Автор Тема: Подземный паркинг на Трое нашел.  (Прочитано 6329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Подземный паркинг на Трое нашел.
« : 20 Декабря 2009, 19:53:39 »
Началось все с того, что дня три назад мне в почтовый скрынька сунули рекламку подземного паркинга. Пешком мне ходу минут 10 по теперешним заносам - я и позвонил. В общем так. Это в новых домах в конце Радунской. (перекресток Радунская-Милославская). Паркинг строился для жильцов этих новостроев, но бабок закончить нема. Имеем: крытый паркинг, неотапливаемый, круглосуточная охрана, только один въезд, въезд-выезд круглые сутки. Стоимость - 15 грн/сутки. Если платить сразу за месяц - 300 грн/месяц и за машиной закрепляется конкретное место (выбираешь сам из свободных). Поговорил с уже паркующимися - говорят нормально. Оказывается он уже около года работает. Пока прецедентов не было. Попробую поставить, посмотреть. По крайней мере не будет завалена снегом - заляпана дождем и никто не будет шариться возле нее. В принципе то самое, что и на обычной стоянке по деньгам, но есть крыша. :) Адрес парковки - Милославская, 8. Это между ул. Радунская и Бальзака. Там построили две трехэтажки с фасадами из тонированого стекла. Вот между ними въезд типа во двор. Сейчас пока стоит зеленый строительный забор - возле него и заезжать во двор. Справа будет дом №8. Вот нужно заехать за него и там будет трансформаторная будка и на ней синий транспарант "PARKING" и слева въезд под землю.Внизу будка и сидят дядьки. Все вопросы - с ними. Может кого заинтересует. ??? Типа карту прицепляю.

Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Dallas

  • Пользователь
  • Восстанавливающий историю профиля
  • Город: Kiev
Re: Подземный паркинг на Трое нашел.
« Ответ #1 : 21 Декабря 2009, 23:04:17 »
спасибо за наводку. beer2 мне как раз актуально - в моем паркинге поменялись хозяева и перестали дружить с реальностью по ценам.
Посетил сегодня - вобщем подземным назвать трудно, т.к. одна стена открыта т.е. решетка. Температра как на улице, а в остальном приятное впечатление - наверное переберусь туда с нового года на пару месяцев
Вы так прекрасны, что у меня часы встали

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Подземный паркинг на Трое нашел.
« Ответ #2 : 22 Декабря 2009, 09:35:31 »
Dallas:

Сегодня забирал после первой ночевки. Абсолютно нормально! Охранник ходил по парковке, прошел со мной до машины, подождал, пока я осмотрю... Пожелал счастливого пути.. :) Подъезд немного неудобный из-за снежных завалов. В свете предстоящих снего-морозов-дождей пусть лучше там стоит. :) Да и во сколько не приедешь - есть где поставить. А во дворе - фигам! Ты иди щас и проплати с января. А то за два дня нифигово машин прибавилось именно на долгосрочное стояние. остаются в основном места только под окнами... Так шо не тяни!!!
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Dallas

  • Пользователь
  • Восстанавливающий историю профиля
  • Город: Kiev
Re: Подземный паркинг на Трое нашел.
« Ответ #3 : 25 Декабря 2009, 12:16:30 »
Leksi
перебираюсь с января, место проплатил
перед НГ запаркую машину на все праздники там и отдыхать, отдыхать, отдыхать beer2 beer2 beer2
Кстати обнаружил немного дальше по Милославской практически достроенную заправку ОККО... хоть одна нормальная заправка на Трое появится... bravo
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2009, 12:19:03 от Dallas »
Вы так прекрасны, что у меня часы встали

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Подземный паркинг на Трое нашел.
« Ответ #4 : 25 Декабря 2009, 19:23:16 »
Dallas:

Поздравляю! Теперь нас уже три клубных человека будет под одной крышей парковаццо! :) А заправку я уже давно видел.. Еще не открыли? Я тем краем почти не езжу... А че, на ОККО хороший бенз? Возле Окей вечно очередина... Я у Прасковия на БРСМ пробовал недавно заправляться - довольно неплохо бежит машинка!
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Dallas

  • Пользователь
  • Восстанавливающий историю профиля
  • Город: Kiev
Re: Подземный паркинг на Трое нашел.
« Ответ #5 : 25 Декабря 2009, 23:35:03 »
Leksi
заправку только зметил, т.к. там совсем редко проезджаю. была еще закрыта, но внешне выглядит готовой.
На ОККО заправлюсь уже года 3. Практически только на этом бензе и езджу - для трассы лью 95, в городе на 92. Нареканий нет (если натуральный ОККО).
Кто еще из клубников там паркуется ? А то глядишь уже можно на троих пиво пить :-)
Вы так прекрасны, что у меня часы встали

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Подземный паркинг на Трое нашел.
« Ответ #6 : 26 Декабря 2009, 20:31:24 »
Dallas

Там еще Skuk щбитает :) Белый Т-250. Он вообще прям рядышком живет.
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Dallas

  • Пользователь
  • Восстанавливающий историю профиля
  • Город: Kiev
Re: Подземный паркинг на Трое нашел.
« Ответ #7 : 15 Января 2010, 00:11:13 »
Leksi, Skuk
Спасибо за поздравления оставленные мне под дворником!
Вас также со всеми прошедшимы и всего всего  beer2
Сегодня машину не узнал - таким слоем пыли припала за 2 недели как будто год простояла...
Вы так прекрасны, что у меня часы встали

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Подземный паркинг на Трое нашел.
« Ответ #8 : 01 Марта 2010, 15:11:12 »
млин, с сегодня парковка подорожала... Dallas skuk, вы уже в курсе? :(
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Подземный паркинг на Трое нашел.
« Ответ #9 : 01 Марта 2010, 21:04:18 »
Leksi
Сколько сейчас?

Оффлайн Dallas

  • Пользователь
  • Восстанавливающий историю профиля
  • Город: Kiev
Re: Подземный паркинг на Трое нашел.
« Ответ #10 : 02 Марта 2010, 00:23:57 »
Leksi
как так ? я теже 300 в феврале за март заплатил

Вы так прекрасны, что у меня часы встали

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Подземный паркинг на Трое нашел.
« Ответ #11 : 02 Марта 2010, 15:08:24 »
Dallas:

Та вот так.... пришел в воскресенье после обеда, поставил машину, а у них на окне висит писюлька "За март 360 грн"... Надо было в тяпницу платить... :(

О! нада кипишь поднять - че с одних 300, а сменя 360??!!! или они тебе за апрель 420 сделают? ??? гыгы

^edw@rd:

360 ГыРыНы/месяц
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.