Автор Тема: Кировоград-АвеоКлуб  (Прочитано 29156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Glass

  • Старожил
  • Кировоград
Re: Кировоград-АвеоКлуб
« Ответ #50 : 13 Апреля 2006, 19:18:52 »
Ну, думаю уточнить нужно, что в основном там все плагиат :)
По поводу убрать нижнюю строчку www... - ее там изначально и не было, а когда вставил КИРОВОГРАД, то само попросилось добавить в пустоту. Правда эти буковки получаются очень тоненькими и сильно усложняют изготовление/поклейку. Так что если не смущает пустота, то можно и так http://io.com.ua/img_a/00235668.jpg
А такая как на бампере гораздо меньше по размерам. У меня подобная есть (отличается методом поклейки не снаружи, а изнутри). В этом и суть вопроса 3. Вот фотка Fila где можно увидеть разницу между старой и новой наклейкой http://io.com.ua/img_a/00145887_8.jpg (у меня желтая). www.aveo.com.ua на старой наклейке было и внизу и вверху, просто буковки на фотке Fila поотпадали ввиду своей тонкости.

Оффлайн Milk

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200
Re: Кировоград-АвеоКлуб
« Ответ #51 : 14 Апреля 2006, 13:04:38 »
http://io.com.ua/img_a/00235668.jpg
Класс  8) Хочу такую,  krutoy, Виталик если сможь слепи мне такую. А с размерами, как раз малень кую хочу, т.к. тоже хочу налепить на бампер, большая как то не будет смотреться, или большая (как у тебя) и на стекле лучче будет чем на бампере?

Оффлайн Delphin

  • Старожил
Re: Кировоград-АвеоКлуб
« Ответ #52 : 14 Апреля 2006, 14:22:55 »
Это, сори я дезинформировал вас.

Драг будет в субботу!!! 15.04.06

на 15.00 сборы.

Кто будет, где собираемся?

Оффлайн Glass

  • Старожил
  • Кировоград
Re: Кировоград-АвеоКлуб
« Ответ #53 : 14 Апреля 2006, 14:46:04 »
Цитата: admin http://www.racer.kr.ua/
Первый Драг сезона 2006      
Определена дата проведения первого в этом сезоне Драга.
15 апреля на трассе возле ЧЛЗ (рядом с метановой заправкой)
Начало регистрации в 14:00 и до 15:00. Приехавшие после 15:00 к заездам не допускаются!!!

В перерывах между заездами будет показано подкапотное пространство некоторых клубных авто. Сможете рассмотреть и задать интересующие Вас вопросы.
ВНИМАНИЕ!!! С этого сезона Драг разделен на Клубный и Любительский. Любой приехавший сможет найти и поганяться с равным себе. Так-же, при желании, можно подать заявку на заезд с клубными машинками.
Ждем ВСЕХ ВАС с нетерпением!
Меня увы не будет :(
А вы что не желаете поучаствовать в Любительском Драге  ;) А то опоздаете...

Оффлайн oops

  • Старожил
  • Most Wanted.....
Re: Кировоград-АвеоКлуб
« Ответ #54 : 14 Апреля 2006, 18:08:51 »
Это, сори я дезинформировал вас.

Драг будет в субботу!!! 15.04.06

на 15.00 сборы.

Кто будет, где собираемся?
Ща порешаем!!)))) beer Возле АТБ,(на против)
Safety of flights forever

Оффлайн oops

  • Старожил
  • Most Wanted.....
Re: Кировоград-АвеоКлуб
« Ответ #55 : 14 Апреля 2006, 18:16:14 »
Всем ХАЙ! Сегодня ездили в Запорожье…. Корче заправил полный бак А95 и добавил октан корректор(присадку в бензин) На ней было написано что расход уменьшается на 20%, и машина будет летать! Не верти !!!!!!  Начала хавать примерно 9-9.5л/100км и больше 170км/ч не бежала, так что такая лажа (((((( :'(    ____________  Завтра едим?????
Safety of flights forever

Оффлайн Racer

  • Пользователь
  • Ветер в харю а я шпарю...
Re: Кировоград-АвеоКлуб
« Ответ #56 : 15 Апреля 2006, 20:09:59 »
Всем ХАЙ! Сегодня ездили в Запорожье…. Корче заправил полный бак А95 и добавил октан корректор(присадку в бензин) На ней было написано что расход уменьшается на 20%, и машина будет летать! Не верти !!!!!!  Начала хавать примерно 9-9.5л/100км и больше 170км/ч не бежала, так что такая лажа (((((( :'(    ____________  Завтра едим?????
Так надо было крылья присобачить, взлетела бы  ugaga! Лягушке-путешественнице привет!

Оффлайн Delphin

  • Старожил
Re: Кировоград-АвеоКлуб
« Ответ #57 : 17 Апреля 2006, 08:40:09 »
Фух, ну вот и понедельник :)

В субботу драг прошел почти на отлично!
А почти потому, что сначала дождик всех напугал. Но через час трасса уже была в пригодном состоянии.
И самое большое расстройство, это у Сани на черной авешке лопнула коробка :(
Стоял на месте (не на старте), дал газу до 5-ти тыс. и бахнуло так, буд-то двиг на землю упал. Потекла жидкость голубоватого цвета.
Что случилось сразу не поняли, начали искать по бачкам где жидкость утекла. Потом стало ясно, что это коробка :(
Вобщем отбуксировали на СТО, там сказали, что сначало все обфоткают, потом снимки в Киев, там будут решать гарантийный это случай или нет. И если да, то еще ждем месяц коробку.
Вот такой был драг у Сани.
Здесь фотки с драга. http://www.racer.kr.ua/coppermine/thumbnails.php?album=24

Оффлайн Milk

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200
Re: Кировоград-АвеоКлуб
« Ответ #58 : 17 Апреля 2006, 23:21:21 »
А чего на фотках вас не видно? ???
Да, и что там с нашим новым соклубником, как он себя чувствует, что с решили с коробкой?

Оффлайн oops

  • Старожил
  • Most Wanted.....
Re: Кировоград-АвеоКлуб
« Ответ #59 : 18 Апреля 2006, 21:40:40 »
Всем ХАЙ! Сегодня ездили в Запорожье…. Корче заправил полный бак А95 и добавил октан корректор(присадку в бензин) На ней было написано что расход уменьшается на 20%, и машина будет летать! Не верти !!!!!!  Начала хавать примерно 9-9.5л/100км и больше 170км/ч не бежала, так что такая лажа (((((( :'(    ____________  Завтра едим?????
Так надо было крылья присобачить, взлетела бы  ugaga! Лягушке-путешественнице привет!
Привет! Сегодня приехал!!!!! Это было нечто.... Но главное прорвался. Racer  жду в четверг в Запорожье alik drunk
Safety of flights forever

Оффлайн oops

  • Старожил
  • Most Wanted.....
Re: Кировоград-АвеоКлуб
« Ответ #60 : 18 Апреля 2006, 21:46:07 »
Адрюха позвони Саньку узнай что там, и как. Я к тебе завтра забегу в обед покашляем! krutoy
Safety of flights forever

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Re: Кировоград-АвеоКлуб
« Ответ #61 : 20 Апреля 2006, 18:04:54 »
ААА!!!!Поздравляю с открытием собственной ветки! beer2
В связи с чем сообщаю Вам что вчерась,или позавчерась ...непомню... alik состоялась так сказать в сокращенном составе встреча Авеоводов Кировограда и Киева - меня, manager02 и Milk.Встреча прошла в непринужденной дружественной обстановке с распитием beer2 и изучением охранных систем obkur
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн Skp

  • Старожил
  • сОбствЕннОй пЕрсОнОй :)
Re: Кировоград-АвеоКлуб
« Ответ #62 : 20 Апреля 2006, 19:06:35 »
ААА!!!!Поздравляю с открытием собственной ветки! beer2
В связи с чем сообщаю Вам что вчерась,или позавчерась ...непомню... alik состоялась так сказать в сокращенном составе встреча Авеоводов Кировограда и Киева - меня, manager02 и Milk.Встреча прошла в непринужденной дружественной обстановке с распитием beer2 и изучением охранных систем obkur
ой-ой-ой...ну прям незнаю.... мы с Упсом тоже встречу провели в Борисполь-Кировоград...так...подрындели малёха для знакомства beer2..
прятно было в наших краях одноклюбника с другого города, города так сказать авиторов и диспетчеров, встретить. :) drunk
..если есть желание, человек способен на всЁ... если нет желания - всегда найдется причина.. :)

Оффлайн oops

  • Старожил
  • Most Wanted.....
Re: Кировоград-АвеоКлуб
« Ответ #63 : 21 Апреля 2006, 20:59:15 »
ой-ой-ой...ну прям незнаю.... мы с Упсом тоже встречу провели в Борисполь-Кировоград...так...подрындели малёха для знакомства beer2..
прятно было в наших краях одноклюбника с другого города, города так сказать авиторов и диспетчеров, встретить. :) drunk
А мне как риятно было. Жаль что вечерком не встретились. Ну не чё я там иногда бываю так что выпьем кифира!
Safety of flights forever

Оффлайн oops

  • Старожил
  • Most Wanted.....
Кировоград-АвеоКлуб
« Ответ #64 : 24 Апреля 2006, 20:01:31 »
Кстати! Хочу выразить свою благодаорность тем кто прордвинул и зделал нам отдельную ветку СПАСИБО ну и Delphin-у нашему модератору (слово какоето ругатнльное ;D))) Короче всем СПАСИБО!!!!!!
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2006, 20:08:05 от oops »
Safety of flights forever

Оффлайн Delphin

  • Старожил
Re: Кировоград-АвеоКлуб
« Ответ #65 : 24 Апреля 2006, 20:30:09 »
Дык
Кстати! Хочу выразить свою благодаорность тем кто прордвинул и зделал нам отдельную ветку СПАСИБО ну и Delphin-у нашему модератору (слово какоето ругатнльное ;D))) Короче всем СПАСИБО!!!!!!
это к MAX-у :)

Оффлайн oops

  • Старожил
  • Most Wanted.....
Кировоград-АвеоКлуб
« Ответ #66 : 04 Мая 2006, 14:08:38 »
Сегодня решал вопрос с страховой конторой "Шараш Монтаж" по поводу своего битого лобового стекла! Говорят что деньги мне отдадут аж через месяц, вот сабаки!!!!!!!!!!! krutoy vcool
Safety of flights forever

Оффлайн oops

  • Старожил
  • Most Wanted.....
Re: Кировоград-АвеоКлуб
« Ответ #67 : 04 Мая 2006, 14:17:34 »
Вчера был на Родимцева СТО1 сказал что будут снимать с гарантии машику Delphinа потому что у него лобовое стекло вчера было в сё в мухаахахахахах vcool
« Последнее редактирование: 07 Мая 2006, 14:07:49 от oops »
Safety of flights forever

Оффлайн Glass

  • Старожил
  • Кировоград
Re: Кировоград-АвеоКлуб
« Ответ #68 : 04 Мая 2006, 14:20:43 »
Вчера был на Родимцева СТО1 сказал что будут снимать сгарантии машику Delphinа потому что у него лобовоестекло вчера было в сё в мухаахахахахах vcool
ugaga и бампер, и фары, да вся морда в какашках  ;D :D

Оффлайн Delphin

  • Старожил
Re: Кировоград-АвеоКлуб
« Ответ #69 : 05 Мая 2006, 16:57:02 »
Не врите, стекло было чистое!!!

Оффлайн oops

  • Старожил
  • Most Wanted.....
Re: Кировоград-АвеоКлуб
« Ответ #70 : 10 Мая 2006, 16:18:30 »
Не врите, стекло было чистое!!!

Да то те показалось что оно чистое!!!!???))))))
Safety of flights forever

Оффлайн oops

  • Старожил
  • Most Wanted.....
Re: Кировоград-АвеоКлуб
« Ответ #71 : 18 Июня 2006, 17:39:54 »
Народ!!!!! Есть придложение о проведении 4-ой встрече Просто Авео Клуба 30.06.06 вечером или 1.07.07 днем, а можно с 30-го на 1-вое как прошлый раз vcool :) придлогайте время, дату, место.
Будущих участников пошу отмечаться ТУТА :)
Ну я типа буду то +2 drunk

to Delphin: Андрюха а мне нужно ветку отдельную гыгы, что бы я флудил там)))))ГггГгГГ
« Последнее редактирование: 18 Июня 2006, 17:42:51 от oops »
Safety of flights forever

Оффлайн Milk

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200
Re: Кировоград-АвеоКлуб
« Ответ #72 : 18 Июня 2006, 21:05:32 »
Народ!!!!! Есть придложение о проведении 4-ой встрече ...... или 1.07.07 днем....
Это долго ждать, мы че-нить раньше сообразим  vcool

NuLL

  • Гость
Re: Кировоград-АвеоКлуб
« Ответ #73 : 19 Июня 2006, 15:41:55 »
скинете мне смс, когда вы набиваетесь!
я тоже приеду
+380669355140
+380509566838
:)

Neverdie

  • Гость
Re: Кировоград-АвеоКлуб
« Ответ #74 : 19 Июня 2006, 21:37:59 »
 :D 29 июня конкурс и десь в начальных числах моя бибика  vcool
останеться тока оформление
но на встречу могу прийти -)) тока смотря когда -)) obkur
дайте видео с прошлой  alik


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.