Автор Тема: Регистрация в ГАИ  (Прочитано 4499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kolob

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200
Регистрация в ГАИ
« : 07 Декабря 2009, 12:02:40 »
Правда ли, что сейчас при регистрации авто из салона в ГАИ однозначно выдают временный техталон на 3 месяца? Или это развод местного ГАИ?

Оффлайн Леший_d1udf

  • Старожил
Re: Регистрация в ГАИ
« Ответ #1 : 07 Декабря 2009, 12:07:15 »
Авто новое? Если новое то обычно сразу выдают постоянный тех талон, если б\у то дают на 3 месяца временный - это срок за который "они" типа пробивают его на угон и т.д. - на самом деле развод на деньхи, ибо в сумме временный+постоянный талон в грн.  больше чем просто временный талон сразу......При чем снять с учета с временного талона нельзя, делаешь постоянный а только потом снимаешься с учета....

Временную бумажку тебе дадут в салоне вместе с красными номерами, регистрировал авто сам, в Укравто захотели за это 5000 грн., я отдал 4200 за ВСЕ (ТО и страховка в том числе), никуда не ходил, все оформили за 30 минут+выбрал номера те которые мне понравились (не блатные, ибо за них нужно "листать" отдельно)
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2009, 12:10:50 от Леший_d1udf »
Street Spirits Old School

Drift first, sex later (с)

Оффлайн ViNS

  • Старожил
  • Жизнь - это комплекс пережитых ощущений
Re: Регистрация в ГАИ
« Ответ #2 : 07 Декабря 2009, 12:10:14 »
Правда ли, что сейчас при регистрации авто из салона в ГАИ однозначно выдают временный техталон на 3 месяца? Или это развод местного ГАИ?
У меня было так - регистрация через салон тех паспорт сразу, а если самостоятельно то аналогично сначала временный а потом уже и постоянный.
Виктор С.

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Re: Регистрация в ГАИ
« Ответ #3 : 07 Декабря 2009, 14:57:54 »
дают временный по-моему пока не пробъют что авто проходило через таможню... подтверждение должно прийти... если это авто производства зарубежного и только пришло ...

а Шевроле тут собирают...

что за авто?
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн ViNS

  • Старожил
  • Жизнь - это комплекс пережитых ощущений
Re: Регистрация в ГАИ
« Ответ #4 : 07 Декабря 2009, 15:00:24 »
да все проблемы можно решить в салоне мне это стоило +200 гр. и тех паспорт получил сразу, машина была на установке допов, а у меня уже был техпаспорт на руках
Виктор С.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.