Автор Тема: прививки для наших деток  (Прочитано 49933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tan_den

  • Пользователь
  • Что Вы про это думаете?
Re: прививки для наших деток
« Ответ #175 : 28 Марта 2012, 22:01:17 »
Если учесть что никто не отвечает за качество продуктов , которые мы употребляем, а также за исполнение законов в нашей стране, то в это можно поверить.
http://2012new.freehostia.com/2012-god/%D1%8F%D0%B4-%D0%BE%D1%82-%D1%8D%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8B-%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5#more-705
Слабонервным не смотреть.

Оффлайн Antivirus

  • Модератор
  • Mrs. Adams )))
  • Авто: другое
  • Город: вівьЛ
Re: прививки для наших деток
« Ответ #176 : 29 Марта 2012, 20:53:37 »
Ксю, рискуешь... инфанрексы не дают побочных эффектов, они на чистой сыворотке... считаю, тебе нужно лишь найти педиатра, которому ты будешь доверять и пусть он тебе пояснит как важно ребёнку быть вакцинированным...
ну, и я конечно за инфанрексы... своей Елене вакцины заказывала (в Киеве через СБУ) по рекомендации педиатра, которому доверяю... ни разу не было побочных эффектов слава Богу...
справа не в педіатрі, а у впевненості в тій чи іншій вакцині... нема гарантій, що вакцина нормальна так само, як і немає гарантій, що протягом всього планового періоду вакцинації вона буде в наявності... щоб не починати з однієї, а закінчувати іншою  :(
Очі Мамині, усмішка Татова, характер - Сталіна!

Оффлайн grits

  • Старожил
  • Донецк
Re: прививки для наших деток
« Ответ #177 : 30 Марта 2012, 19:44:06 »
Antivirus,  для вакцинации ребенка и уверенности в наличии инфарикса, я оплатил сразу 3 дозы, они спокойно пролежали 2 месяца в лабораторном холодильнике, а мы тем временем ходили прививаться прибывая в полной уверенности того, что завтра не будет"ой, не хватило", "ой, нет" и т.д.

Оффлайн Lel`ka

  • Мисс 2011
  • Модераторы
  • Amor Vincit Omnia!
    • PROcosmo Company - интернет-магазин модной одежды и аксессуаров
Re: прививки для наших деток
« Ответ #178 : 30 Марта 2012, 22:04:52 »
Antivirus, grits, а я инфанрексы заказывала просто заранее... у меня в 2006 году не было тревоги, что вакцины не будет...
Оксанка, просто надо к вопросу подойти вплотную... за деньги всё решаемо... прививаться необходимо... вопрос только в выборе вакцины...

Оффлайн dev4ushka

  • Неизвестный герой
  • Город: Kiev
Re: прививки для наших деток
« Ответ #179 : 21 Апреля 2012, 00:33:51 »
долго-долго собиралась и вот созрела на прививки...
мы только с БЦЖ (делали в 5 мес)

теперь возник вопрос, делать Пентаксим, которую предлагают в п-ке или покупать Инфанрикс в аптеке и самой её доставлять до п-ки... вот почему-то второй вариант меня немного смущает...

Оффлайн grits

  • Старожил
  • Донецк
Re: прививки для наших деток
« Ответ #180 : 21 Апреля 2012, 23:18:35 »
dev4ushka,  говорят у вас в столице это нормальная практика возить инфарикс в сумке-контейнере... Вакцина, наверное, лучшая в Украине...

Оффлайн dev4ushka

  • Неизвестный герой
  • Город: Kiev
Re: прививки для наших деток
« Ответ #181 : 22 Апреля 2012, 03:08:56 »
за пару дней уже столько форумов перечитала... поняла что и Пентаксим и Инфанрикс неплохие вакцины, но каждый ребенок переносит их по своему, все очень индивидуально...
если буду делать таки в п-ке, то той что там предлагают - Пентаксим, есть ещё вариант "кафедра иммунологии при дет. больнице" там делают гексой, возможно там получится сделать)))
а везти самой в п-ку не понятно кому меня немного мущает, если я хотя б в враче местном была уверена...

Оффлайн grits

  • Старожил
  • Донецк
Re: прививки для наших деток
« Ответ #182 : 11 Мая 2012, 15:18:45 »
Желаете стать одним из 74 человек?

http://podrobnosti.ua/health/2012/05/10/835667.html

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Re: прививки для наших деток
« Ответ #183 : 11 Мая 2012, 16:01:57 »
прививок то нет. тендер не провели :)
схема то известная. в аптеках на складах - есть . покупайте. а тендер не проведен - покупайте там где продают
платить за то что должно быть бесплатно и тем самым подкармливать упырей которые на этом делают деньги....

ммм... чего это я... гыгы
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн Vitalych

  • Старожил
  • LS 1,5 МКП, STAG-4+
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Ukraine
Re: прививки для наших деток
« Ответ #184 : 25 Июня 2014, 21:33:24 »
хто скаже що буде якщо пентасім зробити в 1 місяць (по календарю в 3 місяці) але боюсь що переплутали з гепатитом


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.