Автор Тема: Кировоград-АвеоКлуб  (Прочитано 29155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Delphin

  • Старожил
Re: Кировоград-АвеоКлуб
« Ответ #25 : 06 Апреля 2006, 17:19:35 »
Тогда давайте соберемся или в пятницу (14-го) после 21.00 или в субботу 15-го вечерком.
Чтобы все собрались

п.с. Мы тут с Виталиком познакомились еще с одним авео-водом, ему в принципе тоже в любое время подходит.
Как с датой определимся, то я ему отзвоню дополнительно.

Оффлайн oops

  • Старожил
  • Most Wanted.....
Re: Кировоград-АвеоКлуб
« Ответ #26 : 06 Апреля 2006, 18:07:52 »
Прежде всего хочу извиниться за склероз перед Андреем :'( Как говорится, лучше поздно чем никогда...

Уважаемый наш Delfin! 
Поздравляю тебя с Юбилеем!
Желаю тебе здоровья в личной жизни + всего, всего необходимого чтобы жизнь твоя была веселой!



Давайте уже планировать встречу Кировоград-АвеоКлуба №2 beer
Думаю было бы неплохо встретиться после выборов ??? , т.е. например 1-го апреля. Что скажут наши выездные oops и Milk? И Delfin к тому времени должен отойти от празднования юбилея  :D
Я За ДАВАЙТЕ 08.04.2006 т.е в суботу вечерком!!!???
Вот в Днепре будет в пятницу, А мы что хуже????
Safety of flights forever

Оффлайн oops

  • Старожил
  • Most Wanted.....
Кировоград-АвеоКлуб
« Ответ #27 : 08 Апреля 2006, 19:11:40 »
Ну наконецто состоялась вторая пьянка!!!! drunk drunk drunk alik beer2!!!!))) Delfin а вы как вчера попали к НЕО ну в матрицу??? Или вы вчера ушли в НИРВАНУ??? vcool !!!! А вот что Ручку купил на балкон 17грн-экоплас, а мля за родную загнули 67 вот сууууууу.... Есть придложени отметить завтра день рождень сына Glass-а drunk drunk drunk---- в МАТРИЦЭЭЭ)))) vcool
Safety of flights forever

Оффлайн Glass

  • Старожил
  • Кировоград
Re: Кировоград-АвеоКлуб
« Ответ #28 : 08 Апреля 2006, 19:22:26 »
Завтра не получицо  :'(
Жена меня забронировала на весь день... Вчерась разозлилась и спрятала ключи от машины, так что я сегодня на маршрутке ехал на работу :D

Оффлайн Milk

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200
Re: Кировоград-АвеоКлуб
« Ответ #29 : 08 Апреля 2006, 19:25:06 »
Ну наконецто состоялась вторая пьянка!!!! drunk drunk drunk alik beer2!!!!)))
А я ??  :( :( :( :( :(

Оффлайн Glass

  • Старожил
  • Кировоград
Re: Кировоград-АвеоКлуб
« Ответ #30 : 08 Апреля 2006, 19:27:02 »
А ты наверняка все киевские деньги заработаешь, привезешь в Кировоград и будешь развивать наш регион beer

Оффлайн Milk

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200
Re: Кировоград-АвеоКлуб
« Ответ #31 : 08 Апреля 2006, 19:43:01 »
Ты долго думал?  obkur

Оффлайн Glass

  • Старожил
  • Кировоград
Re: Кировоград-АвеоКлуб
« Ответ #32 : 08 Апреля 2006, 19:52:29 »
Ты долго думал?  obkur
Не-а, я просто только начал раздупляться от  alik

Оффлайн Milk

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200
Re: Кировоград-АвеоКлуб
« Ответ #33 : 08 Апреля 2006, 20:14:56 »
Блин, просился у нача в Кировоград поехать на след. выходных, а он не пускает  :'(, говорит, что на майские  :'(

Оффлайн oops

  • Старожил
  • Most Wanted.....
Re: Кировоград-АвеоКлуб
« Ответ #34 : 09 Апреля 2006, 18:37:45 »
Ну наконецто состоялась вторая пьянка!!!! drunk drunk drunk alik beer2!!!!)))
А я ??  :( :( :( :( :(

Ну так а когда ты будеш на родине??? Я не про Удмуртию спрашиваю  vcool vcool  а про наш Кировоград!!!
Safety of flights forever

Оффлайн oops

  • Старожил
  • Most Wanted.....
Re: АвеоКлуб
« Ответ #35 : 09 Апреля 2006, 18:41:23 »
Привет городу-герою Кировограду из Днепра! beer2 oops удачи тебе в Киеве, скоро увидимся и.... drunk  ;)
Привет Racer!!!! Я чёто не могу расмотреть аватару ты чё диски поцепил????? Как там Ланос Серёга не загнал его ещё??? Всем  приет сегодня позвоню по кашляем!!!! krutoy dujka drunk drunk drunk dujka
А че нравится  krutoy? Серегин ланос пока бегает :). Я за него еще нормально не садился. 9-го приедем в Кировоград и вместе загоним dujka. Будь здоров! beer

Я блин нос себе расцарапаю уже, чешится с утра!!!!  alik drunk dujka dujka
Safety of flights forever

Оффлайн oops

  • Старожил
  • Most Wanted.....
Кировоград-АвеоКлуб
« Ответ #36 : 09 Апреля 2006, 18:50:01 »
 Delfin Hello!!!  А ты чё сегодня делаеш??? Можно  отметить  день рождень сына Glass-а  drunk drunk drunk сегодня  vcool!!!
   Народ Я отморозился от работы на неделю!!!! Так что я эту всю неделю в Кировограде dujka dujka alik если чють что надо (помощь или  drunk alik drunk) звоните!!! А ещё  вот, кто хочет поехать на неделе в Запорожье, туда и обратно. А то одному так грустно ехать!!!!???? :(  :'(
Safety of flights forever

Оффлайн oops

  • Старожил
  • Most Wanted.....
С днём рожденья!!!!!
« Ответ #37 : 10 Апреля 2006, 23:29:31 »
Milk ну с Днём рождения тебя!!!! Желаю тебе здоровья, ну и на родину, на родину вернуться!  drunk beer2  А когда ты приедешь проставляться???
Safety of flights forever

Оффлайн Delphin

  • Старожил
Re: Кировоград-АвеоКлуб
« Ответ #38 : 10 Апреля 2006, 23:30:18 »
Сори, что поздно, но тока до кнопок добрался...

Все поздравляем нашего земляка (Milk) c ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Чтобы машинка доставляла только положительные эмоции, чтобы при каждой заправке всегда говорил "мне по факту и здачи не надА  krutoy" :)

С праздничком и здоровье береги!!!  vcool

Оффлайн Delphin

  • Старожил
Re: Кировоград-АвеоКлуб
« Ответ #39 : 10 Апреля 2006, 23:31:40 »
Delfin Hello!!!  А ты чё сегодня делаеш??? Можно  отметить  день рождень сына Glass-а  drunk drunk drunk сегодня  vcool!!!
   Народ Я отморозился от работы на неделю!!!! Так что я эту всю неделю в Кировограде dujka dujka alik если чють что надо (помощь или  drunk alik drunk) звоните!!! А ещё  вот, кто хочет поехать на неделе в Запорожье, туда и обратно. А то одному так грустно ехать!!!!???? :(  :'(

Млин, ну пиликнул бы.
А так день прошел зря  beer2

Оффлайн Delphin

  • Старожил
Re: Кировоград-АвеоКлуб
« Ответ #40 : 10 Апреля 2006, 23:34:20 »
А вот что Ручку купил на балкон 17грн-экоплас, а мля за родную загнули 67 вот

Виталя, ты помнишь что Руся говорил на счет стоимости ручки?
Он её купил меньше чем за 100грн!!!
С него ящик пива :) Закажем бекс или не будем наглеть, пусть на свое усмотрение купит ггг.  alik
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2006, 14:36:24 от m@x »

Оффлайн oops

  • Старожил
  • Most Wanted.....
Re: Кировоград-АвеоКлуб
« Ответ #41 : 10 Апреля 2006, 23:45:47 »
Виталя, ты помнишь что Руся говорил на счет стоимости ручки?
Он её купил меньше чем за 100грн!!!
С него ящик пива :) Закажем бекс или не будем наглеть, пусть на свое усмотрение купит ггг. 
Ну так родна ручка стоит не 15 и даже 30грн а 67(что бы они суки задовились) так что пиво мы будем пить твоё)))))) :) Ну и моё тоже)))ГггГГгГ :)
Safety of flights forever

Оффлайн Milk

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200
Re: Кировоград-АвеоКлуб
« Ответ #42 : 11 Апреля 2006, 12:59:56 »
Сори, что поздно, но тока до кнопок добрался...

Все поздравляем нашего земляка (Milk) c ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Чтобы машинка доставляла только положительные эмоции, чтобы при каждой заправке всегда говорил "мне по факту и здачи не надА  krutoy" :)

С праздничком и здоровье береги!!!  vcool
Спасибки народ! В Кировограде буду на майские так что
Ну так родна ручка стоит не 15 и даже 30грн а 67(что бы они суки задовились) так что пиво мы будем пить твоё)))))) :) Ну и моё тоже)))ГггГГгГ :)
+1  vcool

Оффлайн Delphin

  • Старожил
Re: Кировоград-АвеоКлуб
« Ответ #43 : 11 Апреля 2006, 13:51:01 »
Народ, ездил в Новоукраинку, заправил на ОККО (Возле 101-го) 95-го до отстрела.
РАКЕТА!
Кстати замер сделал.
проехал 130 км, ехал 120-140 + кондишн, получилось 6,5 л/100.
Пробег 2450.

Оффлайн oops

  • Старожил
  • Most Wanted.....
Re: Кировоград-АвеоКлуб
« Ответ #44 : 12 Апреля 2006, 03:36:48 »
Народ, ездил в Новоукраинку, заправил на ОККО (Возле 101-го) 95-го до отстрела.
РАКЕТА!
Кстати замер сделал.
проехал 130 км, ехал 120-140 + кондишн, получилось 6,5 л/100.
Пробег 2450.
В пятницу буду ехать в Запорожье вот и я проверю 355000 раз свой расход, ну понятно что и доложу! Delphin а ты не пуга народ такими цифрами а то Glass убьёт тебя и меня у него же автомат меньше 15 не жрет. Ну, 15л ему надо только что бы прогреться! :)
Safety of flights forever

Оффлайн Delphin

  • Старожил
Re: Кировоград-АвеоКлуб
« Ответ #45 : 12 Апреля 2006, 11:24:18 »
Цитировать (выделенное)
В пятницу буду ехать в Запорожье вот и я проверю 355000 раз свой расход, ну понятно что и доложу! Delphin а ты не пуга народ такими цифрами а то Glass убьёт тебя и меня у него же автомат меньше 15 не жрет. Ну, 15л ему надо только что бы прогреться! :)

Так мы же в воскресенье собрались на драг-рэйсинг!
Или ты приедешь?
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2006, 16:24:02 от Delphin »

Оффлайн oops

  • Старожил
  • Most Wanted.....
Re: Кировоград-АвеоКлуб
« Ответ #46 : 12 Апреля 2006, 20:09:51 »
Цитировать (выделенное)
Так мы же в воскресенье собрались на драг-рэйсинг!
Или ты приедешь?
Я туда и обратно! Если хо то поехали покатаемся!!!!
А где Glass пропал???? На верное с ААП на мальдивы поехал отчёт делать...))) drunk
Safety of flights forever

Оффлайн Glass

  • Старожил
  • Кировоград
Re: Кировоград-АвеоКлуб
« Ответ #47 : 12 Апреля 2006, 21:11:07 »
Да тута я, тута... Просто настроения нет, голова болит от работы, деньги кончаются - вобщем нет в жизни счастья как в п..де зубов.
Значится сидел в кореле рисовал наклейки, чтобы заказать напечатать.
Вот тут рисунок задуманых наклеек http://io.com.ua/img_a/00235210.jpg
Вопросы для обсуждения:
1. Какого цвета делать задние наклейки (просто белый, сероватый светоотражающий, зеркальный)?
2. То же для наклейки на лобовое (желтую как старые были, сероватую светоотражающую и т.д.)?
3. Размер наклейки на лобовое (большой как у меня или маленький как новые клубные)?
4. Наклейку на лобовое делать для поклейки изнутри или снаружи (ИМХО снаружи лучше так как можно наклеить на тонированную полосу и ее лучше видно)?

Оффлайн oops

  • Старожил
  • Most Wanted.....
Re: Кировоград-АвеоКлуб
« Ответ #48 : 13 Апреля 2006, 18:07:16 »
Да тута я, тута... Просто настроения нет, голова болит от работы, деньги кончаются - вобщем нет в жизни счастья как в п..де зубов.
Значится сидел в кореле рисовал наклейки, чтобы заказать напечатать.
Вот тут рисунок задуманых наклеек http://io.com.ua/img_a/00235210.jpg
Вопросы для обсуждения:
1. Какого цвета делать задние наклейки (просто белый, сероватый светоотражающий, зеркальный)?
2. То же для наклейки на лобовое (желтую как старые были, сероватую светоотражающую и т.д.)?
3. Размер наклейки на лобовое (большой как у меня или маленький как новые клубные)?
4. Наклейку на лобовое делать для поклейки изнутри или снаружи (ИМХО снаружи лучше так как можно наклеить на тонированную полосу и ее лучше видно)?

По поводу голова, полечим(звони когда освободишься от работы).
А по поводу наклеек надо подумать, я имею в виду цвет. А так то круто у тя получилось!
Safety of flights forever

Оффлайн Milk

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200
Re: Кировоград-АвеоКлуб
« Ответ #49 : 13 Апреля 2006, 18:53:14 »
http://io.com.ua/img_a/00235210.jpg
Виталик, молодец! Зачет 5 баллов. Мне даже очень понравилось.
Я когда был на мартовской встрече, заказал вот такие наклеечки, http://io.com.ua/219388, на нас всех (ты, Андрей, Руслан, и я). На след. встрече (29.04) заберу, так что, думаю, пока с твоим предложением можно повременить. Хотя при желании можно и сделать.

Пока писал подумал, а может давай сделаем такие, только со словом "Кировоград" вверху (ИМХО: нижнюю строчку www.aveo.com.ua, можно убрать), как ты рисовал, а? 8)


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.