Автор Тема: возмещение по КАСКО  (Прочитано 4575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн moloko

  • Неизвестный герой
возмещение по КАСКО
« : 27 Января 2010, 10:36:14 »
провел эксперимент и купил страховку у интернет-СК с условиями 3\4 <удалено>. месяц назад как раз перед новым годом ушел в занос и побил бампер об замерзший валун снега на обочине. возместили все в полном объеме, остался доволен.
« Последнее редактирование: 27 Января 2010, 11:56:02 от m@x »

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Re: возмещение по КАСКО
« Ответ #1 : 27 Января 2010, 10:47:10 »
верим.
но, для рекламы есть соответствующий раздел  :D
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Оффлайн Broket

  • Член клуба
  • Бровары - столица Киева
  • Авто: другое
Re: возмещение по КАСКО
« Ответ #2 : 27 Января 2010, 10:48:30 »
Mol4un опередил  ;)
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в бильярд, никогда не спорит и не существует.

Оффлайн moloko

  • Неизвестный герой
Re: возмещение по КАСКО
« Ответ #3 : 27 Января 2010, 10:53:37 »
Mol4un  а ка вы отличаете рекламу от нерекламы? и можно лисчитать рекламой мультсериала ваш юзерпик?

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Re: возмещение по КАСКО
« Ответ #4 : 27 Января 2010, 11:19:59 »
moloko, знаете, в нашей стране есть только один прибор, на который можно положиться. называется "*опой чую". пока ни разу не подводило.
Цитировать (выделенное)
Имя:   moloko
Сообщений:   2 (не указан в день)
Статус:   Новичок
Дата регистрации:   Сегодня в 11:30:22
Последняя активность:   Сегодня в 11:53:37
Вы специально зарегистрировались, чтоб рассказать как Вам со страховой повезло? repa

п.с. можно ли считать Ваш ник рекламой продукта?
« Последнее редактирование: 27 Января 2010, 11:23:22 от Mol4un »
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: возмещение по КАСКО
« Ответ #5 : 27 Января 2010, 11:25:26 »
Mol4un:

Лгунишко!!!!! Перелопатил инет - ни одна фирма не продает прибор "*опой чую"!!! Нет такого прибора! Или секретная разработка? ??? гыгы Колись - де взял? :)

А по вопросу топикстартера - ИМХО, ничего нового... Многие страховые уже давно предлагают пакеты 50/50 (или 1/2 в терминологии СК "Retail"), 60/40.... Замануха компании -  если за первые 9 месяцев наступает страховой случай, то доплата до полной стоимости полиса проводится по истечении этих самыъ 9-ти месяцев. За это время сумма доплаты может стать равна стоимости блока сигарет... Но как-то мутновато на сайте. Что им мешало выложить он-лайн калькулятор КАСКО? Лично меня смутило вот это:
Цитировать (выделенное)
при наступлении страхового случая в течение первых 9 месяцев, клиент получаете возмещение в полном размере (с вычетом франшизы) и осуществляет доплату только по истечению 9 месяцев с даты заключения договора в размере 25% от полной стоимости полиса. При отсутствии доплаты, договор прекращает свое действие
ИМХО, вот первый капкан. Спросил у юриста. Он прочитал все, улыбнулся и сказал "Ну-ну...".... Ну и по-поводу этих самых страхований 50/50 и т.д. Сам был так застрахован в 2009... А когда перестраховывался в конце прошлого года, то директор СК в личном разговоре оооочень не советовал такие пакеты. Ибо там, с его слов, куча нюансов и т.п. Слова человека, который далеко не первый год в этом бизнесе. Приводил примеры "попадания" его теперешних клиентов при таком страховании, когда по всем документам ГАИ клиент был прав и невиновен на 100%...

Но это мои соображения. Топикстартеру выплатили - прекрасно! Удачи!
« Последнее редактирование: 27 Января 2010, 11:42:38 от Leksi »
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Re: возмещение по КАСКО
« Ответ #6 : 27 Января 2010, 11:30:05 »
Leksi
собственная разработка гыгы плюс, там надо вместо "звездочки" букву вставить, на выбор.

(последнее оффтопное сообщение))))
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Оффлайн moloko

  • Неизвестный герой
Re: возмещение по КАСКО
« Ответ #7 : 27 Января 2010, 11:31:48 »
Mol4un я зарегистрировался на форуме и решил что-то написать, поделиться опытом (а зачем тогда форум если не для этого?) что в этом плохого? реклама это если я на телек сюжет дам или на бигборд размещу, а то что я говорю одному или нескольким людям это не реклама это совет. не хотите - не слушайте. я вот был благодарен человеку который обратил мое внимание на прямое страхование. и денег сэкономил и нервы. не знаю как будет потом но сейчас я вполне доволен.

УПД
собственно по нику - можно ли считать употребленное вами слово оффтоп рекламой иностранного языка? чувствуете в какой маразм мы можем сейчас свалиться? я кстати никаких названий не рекламировал. просто дал ссылку на новость (!) на авторесурсе (!). вот хотел по хорошему влиться а вляпался в ругань  :( извините
« Последнее редактирование: 27 Января 2010, 11:38:27 от moloko »

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Re: возмещение по КАСКО
« Ответ #8 : 27 Января 2010, 11:33:26 »
moloko
не могу Вам ответить - обещал в теме больше не оффтопить
гыгы гыгы
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: возмещение по КАСКО
« Ответ #9 : 27 Января 2010, 11:53:22 »
moloko:

Да не расстраивайтесь! Все ОК! У нас форум и народ своеобразные. Но все дружные! Нужно обращать внимание на смайлы - у нас с их помощью говорят больше, чем словами :) Может кому инфа и пригодится - вопрос КАСКО ведь актуален постоянно. Главное, чтоб эта СК и дальше поддерживала такую политику.

Mol4un - флудер! гыгы  :P
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Puncher

  • Пользователь
Re: возмещение по КАСКО
« Ответ #10 : 01 Февраля 2010, 00:04:14 »
moloko  "Сhevrolet" пишется через CH а не shevrolet

Оффлайн shondor1

  • Модератор
Re: возмещение по КАСКО
« Ответ #11 : 03 Февраля 2010, 17:37:01 »
moloko у нас не принято верить людям, которые регистрируются на форуме с целью рассказать, как они восхищены страховой компанией.
При этом пишут, что ездят на "Шевроле" - и не знают, как пишется эта марка автомобиля.

Особенное подозрение вызывают люди, в тот же день зарегенные с тем же ником на Шкода-форуме (указав, правда, что ездят на Фабии) и разместившие там также всего одно сообщение, почему-то удаленное бдительными модераторами, такими же параноиками как модераторы Авео-форума.

Думаю, теперь тему можно будет смело переименовать на "СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ХХХ ПОЛЬЗУЕТСЯ УСЛУГАМИ НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ИНТЕРНЕТ-ПИАРЩИКОВ".


« Последнее редактирование: 03 Февраля 2010, 17:52:36 от shondor1 »


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.