Автор Тема: обесшумка Авео в Кирове  (Прочитано 7036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Паровозик

  • Новичок
  • мой паровоз в перед летит
  • Город: Знаменка
обесшумка Авео в Кирове
« : 16 Января 2010, 12:32:40 »
 посоветуйте кто качественно делает шумку в кирове примерные сроки и стоимость

Оффлайн Shtet

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Кировоград
Re: обесшумка Авео в Кирове
« Ответ #1 : 16 Января 2010, 13:32:55 »
знаю где хорошо делают, но по стоимости и времени не скажу...
Seat Cordoba Sport

Оффлайн Паровозик

  • Новичок
  • мой паровоз в перед летит
  • Город: Знаменка
Re: обесшумка Авео в Кирове
« Ответ #2 : 16 Января 2010, 14:15:33 »
 Shtet если можно телефон для контакта

Оффлайн Shtet

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Кировоград
Re: обесшумка Авео в Кирове
« Ответ #3 : 17 Января 2010, 00:07:12 »
ок, узнаю напишу.
p.s. недавно стёр всю телефонную книгу, поэтому номер надо узнать...
Seat Cordoba Sport

Оффлайн Паровозик

  • Новичок
  • мой паровоз в перед летит
  • Город: Знаменка
Re: обесшумка Авео в Кирове
« Ответ #4 : 17 Января 2010, 10:37:05 »
Жду. Как то слабо все участвуют на форуме, видны последствия праздников. Уже пора и отойти.

Оффлайн Shtet

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Кировоград
Re: обесшумка Авео в Кирове
« Ответ #5 : 17 Января 2010, 12:11:37 »
та здесь все время так...
Seat Cordoba Sport

Оффлайн Woody

  • Старожил
  • Умеет огрызаться
Re: обесшумка Авео в Кирове
« Ответ #6 : 17 Января 2010, 17:15:36 »
вымерли уже давно -))
это мертвые души только -)))
или играюца в партизанов
глядят но молчат -)
мудрость - это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то *уйней

Оффлайн Shtet

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Кировоград
Re: обесшумка Авео в Кирове
« Ответ #7 : 22 Января 2010, 11:41:23 »
0507256183 Женя (шумовка, автозвук...)
При рекомендации этого человека, я не боюсь что потом в меня кинут камень.
Женя мне сделал фронт с изготовлением внешних подиумов и с шумовкой. Мне очень нравиться.
если хочешь набери меня, посмотришь и послушаешь. 0664414811 Паша
ах да, если будешь звонить Жене, скажи что от меня.
Seat Cordoba Sport

Оффлайн Паровозик

  • Новичок
  • мой паровоз в перед летит
  • Город: Знаменка
Re: обесшумка Авео в Кирове
« Ответ #8 : 22 Января 2010, 20:37:07 »
Спасибо за номер телефона обязательно позвоню Жене. У тебя какие стоят в дверях динамики. У меня 10 Герц в передних дверях (С обесшумкой) а сзади 16 Герц. Хочу в переди поменять на 13 а голову Кларион 2 дин. Твое мнение? и нужен ли усилитель?

Оффлайн Паровозик

  • Новичок
  • мой паровоз в перед летит
  • Город: Знаменка
Re: обесшумка Авео в Кирове
« Ответ #9 : 22 Января 2010, 20:50:52 »
Woody а твоё мнение?

Оффлайн Woody

  • Старожил
  • Умеет огрызаться
Re: обесшумка Авео в Кирове
« Ответ #10 : 23 Января 2010, 00:23:07 »
мое =))
я досих пор езжу со штатными -)))
покамись играет -))) ugaga

не у того спрашуеш -)
выше по веткам поднемись в раздел музыки
авось насоветуют


мне до обновления еще далеко -)
мудрость - это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то *уйней

Оффлайн Shtet

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Кировоград
Re: обесшумка Авео в Кирове
« Ответ #11 : 23 Января 2010, 11:15:27 »
Паровозик смотря чего ты хочешь добится. Если ты хочешь чтобы фронт переигрывал тыл (низкие-средние частоты) то это как минимум необходимо ставить 16-ые. Если ты хочешь чтобы фронт красиво подыгрывал тылу, то и 13-х динамиков вполне хватит. Насчет усилителя вопрос отдельный... есть разные динамики - одни могут неплохо играть без усилителя, а другим усилитель нужен обязательно.
У меня впереди стоят морель темпо 5 (13-ые) с внешними подиумами и доворотом в салон. Вначале поиумов не было, но я пришел к выводу, что они реально необходимы, потому что без подиумов музыка валит в ноги, а это неправильно. Динамик чем больше направлен на человеческое УХО, тем лучше звучание.
 С усилителем конечно лучше и намного лучше, но и с подбором правильных динамиков, которые имеют высокую чувствительность можно добиться очень хорошего результата. В автомобильном случае 50-70% качественного звучание зависит не от динамиков, а от правильного изготовления системы. А таких людей ой как трудно найти. Мое мнение, что Женя один из лучших в Кировограде по автомузыке. Перед тем как делать себе звук я объездил очень многих людей, которые говорили - "та поставим, виброй обклеим" Потом попал к Жене, так он как начал нагружать меня огромным количеством информации, включая понятия физики и т.д. Если пообщаешься с ним, он спросит что ты слушаешь, что хочешь слышать от динамиков, огласишь бюджет, и он подскажет, что тебе надо или не надо и как поступать. Не подумайте, что рекламирую его, я его знаю совсем недавно и он абсолютно чужой мне человек.
Например, чтобы все сделать, то что я хочу, надо иметь много денег.. и я делаю все постепенно.
Все что я уже сделал - установка фронта, с подиумами и качественным изготовлением основы для динамика, шумовка задних дверей, шумовка крыши, усиление задней полки виброй (дало хороший результат). Еще нужно - полная обесшумка багажника, усилитеть + саб (фриейр) и еще хочу 16-ые динамики на фронт. Кстати я могу предложить тебе свои динамики вместе с подиумами, Женя все может переустановить от меня к тебе. Если хочешь послушать звони без проблем встретимся.
Seat Cordoba Sport

Оффлайн Паровозик

  • Новичок
  • мой паровоз в перед летит
  • Город: Знаменка
Re: обесшумка Авео в Кирове
« Ответ #12 : 23 Января 2010, 18:18:10 »
 Shtet. Днем звонил Жене  и в принципе цену обесшумки он назвал.
Но ему  надо предварительно посмотреть машину и самое главное надо весну. он работает при плюсовой температуре.
За акустику я подумаю. Буду в Кирове созвонюсь послушаю.

Оффлайн Shtet

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Кировоград
Re: обесшумка Авео в Кирове
« Ответ #13 : 24 Января 2010, 10:30:04 »
Ок. Ждемс
Seat Cordoba Sport

Оффлайн FrIgorOK

  • Новичок
Re: обесшумка Авео в Кирове
« Ответ #14 : 15 Февраля 2010, 21:56:55 »
Привет мужики! подскажите новичку на сикоко денежек ориентироваться на полную обесшумку aveo sedan! Какой результат по впечатлениям ?

Оффлайн RUHA1973

  • Неизвестный герой
Re: обесшумка Авео в Кирове
« Ответ #15 : 01 Марта 2010, 01:40:23 »
Привет! Что означает полная обесшумка? Конкретней?  А результат - увеличивается вес машины, приятнее закрываются двери, уменьшение шума с улицы, качественный музон в салоне........ beer2

Оффлайн Паровозик

  • Новичок
  • мой паровоз в перед летит
  • Город: Знаменка
Re: обесшумка Авео в Кирове
« Ответ #16 : 02 Марта 2010, 21:19:36 »
от полной обесшумки я  ожидаю уменьшение шума во время езды, не надо будет повышать голос, ну и конечно же хорошее звучание музыки. не громкой но качественой. разные спецы делают шумку по разному и цена конечно же тоже колебается от 500 до 800 зеленых. хочется сделать раз и на всегда, но расстаться с 800 зелеными как то не готов. кроме этого хотелось поставить 4 -х канальный усилок. Голова у меня Кларион 385 VD

Оффлайн AVEXUS

  • Пользователь
  • кировоград
Re: обесшумка Авео в Кирове
« Ответ #17 : 09 Марта 2010, 00:36:30 »
а я сам и шумовал, и музыку ставил, и походу доволен- и качесством, и тишиной, и музыкой, и 2200 грн затрат на шумовку ( правда шумовался 2 года назад)

Оффлайн oops

  • Старожил
  • Most Wanted.....
Re: обесшумка Авео в Кирове
« Ответ #18 : 11 Марта 2010, 09:47:09 »
 А я у Коли Шумовал :)  когда делал акустику в машине (там все и делал) . Отличное качество за сравнительно не большие деньги.  Кто слышал мой звук, не даст обмануть мне %)       http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,21924.0.html (Николай 050-979-13-03)
Safety of flights forever


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.