Автор Тема: Где купить бронедверь  (Прочитано 7550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lanos1.5se

  • Неизвестный герой
  • Автошины
Где купить бронедверь
« : 07 Декабря 2009, 13:47:45 »
Может кто уже изучил этот вопрос и может поделиться. Хочу кипить качественную бронедверь что б с 2-х сторон по листу метала толщигой не менее 2мм, двойной притвор, антисрезы, броненакладка на замок, завесы на подшипниках, отделка МДФ пленочная, и замки хорошие. И что б за приемлемые деньги. Стандартный размер 80х200  :)
Заранее спасибо
www.deshevashina.com.ua Продажа автошин. Мировые бренды, широкий асортимент, низкие цены! тел 222-50

Оффлайн SergScorpio

  • Новичок
  • Aveo1,5 Т250 ГБО
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев, Позняки
Re: Где купить бронедверь
« Ответ #1 : 12 Декабря 2009, 09:50:42 »
себе ставил такие
http://milano.com.ua/
Внутренняя часть состоит из металлического листа толщиной 2 мм с тремя ребрами жесткости. В качестве тепло- и звукоизоляции используется минеральная вата и пластины пенопласта толщиной 5 см.
 
Внешний металлический каркас покрывается молотковой эмалью, которая проходит термообработку при температуре 250о. Это покрытие защищает металл от коррозии, окисления, предотвращает от возникновения царапин и воздействия других негативных факторов. Цвет эмали соответствует цвету панели МДФ.
 
Внешние стороны дверного полотна покрывают декоративные панели МДФ разнообразных рисунков. Многообразие цветов: тёмный орех, дуб, махонь, старое дерево и другие. Толщина панели 10 мм.
 
Навешиваются двери на две мощные петли с радиально-упорными подшипниками защищенные двумя антисрезами. Подшипники обеспечивают легкий ход дверей, при котором не ощущается их вес (около 100 кг).
 
Дверная рама обклеена эластичным резиновым уплотнителем, который обеспечивает защиту от шума и пыли.
 
Двери комплектуются замками фирмы „Kale” с системой „моноблок” или „моноблок+”.
 
Цилиндры замков: нижний – на пять ключей тип «перфокарта», верхний – на три английских ключа. В качестве опции возможна комплектация дверей замками и сердцевинами „Mul-t-Lock”, „Mottura”, „Cisa”.
 
С внешней стороны двери имеют две защитные противовысверливаемые броненакладки с каленной стали вмонтированные в специальные антивзломные тарелки, являющие собой надежную защиту от взлома.
 
Фурнитура трех цветов: золото, хром, матовый хром.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2009, 09:53:38 от SergScorpio »

Оффлайн mr_greed

  • Старожил
  • свиду страшный, внутри добрый Хонда СР-В
Re: Где купить бронедверь
« Ответ #2 : 13 Декабря 2009, 20:53:04 »
SergScorpio
а сколько обошлась?
примажусь к темке, очень нужно
Стараюсь всё , могу не всё

Оффлайн Mimohod

  • Старожил
  • Just passing by...
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: Где купить бронедверь
« Ответ #3 : 13 Декабря 2009, 21:03:11 »
Я себе взял двери этого производителя: http://www.kahovka-dveri.com.ua/  По сравнению с соседскими китайцами просто небо и земля. Когда двери захлопываются, то по моему панельному дому аж вибрация проходит :)
:)

Оффлайн mr_greed

  • Старожил
  • свиду страшный, внутри добрый Хонда СР-В
Re: Где купить бронедверь
« Ответ #4 : 13 Декабря 2009, 21:05:27 »
Mimohod
а во сколько обошлись???
Стараюсь всё , могу не всё

Оффлайн Mimohod

  • Старожил
  • Just passing by...
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: Где купить бронедверь
« Ответ #5 : 13 Декабря 2009, 21:16:38 »
mr_greed Цены есть на сайте производителя. Я себе два года назад брал, то ~ 4000 грн.
:)

Оффлайн Zaryk

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Стрый
Re: Где купить бронедверь
« Ответ #6 : 13 Декабря 2009, 22:50:36 »
Lanos1.5se Года полтора назад захотелось поменять замки. Поизучав этот вопрос в инете, я понял что резона это делать нет никакого. Любой замок открывается специалистом за несколько минут, а в большинстве случаев секунд. Не стоит тратится на всякие мультилоки и т.д. Есть много сайтов, где проводят тесты замков, некоторые видео просто убивают.
Мой совет, если есть опасение за свое добро, то лучше ставить сигнализацию.

P.S. Дабы лишний раз не "светить" тему, скинул в личку линк на таблицу результатов тестов замков. Мой замок открывается за 28 сек...  :(
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2009, 23:02:27 от Zaryk »

Оффлайн SergScorpio

  • Новичок
  • Aveo1,5 Т250 ГБО
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев, Позняки
Re: Где купить бронедверь
« Ответ #7 : 13 Декабря 2009, 23:30:50 »
mr_greed
Стоимость 2 года назад 2400грн. с Mult lock. За это время ни одной поломки и проблемы
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2009, 23:46:01 от SergScorpio »

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Re: Где купить бронедверь
« Ответ #8 : 14 Декабря 2009, 09:33:27 »

Оффлайн Halk

  • Постоялец
    • Двери "на шару" для членов клуба.
Re: Где купить бронедверь
« Ответ #9 : 14 Декабря 2009, 10:50:18 »
Если хочется не просто позвиздеть, а действительно КЛАСНУЮ дверь, то рекомендую обратить внимание:
Gerda Star S

Gerda Star S
1.Полотно - ламиниравонная сталь 1,25мм
2.Утеплитель - полиуретановая, не горючая пена (впрыскивается под определенной температурой и давлением, исключает образование полостей)
3.Стальные ребра жесткости и пруты (диаметр 10мм) из каленной стали.
4.Центральный замок .
5.Вспомогательный замок.
6.Дополнительный замок.
7.Стальные противосьемные шипы.
8.Регулируемые петли.
9.Комплект жесткой цепочки.
10. Коробка - ламинированная сталь 1,5мм.

Двери Gerda Star S предназначенны для защиты против взломов квартир, офисов и других помещений внутри зданий.
Двери Gerda Star S характеризуются исключительно высокой стойкостью против взлома. Двери Gerda Star S в равной степени, как открываемые наружу, так и вовнутрь помещения, имеют сертификат класса С, который соответствует стандартам IV класса. Результаты испытаний дверей Gerda Star S показали, что требования стандартов для класса С были многократно превышены. Выдерживает давление нажима более 12 тон.
В дверях Gerda Star S применены современные технические решения, позволяющие обеспечить полную безопасность охраняемых помещений. Современный дизайн фурнитуры в сочетании с интересным цветовым спектром придает дверям красивый вид.


Центральный замок GERDA ZW 6000 S работает в системе с двумя вспомогательными редукторами, которые приводят в движение 12 стальных ригелей, блокирующих двери по периметру полотна, а также со стороны петель.
Цилиндр замка GERDA TYTAN - RIM 6000 SX (запатентован) обеспечивает 4 000 000 000 комбинаций кода ключа, что гарантирует неповторимость каждого ключа.
Дополнительное усиление стальными каленными прокладками с добавлением молибдена (затрудняющие высверливание) все наиболее уязвимые места, замочные, петлевые зоны.
Противосъемные штыри (3 шт.).
Комплект регулируемых петель (3 шт.).
Специальная вставка – для монтажа дополнительного накладного замка.
Профилированная рама выполнена из высококачественной оцинкованной стали, покрытой ламинированной плёнкой из ПХВ под цвет полотна двери.
Комплект ручек и фурнитуры.
Резиновый уплотнитель.
Панорамный глазок.

Стандартная стоимость в нашей сети = 8 691 грн.
Стоимость с учетом новогодней скидки = 7 822 грн.
www.dveri.ua
Двери "на шару" для членов клуба и остальных участников клуба в Одессе!   http://www.048.ua/catalog/

Оффлайн Zaryk

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Стрый
Re: Где купить бронедверь
« Ответ #10 : 14 Декабря 2009, 12:25:15 »
Halk Вот статья про двери Герда. Сам не читал, что там написано не знаю, но думаю будет интересно. Да и вообще полезный сайт для общего развития.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2009, 12:59:09 от Anka »

Оффлайн Halk

  • Постоялец
    • Двери "на шару" для членов клуба.
Re: Где купить бронедверь
« Ответ #11 : 14 Декабря 2009, 13:20:47 »
Полный бред! Обосрать намного легче, чем просто обосновать почему твоя продукция лучше. Достаточно грубый ход конкурентов.
Герда на рынке уже очень давно, и лично у нашей сети есть целая куча клиентов которые успешно пользуются этими дверьми более 8 лет. И у Герды есть фабрика в Польше!...? И возим эту продукцию мы сами, без посредников, и вы не поверите - из Польши!...? И на цилиндр серии RIM 6000 SX, при наличии оригинала ключа, дубликат почему то не могут сделать!...?

Короче, воизбежании длинной полемики, всех кто сомневается в качестве продукции фабрики Герда:
Приглашаем в филиал г.Одессы по адрессу Дюковская 14. При себе иметь: набор консервных ножей, взломщика с набором отмычек, дрель, кирку, а так же сумму денег достаточную для оплаты дверей в случае не удавшихся попыток псевдовзломов.
От себя гарантирую наличие видеокамеры, а так же то что весь видеоматериал будет выложен в нет. :)
Двери "на шару" для членов клуба и остальных участников клуба в Одессе!   http://www.048.ua/catalog/

Оффлайн Mimohod

  • Старожил
  • Just passing by...
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: Где купить бронедверь
« Ответ #12 : 14 Декабря 2009, 13:42:57 »
ИМНО хорошая бронедверь с коробкой должна весить от 150 кг. Вот это самый надежный критерий выбора.
:)

Оффлайн Zaryk

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Стрый
Re: Где купить бронедверь
« Ответ #13 : 14 Декабря 2009, 13:53:44 »
Мне когда то знакомый из определённых кругов сказал: "Дверей, которые невозможно открыть НЕТ, поверь мне...  ;) "

Mimohod Да никто ломать, пилить, взрывать дверь не будет! Если конечно она не из бумаги. Проще открыть замок и спокойно сделать свое дело.  :(
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2009, 13:56:48 от Zaryk »

Оффлайн Halk

  • Постоялец
    • Двери "на шару" для членов клуба.
Re: Где купить бронедверь
« Ответ #14 : 14 Декабря 2009, 14:09:44 »
Кстати, если Герда не подходит, можем предложить GARDESA (Италия). Цены от 9000грн. :)
Двери "на шару" для членов клуба и остальных участников клуба в Одессе!   http://www.048.ua/catalog/

Оффлайн Mimohod

  • Старожил
  • Just passing by...
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: Где купить бронедверь
« Ответ #15 : 14 Декабря 2009, 14:21:12 »
Входная дверь, это лицо хозяина квартиры. Хорошая дверь, как и хороший охранник, должна одним своим видом отпугивать взломщиков и подчеркивать статус владельца, а для хранения ценностей существуют сейфы.
:)

Lala

  • Гость
Re: Где купить бронедверь
« Ответ #16 : 14 Декабря 2009, 14:38:05 »
Halk тогда вопрос как к профи: нужна дверь в частный дом, навеса нет, козырька нет, сразу выходит на улицу...какое покрытие выдержит такое? основные требования: чтобы дверь и через 5 лет имела приличный внешний вид и чобы всё резиночки, уплотнители и т.д. плотненько и аккуратненько прилегали, чтобы не дуло со всех щелей..

Оффлайн AVA

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Где купить бронедверь
« Ответ #17 : 14 Декабря 2009, 14:49:39 »
Lala, тебе нужна дверь с молотковой покраской наружной стороны, но все равно желателен козырек для защиты от осадков, чтоб дождевая вода не затекала в замки, щели (которые все равно будут) и тд. И нужно ставить внутреннюю дверь тк металлическая, вместе с коробкой - шикарный мостик холода. 

Оффлайн Halk

  • Постоялец
    • Двери "на шару" для членов клуба.
Re: Где купить бронедверь
« Ответ #18 : 14 Декабря 2009, 15:16:40 »
Рекомендации для наружных дверей:
1) Какую бы дверь не поставили - для длительной и без проблебной эксплуатации не обходимо установить козырек (воизбежание постоянного прямого попадания осадков).
2) Наличие на используемом метале оцинковки.
3) Покрытие полотна и коробки - устойчевое к атмосферным явлениям (перепад температуры, влажности, осадки, прямое попадание солнчных лучей).
3) Резинки, как правило, у всех могут заменятся.

Если из не дорогой и качественной Герды, предложил бы - Герда ТТ (4594грн.-10%=4134грн.), Герда GTT (5594грн.-10%=5035грн.)

Наличие второй входной двери, как указали выше, повысит устойчевость к шуму и теплоизоляции не зависимо от первой входной двери. Это как утеплить стены пенопластом. У кого то больше эффект у кого то меньше, все зависит от продукта который утепляем.)))


P.S. Шикарный мостик для холода, как раз преимущественно двери с молотковой краской. Потому как это феня Китая, либо частного бизнеса Украины. Которые во внутрь двери пихают сотовый вкладыш, или в лучшем случае - "окуратно ножками слаживают минеральную вату".
Двери "на шару" для членов клуба и остальных участников клуба в Одессе!   http://www.048.ua/catalog/

Оффлайн AVA

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Где купить бронедверь
« Ответ #19 : 14 Декабря 2009, 17:10:28 »
P.S. Шикарный мостик для холода, как раз преимущественно двери с молотковой краской. Потому как это феня Китая, либо частного бизнеса Украины. Которые во внутрь двери пихают сотовый вкладыш, или в лучшем случае - "окуратно ножками слаживают минеральную вату".
Наверное я не правильно назвал "молотковая". Почитал договор на дверь - написано: полимер - несколько слоев с лаком, цвет медный антик. Красят при высокой температуре, в печи.
А ИМХО мостики  холода будут, почти, не зависимо от отделки, по периметру двери, замкам, и в местах соединения ребер жёсткости.

Не советую для уличной двери применять систему "краб", вниз стекает конденсат и при заморозках примерзают ригеля.

Lala

  • Гость
Re: Где купить бронедверь
« Ответ #20 : 14 Декабря 2009, 17:15:50 »
AVA про молотковую краску мне в салоне говорили, но выглядят они, как дверь в подвал  repa ой, расскажи подробнее про свою дверь...я уже замучилась...нынешняя, через 6 лет имеет щели в 1-1,5 см :o уплотнитель до ср@ки, он вдавливается и сминается во многих местах за месяц...вторую дверь ставить нет возможности..козырёк сделать нет возможности физически, он будет расположен низко и не сможет проехать машина, которая чистит канализацию, а это жизненно необходимо  :D

Оффлайн AVA

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Где купить бронедверь
« Ответ #21 : 15 Декабря 2009, 12:05:12 »
Lala, ты наверное путаеш козырек с навесом  ;), козырек всегда есть где приткнуть.
А дверь моя мне не очень нравится. У меня не стандартные размеры, поэтому пришлось заказывать индивидуально. А все индивидуальное - это кустарщина. Я бы брал двери заводского изготовления и со скрытыми петлями.

Оффлайн yuranich

  • Член клуба
  • пушыстахвостый пучеглаз,а попросту говоря-лемур
    • еще один туристо
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Где купить бронедверь
« Ответ #22 : 15 Декабря 2009, 12:54:30 »
http://ddv.com.ua/produkcija_dveri_vhodnie_novij_mir_novosel_8.html

я покупал здесь, как никак 2мм. листовая сталь плюс внутреннее наполнение, это вам и шумоизоляция хорошая и безопасность  beer2
Букву приклеил терь снова  yURANICH

Оффлайн AVA

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Где купить бронедверь
« Ответ #23 : 15 Декабря 2009, 13:58:59 »
Lala, вот о таком покрытии я писал

Lala

  • Гость
Re: Где купить бронедверь
« Ответ #24 : 15 Декабря 2009, 15:15:42 »
AVA хмм..навес и карниз....как-то не сильно разницу улавливаю...моя фантазия иссякла, моет коллективный разум поможет? имеем дверь уличную входную..
для карниза сложностей несколько: маленькое расстояние от верхней кромки двери до крыши, газовая труба на дверным проёмом, дверь открывается наружу, кирпич старый, поэтому с креплением тяжелой конструкции надо повозиться...
есть идеи?


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.