права и сообщили, что за такое нарушение (пересек сплошную), У НИХ ПРАВА ПРОСТО ИЗЫМАЮТСЯ ugaga alik ugaga, и начали писать протокол и где сообщали куда и когда меня вызовут в суд ( даже показали перечень нарушений за что права забирают) - развод пипец. Короче у меня не було часу и натхнення , 50 наших грн и я уехал на ридну неньку...
С нашими номерами туда и правда лучше не ездить..
А если б у меня денег не было, ну на последние заправил и еду домой, а у меня права изъяли, че тада? а как те уроды могут меня, гражданина Украины в суд вызывать - скажу одно, не знаю как люди, а ГАИ ТАМ ПОЛНЫЕ УРОДЫ, я теперь всем нашим ДАЙ, говорю чтоб за нас мстили  ugaga
Днепропетровская обл., г.Желтые Воды !!!
zvody.com

Оффлайн $iriu$

  • Пользователь
Ах да, вот еще прикол, Америку отказылись пропускать на таможне, потому что в ее паспорте, после того как вклеили новую фотографию, написали дату только на укр мове, а по-русски через дефис не написали, т.е. типа написали 21 червня, а надо 21 червня/июня...
Это был писец просто...
После того как я потребовал чтобы мне предоставили в письменном виде причину по которой нам отказывают во въезде на территорию РФ, он минут десять кому то звонил что то щелкал на компе потом отдал паспорт и пожелал счастливого пути - урод...

Они думают что они Боги, хотят пустят хотят нет, и ему по фиг что я до этой границы 1000 км протулил...
А когда попросил чтобы отказ в письменном виде дали и что мы обратимся в консульство - то обоссались наверное чмыри
Днепропетровская обл., г.Желтые Воды !!!
zvody.com


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.