Автор Тема: Премьер лига УКРАИНЫ!!!!!!!  (Прочитано 21079 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн L1

  • Старожил
  • 0[число зверя]-25-99-18
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Kharkiv, ХГ
Re: Премьер лига УКРАИНЫ!!!!!!!
« Ответ #250 : 09 Октября 2012, 16:29:11 »
Коллина уже встречался с Коньковым и договорились, что свой довольно сладкий контракт он сможет доработать до конца. А вообще, он и раньше всегда судей выгораживал. Тут он, кстати, говорил, что как и в эпизоде с рукой Михалика матча ДД-ДК, что арбитр немного по-другому б принял решение, если б лучше видел эпизод, как мы по ТВ. Так что ошибку признал, но перевел на помарку, а не умысел. Так всегда и было...
Реклама в подписи не найдена

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Премьер лига УКРАИНЫ!!!!!!!
« Ответ #251 : 20 Октября 2012, 19:18:05 »
Заря- чемпион !!! bravo

ну для тех кто не в курсе... "Заря" - "Днепр" 3:2
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн kukharenko

  • Член клуба
  • Город: Днепропетровск
Премьер лига УКРАИНЫ!!!!!!!
« Ответ #252 : 20 Октября 2012, 19:54:02 »
Играть на равных с Шахтером, выиграть у Динамо и влететь Заре- пипец... с таким раскладом можно и не мечтать о борьбе за 1 место, а может и за 2-ое тоже

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Премьер лига УКРАИНЫ!!!!!!!
« Ответ #253 : 20 Октября 2012, 21:13:43 »
Играть на равных с Шахтером, выиграть у Динамо и влететь Заре- пипец... с таким раскладом можно и не мечтать о борьбе за 1 место, а может и за 2-ое тоже
...всё ещё поправится...щаз Динамо пролетит Металлисту и всё будет как было...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Taktana

  • Пользователь
  • ... , а AVEO лучше
Премьер лига УКРАИНЫ!!!!!!!
« Ответ #254 : 20 Октября 2012, 21:32:30 »
...всё ещё поправится...щаз Динамо пролетит Металлисту и всё будет как было...
Шаман Иванко, накамлял
Спать и есть я хочу всегда!

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Премьер лига УКРАИНЫ!!!!!!!
« Ответ #255 : 20 Октября 2012, 21:35:21 »
...всё ещё поправится...щаз Динамо пролетит Металлисту и всё будет как было...
пролетело и заслуженно, по игре, которой не было!

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Премьер лига УКРАИНЫ!!!!!!!
« Ответ #256 : 20 Октября 2012, 21:37:23 »
пролетело и заслуженно, по игре, которой не было!
...да и харьковчане не были бы так скованы, могли бы накидать больше...но, в принципе и так хватило...и Днепру с пролётом помогли...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн kukharenko

  • Член клуба
  • Город: Днепропетровск
Премьер лига УКРАИНЫ!!!!!!!
« Ответ #257 : 20 Октября 2012, 21:52:26 »
AceUAbeer2

Оффлайн kataStrofa

  • Постоялец
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Премьер лига УКРАИНЫ!!!!!!!
« Ответ #258 : 20 Октября 2012, 22:26:17 »
...всё ещё поправится...щаз Динамо пролетит Металлисту и всё будет как было...
ты знал :)

Оффлайн L1

  • Старожил
  • 0[число зверя]-25-99-18
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Kharkiv, ХГ
Премьер лига УКРАИНЫ!!!!!!!
« Ответ #259 : 21 Октября 2012, 00:12:31 »
Ребят, кто не знает: Днепр надуплил с заменами и умудрился оставить 3 украинцев на поле, ему техническое 3-0 будет. При счете 1-1 это поняли и второй матч играли "обреченно", т.к. как не играй, все равно 3-0. Ничего, наука будет, не всё потеряно еще.
Реклама в подписи не найдена

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Премьер лига УКРАИНЫ!!!!!!!
« Ответ #260 : 21 Октября 2012, 10:40:56 »
Ребят, кто не знает: Днепр надуплил с заменами и умудрился оставить 3 украинцев на поле, ему техническое 3-0 будет. При счете 1-1 это поняли и второй матч играли "обреченно", т.к. как не играй, все равно 3-0. Ничего, наука будет, не всё потеряно еще.
знали еще вчера...... а Динамо смотрели, уныло и бесперспективно.

Оффлайн Dobermeann

  • Постоялец
  • Авто: другое
  • Город: Lugansk
Премьер лига УКРАИНЫ!!!!!!!
« Ответ #261 : 22 Октября 2012, 21:55:52 »
Андрюхаbeer2 Заря красавцы - по игре!!!
L1, играя в футбол не всегда можешь посчитать даже количество игроков в поле(если ты не тренер а игрок),а учитывая что еще нужно посчитать украинцев!!!=))) или тренер со скамьи кричал - "ребята не парьтесь они продуют технику 0-3"?=)) так что говорить о том что Днепр доигрывал думаю не стоит...80%футболистов не знают лимита на легионеров - им это не нужно по профессии....

Оффлайн L1

  • Старожил
  • 0[число зверя]-25-99-18
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Kharkiv, ХГ
Премьер лига УКРАИНЫ!!!!!!!
« Ответ #262 : 23 Октября 2012, 01:21:30 »
Dobermeann, глюк произошел ДО перерыва, в перерыве есть время отдышаться и со всеми пообщаться, они сами признавали, что в перерыве уже все узнали и расстроились. И да, я считаю, что это не отмазка чтобы не играть и все равно нужно выигрывать у команд ниже 4 го места обе игры при любых раскладах, если есть претензии на пъедестал. Заря, конечно, красавцы, но зачем же "убирать ноги" в матче с Шахтером, а потом рвать жилы и биться за каждый миллиметр с Динамо, Днепром, Металлистом. Почему не биться с 4мя лидерами? Да, шансы малы, но они есть! Доказано Кривбассом, например, который при признании волейбольных навыков Срны мог бы и победы увозить с Донбасс-Арены
Реклама в подписи не найдена

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Премьер лига УКРАИНЫ!!!!!!!
« Ответ #263 : 23 Октября 2012, 08:19:26 »
но зачем же "убирать ноги" в матче с Шахтером
ну шахтер же все равно выиграет. без вариантов ведь! а с Динамо варианты есть :)
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн L1

  • Старожил
  • 0[число зверя]-25-99-18
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Kharkiv, ХГ
Премьер лига УКРАИНЫ!!!!!!!
« Ответ #264 : 23 Октября 2012, 08:39:13 »
Андрюха, а как же воля к победе и всё такое? Ну, просто от Днепра, даже зная о "тех.поражении" требуем игры и победы, а Заре - не обязательно? :) двойные стандарты, батенька  :P
И даже у Шахтера бывает "это не день Бекхэма"(с)  :D
Реклама в подписи не найдена

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Премьер лига УКРАИНЫ!!!!!!!
« Ответ #265 : 23 Октября 2012, 08:41:51 »
И даже у Шахтера бывает "это не день Бекхэма"(с)  :D
...дай Бог что бы не сегодня...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Премьер лига УКРАИНЫ!!!!!!!
« Ответ #266 : 23 Октября 2012, 08:50:27 »
а как же воля к победе и всё такое? Ну, просто от Днепра, даже зная о "тех.поражении" требуем игры и победы, а Заре - не обязательно? :) двойные стандарты, батенька
та ну какая воля к победе если в Заре крутят деньги Ахметова :)
от Днепра я ничего не требовал, не надо гыгы
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн L1

  • Старожил
  • 0[число зверя]-25-99-18
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Kharkiv, ХГ
Премьер лига УКРАИНЫ!!!!!!!
« Ответ #267 : 23 Октября 2012, 09:04:59 »
...дай Бог что бы не сегодня...
согласен!
от Днепра я ничего не требовал, не надо
тогда перефразирую: двойные стандарты от двух разных людей :D кому надо, тот поймет, думаю

та ну какая воля к победе если в Заре крутят деньги Ахметова
всегда поражался с так называемых "одноклассников", в которых крутятся деньги Коломы - ведь регулярно друг у друга очки отбирают, и бьются -> карточки получают и т.д. ладно в конце чемпионата, когда кого-то нужно подтянуть на нужное место, так нет - команда без четкой задачи на сезон идущая в плотной середине таблицы забирает очки у команды, которая хотя бы робко заявляет о возможной игре в ЛЧ. И ничего, не первый раз, не первый год.
Реклама в подписи не найдена

Оффлайн Dobermeann

  • Постоялец
  • Авто: другое
  • Город: Lugansk
Премьер лига УКРАИНЫ!!!!!!!
« Ответ #268 : 23 Октября 2012, 14:22:18 »
L1, Если уж говорить об игре Зари как о команде к-рая с Динамо рвет газон,а с Шахтой "убирает ноги", то вот Вам пример: кажется Зарю обвиняют в сливе игр шахтеру не болельщики шахтера, а журналисты даже намекают...во вчерашнем обзоре даже слышал(не припомню канал) "в игре Шахтера против Мариупольского Ильичевца,в котором кстати 90% игроков собственность Шахтера...ну это так к слову...Выиграл Шахтер" - к чему сказана эта фраза ХЗ...кто мешает Динамо просто играть в Футбол и выигрывать? - Ильичевец и Заря?))))не смешите...а теперь развязка - против кого будем играть с лучшим настроем? против того кто обосрал твое имя или против того кто "якобы ничего" для тебя не сделал,но и ничего о тебе не говорит?
на сегодняшний день полудохлое Динамо уже у всех в печенках сидит - а им оказывается Шахтер мешает...я так же болею за Динамо,но оно мне сейчас противно - из-за нек-рых игроков,из-за такой игры, из-за отношения к сборной...противостояние Шахтер-Динамо за пределами стадиона просто бред,мое мнение...

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Премьер лига УКРАИНЫ!!!!!!!
« Ответ #269 : 23 Октября 2012, 14:46:04 »
Dobermeann,  вроде все нормально описал. Я вот не понял как Динамо мешает сборной?  repa
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн L1

  • Старожил
  • 0[число зверя]-25-99-18
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Kharkiv, ХГ
Премьер лига УКРАИНЫ!!!!!!!
« Ответ #270 : 23 Октября 2012, 16:04:36 »
Dobermeann, думаю можно спорить довсирачки. Я б не называл это "сливом", т.к. тут нет какого-то неожиданного исхода с профитом для любителей букм.контор или самих букмекеров. Это больше похоже на то, как, насколько я слышал (по молодости своей не застал), играли при СССР с Динамо: вы только жестко не ставьте корпус, и с подкатами осторожней - они же нас представляют в Еврокубках! и т.п. Логика, в принципе, понятна. Но тогда это было не из-за собственника конкретного клуба (он у всех один был), а из-за необходимости нетравмирования и неусталости перед матчами в КЕЧ и КК, политика страны такой была. Сейчас же по сути то же самое, но избирательно: с этими осторожней, а этих давим. Я ЗА "всех давим". Без сильного чемпа (как в АПЛ) - нет сильных еврокубков. Ведь попадание любой английской команды в одну группу с нашей в любом еврокубке сулит кучу неприятностей, даже если она заняла в АПЛ 4-5 место (для ЛЧ) или вплоть до 10го (для КУЕФА). Обыгрывать можно, но это сродни "нифигасебе мы дали".
Надеюсь, что Шахтер сегодня покажет песнионерам дорогу в престарелый дом, к слову :)
Реклама в подписи не найдена

Оффлайн Dobermeann

  • Постоялец
  • Авто: другое
  • Город: Lugansk
Премьер лига УКРАИНЫ!!!!!!!
« Ответ #271 : 23 Октября 2012, 19:54:57 »
L1beer2 мы друг друга поняли,надеюсь - спорить никто не собирается=)но на счет жесткости - наверное грубее и жестче нашей Премьер лиги, только дворовой футбол=)))а в АПЛ нормальная мужская борьба=)
-Yurik-, где то в какой-то теме я писал об утопающем динамо которое как спасательный круг тянет за собой тренера сборной...утонут ли оба или всплывут...пока видим первое :'(...надеюсь на второе bravo

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Премьер лига УКРАИНЫ!!!!!!!
« Ответ #272 : 17 Ноября 2012, 23:54:02 »
Арсенал прям становиться камнем спотыкания для Шахтера, сколько раз уже об этом говорилось, прям ну есть всегда у фаворита в каждом чемпионате такая команда на которой часто теряешь очки.
Арсенал" - "Шахтер" 2:0
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=wNSoahqNExg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=wNSoahqNExg</a>
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Fobos

  • Старожил
  • Вперед, Шахтер, мы - с тобой!
    • www.vasylchenko.ru
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Артемовск Донецкая обл.
Премьер лига УКРАИНЫ!!!!!!!
« Ответ #273 : 18 Ноября 2012, 09:09:25 »
Как-то не сложилась игра: травма и замена Чегринского уже на десятой минуте; прямая красная Ракицкому, и второй тайм в меньшинстве... Арсенал взял реванш за разгром 6:0 в первом туре. Молодцы! Что тут скажешь...
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2012, 09:15:01 от Fobos »
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Премьер лига УКРАИНЫ!!!!!!!
« Ответ #274 : 18 Ноября 2012, 10:21:34 »
Как-то не сложилась игра: травма и замена Чегринского уже на десятой минуте; прямая красная Ракицкому, и второй тайм в меньшинстве... Арсенал взял реванш за разгром 6:0 в первом туре. Молодцы! Что тут скажешь...
да, молодцы.... смотрел мачт, реально слабо, хотя может берегли силы для Нордшелланда? в чемпионате в принципе отрыв огромный, да и Динамо проиграло свой матч. 


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.