Автор Тема: Автоцентр на Столичном-сервис отвечу на все вопросы  (Прочитано 70049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SergeyE43

  • Пользователь
  • Aveo 1.5 2009
Ulver, Добрый день в регламенте написано - проверка ходовой итд. во всяком случае нужно было обратить на это внимание.

Оффлайн SergeyE43

  • Пользователь
  • Aveo 1.5 2009
Ulver, Добрый день. Ради интереса я приеду и покажу эти стойки с незначительным подтекание вашему опытному механику и директору автоцентра.Бог вам судья за такие выводы.

Оффлайн PassSERG

  • Пользователь
  • Город: Александрия
SergeyE43 да гонят они, не докажешь, успокойся, там вся система построена  коряво по отношению к клиенту

Оффлайн mara_on_

  • Член клуба
  • КиеВ, Рио-де-Оболонь
  • Авто: другое
SergeyE43 да гонят они, не докажешь, успокойся, там вся система построена  коряво по отношению к клиенту
+1
SergeyE43, только время убьешь и нервы...

Оффлайн Igorbel

  • Постоялец
  • Город: Киев
Ребята, а мне на столичке поменяли задние и передние амортизаторы по гарантии! Также мотор печки сразу определили бракованый и заменили его... Чего не сделали в других сто официалов! И это абсолютная правда! С амиками на петровке отказали сначала, потом якобы только одну поменяем ( у меня стояли масляные, а ща только газ), а на столичке в паре!! За это им большое спасибо! Менеджеры там нормальные, и парень с гарантийки тоже адекват! На петровке отморозки сидят в гарантийном отделе!! та и менеджеры не ахти...(ЭТО ФАКТ) Вечно посылали в сад, лиж бы не ремонтировать! Мы к стати на столичке смотрели с гарантийщиком сколько на мою авто списали деталей на петровке! ржач конкретный! дахера и трошки, даже аккумулятор))! Если сравнивать сервис других станций официалов! Столичка лучше всех! Но так как гарантия моя закончилась, буду следующее ТО делать у ПАТРИОТА))

Оффлайн Ulver

  • Постоялец
Конструктивная критика в адрес Столички только приветствуется.
Лично я занимаюсь запчастями. Вопросы по обслуживанию передал начальнику сервиса. 

Оффлайн -onyx-

  • Член клуба
  • Т200 (дорейсталинг)
  • Авто: другое
  • Город: Киев
А не подскажите по запчастям каталожный номер левого зеркала заднего вида с обогревом которой искажает (а не прямое)? Авео, Т-200 (І).
Обстеження і оцінка технічного стану несучих конструкцій будівель та споруд

Оффлайн Vitalych

  • Старожил
  • LS 1,5 МКП, STAG-4+
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Ukraine
Опишу свої враження від Столичного. Як би сказати. З одного боку в нашій країні очікувати щось супер не можна, а з іншого хочеться.
перший випадок - заміна лямбди по гарантії. Приїхав у понеділок, годин за дві вирішили, що міняти лямбду по гарантії, але в них на складі немає,  :o є в інших укравтовських СТО (на Кільцевій), сказали привезуть у вівторок. У вівторок приїхав, не привезли. Кажу - давайте я поїду туди і привезу, відповідь - ні, вам не дадуть, а людей у нас немає, щоб відправити. Насилу на третій день в 18 год поміняли.
Як оцінити? Ніби і поміняли по гарантії, але три дні машина простояла, голову морочили.
Інший випадок. Записався на підключення ГБО (встановлене в них же при покупці авто) на 22 жовтня, приїхав (200 км), а хлопчик каже - газовщика сьогодні немає, ми всіх попереджували, а ви не записані  :o
Я в шоці  :'( Поїхав на Кільцеву, там за 5 хв і 80 грн. відкрутили вентиль і сказали їдь. Оце і їзджу, думаю, як там буде з гарантією (хлопчик сказав, що можуть зняти, що не на Столичному підключав).
Оце мій досвід співпраці з Столичкою. Позитивний чи негативний, хз?

Оффлайн EclipsE

  • Старожил
  • Красный hatchback был... теперь SGV 2.7
  • Авто: другое
  • Город: Киевская обл.
Сегодня делал развал на столичке, вполне быстро и качественно. Сегодня ими доволен. Хоть и дороговато как для розвала.

Оффлайн alexkdr

  • Пользователь
Подскажите: мне нужен центральный задний ремень безопасности переделать на трехточечный для детского кресла. Какие детали нужны?

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Ulver,
Привет, при прохождении ТО у вас. Машина Aveo 1.5.
Какую тормозную жидкость заливают
Какие свечи ставят.
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн Ulver

  • Постоялец
Тормозная жидкость GM DOT4. Свечи Champion RN9YC (made in Korea).

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Ulver,  Насколько важно менять свечи и тормозную жидкость при ТО3
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн Жендос

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Николаев
у меня при разгоне 1-2-3 передаче что то жужжит, шелестит, сильно заметно когда коробка хорошенько прогреется. Шелестит только когда идет в нагрузку , сбрасываешь газ исчезает. Все мастера мне говорят забей, но хочется хотя бы узнать что это такое ? Такое происходит с самого начала когда купил авто с салона, наездил уже почти 70 тыс.км.
 Довелось как то раз взять на буксир ВАЗ 2107, так это жужжание, шелестение, было слышно в разы громче. Что это может быть ? буду очень благодарен за ответ  beer2

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
У меня машина не едет 250 почему? Поменяйте на кубарь!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Redman,  К чему это высказывание!
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Lemko, К названию темы... А к чему твой вопрос?

Оффлайн Ulver

  • Постоялец
Ulver,  Насколько важно менять свечи и тормозную жидкость при ТО3
Тормозную жидкость рекомендуется менять раз в два года.
Свечи надо смотреть по состоянию (если машина не на гарантии).
Если гарантия не закончилась - строго по сервисной книжке.

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Ulver,  А какая цена тормозной жидкости! GM DOT4
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн Vitalych

  • Старожил
  • LS 1,5 МКП, STAG-4+
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Ukraine
Ulver,
ГБО ставил у вас при покупке авто. После 3 тыс км подключал на Кольцевой. Авто на гарантии (надеюсь). Вопрос - регулировать ГБО только у Вас или можно у других, или самому?

Оффлайн Brut

  • Постоялец
Сколько стоит диагностика ходовой на стенде?

Оффлайн Ulver

  • Постоялец
Lemko
Жидкость Тормозная GM DOT4, 1л* 140 грн

Vitalych
Для сохранения гарантии на автомобиль ГБО можно регулировать на любом предприятии дилерской сети "УкрАвто"

Оффлайн dzuba_SO

  • Постоялец
  • Aveo-1.5 МКТ (2011 года)
    • fc.kashtan
  • Город: Киев
сколько будет стоить след детали для авео Хетч бек ??
левая передняя фара
Левое переднее крыло и передний бампер???

Оффлайн Андрей

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
В моей авео что-то стучит справа! Глухой постоянный, на стиральной доске, звук. Левая сторона тихо-правая постоянно постукивает на неровностях. Заезжал на ДВЕ станции-никто ничего найти не смог. На тесте диагностики задние амортизаторы показали отклонение справа на десять поинтов...

"Сцепление с поверхностью" слева- 51, справа-41 (разница-10 поинт...мастер сказал если было б 11-поменяли по гарантии, а гарантийщик сказал если было б 13-поменяли бы.... ГДЕ ИСТИНА?? Так какой все-таки допуск?
"Кдмпф степень демпфоирования" слева-0,42    справа-0,59...
Пробег 2 тыс 700 км.  Оно так на нервы действует!

Оффлайн Witalimon

  • Новичок
  • рулю
Авео Е-250, 2007 г.в. 60.000 км пробег. Замена аммортизаторов, рулевых тяг и щеток генератора - гарантийный случай? Спасибо ЛС.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.