Автор Тема: Вопрос по брелокам к охранным системам .  (Прочитано 52648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aveo-Club

  • Пользователь
  • aveo.com.ua
    • Aveo-Club
  • Авто: другое
  • Город: Весь мир!
почему то брелок пищит аж через 10 секунд после того, как откроешь или закроешь машину вторым брелоком или сработает зона предупреждения. А когда этим же брелоком ставлю/снимаю пищит сразу же.
Может кто знает как вылечить?
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2012, 12:16:46 от Сапожник »
Не забывайте о правилах, и пожалуйста, не мусорьте, уважайте одноклубников!

Оффлайн galaober

  • Старожил
  • Пингвины. Разведение и воспитание.
    • Archibit - хостинг и поддержка web-проектов
Re: Глючит брелок Шериф ZX-725
« Ответ #1 : 15 Мая 2006, 10:19:37 »
Смотри на брелок внимательнее - там адрес есть: http://www.piti.ru/
На сайте форум, можешь спросить у специалистов.
Archibit - хостинг и техническая поддержка web-проектов

infodon

  • Гость
Re: Глючит брелок Шериф ZX-725
« Ответ #2 : 26 Октября 2006, 14:41:29 »
почему то брелок пищит аж через 10 секунд после того, как откроешь или закроешь машину вторым брелоком или сработает зона предупреждения. А когда этим же брелоком ставлю/снимаю пищит сразу же.
Может кто знает как вылечить?

У меня такое с самого начала, так что вроде все нормально

xdenser

  • Гость
Re: Глючит брелок Шериф ZX-725
« Ответ #3 : 26 Октября 2006, 19:43:06 »
а у меня такое периодически :-(
не знаю в чем прикол, но точно не в батарейке
надо форум производителя почитать внимательно, вопросы позадавать ...

Ksena

  • Гость
Всем привет! Ребята, подскажите, плиз, что может случиться с сигналкой? ??? Описываю симптомы: сначала стала через раз закрывать и открывать машину ( не с первого нажатия кнопки), подумала, что батарея накрылась-поменяла, ситуация не изменилась... Вторую батарею купила, вдруг первая плохая... Так-же все и осталось. Знакомый посоветовал пошкрябать контакт, типа окислился-стала работать, но в ночное время того же дня перестала работать, после нажатия кнопки "ch 2" и блокировки (чтобы тихонько без писка закрыть машину).  :oИ вот теперь умерл совсем пейджер:(((

Инструкции к сигналке нет, т.к. при покупке хозяин не нашел ее:((

Буду благодарна за помощь beer2

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
А как ведёт себя второй брелок?
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Оффлайн Vlad_Kyiv

  • Подручный
  • Модератор
  • СЕМНАДЦАТЫЕ кАлёса и ТУРБИНА
    • Березняки-авто
  • Город: Киев
Цитировать (выделенное)
SHERIFF 2W5BLED
Видимо , это написано на брелоке ? ? ? Совсем мало для опознавания модели  :-\
  1. Опиши , пожалуйста , как выглядит Твой брелок ?
  2. Абсолютно верный эксперимент на предмет "второго" брелка .
  3. Что "исполняет" светодиод ?

Kela

  • Гость
Vlad_Kyiv
Чип и Дейл спешат на помощь:

Цитировать (выделенное)
Sheriff 2W5BLED-BL
Черный брелок с LED для сигнализации SHERIFF ZX-700 / ZX-710 / ZX-725V2

Внешний вид:
Таблица соответствия:

p.s. Табличку соответствия брелоков и моделей Sheriff можно в будующий ФАК ;) krutoy

Ksena

  • Гость
Модель SHTR 56. Спасибо за табличку beer2 drunk. А по поводу второго брелока-работает. Только ним и спасаюсь, но он то не пейджинговый, т.е. напрягает то, что обратной связи с машинкой-авейкой нет :'(. А что это может быть за глюк, ребят? ::)

Заранее дякую! С меня пиво за помощь beer2 drunk

Ksena

  • Гость
по-поводу светодиода: нормально в рабочем режиме мигает, но только от запасного брелока ??? А на пейджер ему-как мертвому припарка, не реагирует >:(

Абыдно, блин! :-X

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Предполагаю неоднократные падения....возможно где-то, что-то отпаялось или ушла частота передатчика....нужно вскрывать и смотреть...специалисту.
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Оффлайн Valera

  • Модераторы
    • http://kartel.kiev.ua
  • Город: Киев
RE: Брелок к охранной системе . Где купить ?
« Ответ #11 : 10 Июля 2007, 11:49:20 »
так - эпопея с покупкой брелка завершена.

На радиорынке и на перова все говорили шо найти нереально и проще купить новую сигнализацию.
Потерзал продавцов в магазине где ее брал, дали мобилу типа дилера. Заказал, привезли через 1мес.
Цена вопроса 200грн.

Рекламная пауза:
Сигналки: Pantera, Alligator
Дилер: Анатолий 8067-5037647 (ему лучше сказать что направили из магазина)
ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня

francua

  • Гость
RE: Брелок к охранной системе . Где купить ?
« Ответ #12 : 27 Августа 2007, 11:54:37 »
Отвечаю сам. Брелок этот купить действительно непросто,что уже упоминалось выше. Покопав немного в нете, удалось найти только дну контору у которой был такой брелок в наличии. Приехал к ним в субботу, и когда мне вынесли этот брелок у меня появились сомнения в его оригинальности (судя по внешнему виду). Вобщем сказал им что поеду за деньгами, а сам ломаунлся на радиорынок - это совсем рядом. Вобщем на радиорынке есть несколько автомагазинов, в которых продаются сигнализации и брелоки к ним можна купить отдельно. У меня Sherrif 910 и  точно таких же брелоков уже не выпускают (прямоугольной формы под карбон). Продавец (Тимофей) посоветовал мне брелок от 925. Сказал, что это самый новый, который можна подключить к моей сигналке, так как в самых последних используется другой KeeLoq...я в этом не сильно разобрался.Плохо что он просто черного цвета, а не под карбон - я так уже привык  :( В итоге у меня новый брелок за 300 грн. Подключить его можна на любой СТО, которая занимается сигнализациями, либо самому. Стоимость 20 грн. Главное иметь при себе ВСЕ брелоки. vcool
 На фото визитка магазина. Я покупал в магазине №3.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2007, 12:14:35 от francua »

francua

  • Гость
RE: Брелок к охранной системе . Где купить ?
« Ответ #13 : 27 Августа 2007, 12:13:26 »
Что-то он напутал когда говорил мне про 925...это 910 ver2. http://www.autozvuk.com.ua/info.php?id=2716

francua

  • Гость
RE: Брелок к охранной системе . Где купить ?
« Ответ #14 : 26 Октября 2007, 15:30:29 »
Блин, что-то начал сильно лагать этот брелок. Закрывает не всегда с первого раза, открывает тоже, часто машину закроет, а пикнет так будто нету сигнала (длинный пик). Вобщем надоело! Возник вопрос к знающим и разбирающимся: можна ли просто поменять в мастерской ДИСПЛЕЙ, который у меня собственно и сломался в первом брелоке..??? Мне кажется, что да...может я ошибаюсь? ???

Оффлайн kvsh

  • Старожил
RE: Брелок к охранной системе . Где купить ?
« Ответ #15 : 26 Октября 2007, 15:58:54 »
Блин, что-то начал сильно лагать этот брелок. Закрывает не всегда с первого раза, открывает тоже, часто машину закроет, а пикнет так будто нету сигнала (длинный пик). Вобщем надоело! Возник вопрос к знающим и разбирающимся: можна ли просто поменять в мастерской ДИСПЛЕЙ, который у меня собственно и сломался в первом брелоке..??? Мне кажется, что да...может я ошибаюсь? ???
у шерифоф есть такой глюк в последнее время и при том на многих что с первого раза не закрывается или не открыватся возможно мешает чья-то частота (забей так и должно быть)
на счет ремонта можешь обратится к Сигналкину с кажи от что от меня (Кирилл) через сигналкина я менял эран это стоило в районе 30 баксоФ и по времини 2 месяца а быстрее не как

Оффлайн Ugly

  • Пользователь
Вопрос по брелокам сигналки.
« Ответ #16 : 23 Декабря 2007, 19:53:41 »
Установил сигналку с двухсторонней связью, в комплекте два брелка, один с экраном и неудобными кнопками, второй компактный, с удобными кнопками, но без экрана и соответственно без обратной связи.
Вопрос наверняка кому то покажется странным - какой брелок пристегивать к ключу зажигания? Может их нужно оба носить? Один на ключе второй в кармане?  По тому как тот, который с экраном, с ключем в замке зажигания грохочет об торпеду и за день оставил на ней заметные отметины.
 
Спасибо  beer2

avtomehanic

  • Гость
Re: Вопрос по брелокам сигналки.
« Ответ #17 : 23 Декабря 2007, 19:57:21 »
Брелок лучше носить в кармане :), а не с ключом. Тот , что без дисплея, более живучий, и батарейки хватает дольше.

Оффлайн alexxx_dv

  • Пользователь
  • г.Энергодар
Sheriff 999 (925) - как заблокировать брелок
« Ответ #18 : 22 Февраля 2008, 00:41:43 »
В принципе сигналкой от Sheriff 999 (аналог 925) вполне доволен - есть все необходимое, НО после установки сигналки уже месяца три мучает вопрос: как сделать "HOLD" кнопкам на брелке, что бы избежать случайного нажатия?
Chevrolet Aveo hatchback LS (комплектация "ЛЮКС")
Sport Blue.
October, 2007.

Оффлайн Vlad_Kyiv

  • Подручный
  • Модератор
  • СЕМНАДЦАТЫЕ кАлёса и ТУРБИНА
    • Березняки-авто
  • Город: Киев
Re: Sheriff 999 (925) - как заблокировать брелок
« Ответ #19 : 22 Февраля 2008, 01:18:04 »
Такой возможности нет ни в одной модели брелка шериффа .

Оффлайн Ariel

  • Пользователь
Re: Вопрос по брелокам сигналки.
« Ответ #20 : 18 Марта 2008, 10:02:36 »
Аллигатор 275 . основной Брелок (2стор.сигнализация)-  перестал работать на передачу сигнала  .. при том что связь держить и обратный сигнал принимает - индикация вся корректна. юзаю 2 года..

нужно электротехническое вмешательсвто - посоветуйте куда обратиться и что это за баг?

дистанционно с росс.форума автосигнализаций дали совет: "Вы правильно предположили, не работает передающая часть брелка.
Возможно непропай, трещина в элементах брелка и прочее. Надо смотреть и пытаться отремонтировать. Максимальная цена вопроса 800руб."

Оффлайн kvsh

  • Старожил
Re: Вопрос по брелокам сигналки.
« Ответ #21 : 18 Марта 2008, 10:30:50 »
Ariel накрылся брелок у меня такое было на шерифе

Оффлайн serhi

  • Новичок
Re: Вопрос по брелокам сигналки.
« Ответ #22 : 20 Марта 2008, 13:28:44 »
У меня пантера. Так в комплекте на пейджер шел кожаный чехол. Использую как брелок.
Пейджер с собой носить нужно, иначе какая двусторонняя связь?

avtomehanic

  • Гость
Re: Вопрос по брелокам сигналки.
« Ответ #23 : 22 Марта 2008, 21:20:21 »
А вообще, брелки заменяются новыми...
 Процедура проста, как конструкция гвоздя.
Но! Если это Шериф или там, Пантера... А экзотику лечите сами.
 Я вчера общался с дилером  автосигнализации "Кобра".  Обалдеть! Весчь! Сирена работаить, будучи опусчена в кипьяток! Энто для примеру...
 Одно не гут - цена... 900 гривён в закупе... Нннно... белый список в рейтинге , однако...

Оффлайн Alien

  • Старожил
  • ты в душу мне посмотри!
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: Николаев, Астрахань
Re: Вопрос по брелокам сигналки.
« Ответ #24 : 22 Марта 2008, 22:50:15 »
скажу так. была пантера с обратной связью-немного неудобны размеры.
а вот то что без обратной связи толку мало это точно. предтавьте ситуацию: оставил машину а сам или на работе или еще где-неважно. проехал грузовик или троллейбус-датчик удара срабатывает(понятно что смотря как настроить) машина орет долго и постоянно,ведь и грузовики и троллейбусы и прочая гремящая хрнь часто ездит(в районе рынков).

освободился поздно-клац-клац,а стартер не крутит-посадил ты его своей сигналкой. в том месте где находился сирену не слышно. а с обратной связью пикает-смотришь,датчик удара-отклбчил первую зону дистанционно и доволен собой.

пару раз спасала от незакрытых дверей. на улице не услышал пипикалку,а в помещении обратка напомнила.
так что...
и это пройдет!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.