Автор Тема: А не потестить ли нам новый аквапарк в Броварах?  (Прочитано 12410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rusalovka

  • Гость
Під Києвом побудували найбільший в Україні аквапарк


На території ТРЦ Термінал у Броварах під Києвом побудували приватний чотириповерховий водно-розважальний комплекс, повідомляє Газета по-київськи.

Як повідомили в комплексі, для відвідувачів аквапарк відкриють 1 листопада.

"Для дорослих у нас дев'ять великих гірок, один хвильовий басейн, басейн біля бару, басейн з масажами, сауна, джакузі. Також є зона для дітей площею 270 квадратних метрів. Крім басейну в аквапарку є водні гірки, всілякі душі і поливалки", - розповів директор аквапарку Ігор Білий.

Як пише Газета по-київськи, загальна довжина гірок 1 км, найдовша гірка називається Майстер Бластер, її довжина становить близько 200 метрів. Крім басейнів і атракціонів, на території розташовано кафе.

"Що стосується даху, він відкриватиметься тільки влітку. З'їжджатиме в сторону 1/3 частина даху прямо над центром комплексу", - розповів Ігор Білий.

Як повідомляли раніше ЗМІ, через кілька років у Києві можуть з'явитися два аквапарки на Осокорках і на Оболоні.

В урочищі Княжий затон на берегах затоки Дніпра вже почалися роботи, пише видання.

До 2012 року тут планують побудувати комплекс на території в 4,7 га з бізнес-і торговими центрами, і обладнати його паркінгами, а також розмістити на його території багатозальний кінотеатр, фітнес-центр, боулінг-клуб, кафе, продуктові магазини та SPA - салони.

(С)пёрто

Оффлайн Zhovta Bdzhilka

  • Член клуба
  • Искренне Ваш- Дядя Ваня :)
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
вот добавлю от туда же

Работать аквапарк будет с 10.00 до 22.00. В предпраздничные дни, пятницу и субботу до 23.00. Цены: для взрослых (в скобках указана стоимость детского билета) – будние дни: три часа с 10.00 до 16.00 – 90 грн (60 грн), три часа с 16.00 до 22.00 – 130 грн (85 грн), целый день – 190 грн (110 грн); выходные дни: три часа с 10.00 до 12.00 – 130 грн (85 грн), три часа с 12.00 до закрытия – 190 грн (125 грн), целый день – 360 грн (240 грн).
любой каприз за Ваши деньги :)

Оффлайн !NILS!

  • Модераторы
  • Гонко ))
  • Авто: другое
  • Город: Киев
цены блин... был во Львове в прошлом году... 100 грн целый день, и это в выходной день... а тут 360 грн...
Свобода находится справа от педали тормоза

Оффлайн Vitoldo

  • Старожил
  • через тонированное стекло не разговариваю
  • Авто: другое
  • Город: KievCity
цены как обычно космические, но наш народ это не останавливает

Оффлайн knopiki

  • Член клуба
  • пам па бам :)
Эт еще что. На Оболонском наконец то открыли Дримс (длиннющее здание на зеленой зоне)  так я там вчера керлинг нашел. Побежал же сразу цены узнать...стук моей челюсти об пол был далеко слышен 800(1000) грн за 1 ЧАС. Я так понимаю они рассчитывают бабла на новой игрушке срубить???
Мне неважно куда ехать, главное ехать!!

Оффлайн Vladif

  • Пользователь
  • ХаРьКоFсКиЙ
В аквапарк надо ехать )))

Оффлайн Mark

  • Партнер клуба
  • ТупеSовод любитель
    • Страйкбол
Итак господа,изучив на Оболонской встрече заинтересованность народа в данной теме, мы пришли к выводу шо нада таки ехать ;)
Предлагаю встретиться в субботу (19 декабря) на броварской трассе при выезде из Киева, сразу за мостом,часам к 11 утра.
Форма одежды:нырятельно-плавательная.
Шлёпанцы,полотенца,ласты,маски,акваланги- весьма приветствуюццо  ;)

Очень прельщает возможность, не вылазя из бассейна, побарствовать в баре  8)
Наркотики, гейши, цунами, сакэ, харакири -Вот что нас губит.

Оффлайн Magnoliya

  • администрация
  • Авто: другое
Я!!!  vcool
www.step-btl.com.ua
МОЯ МАШИНКА ПРОДАНА, НО ОСТАЁТСЯ В КЛУБЕ!!! ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ!

Оффлайн mara_on_

  • Член клуба
  • КиеВ, Рио-де-Оболонь
  • Авто: другое
Есть вопрос к побывавшим там, а мед справку там шо не надо :o?

Оффлайн SEA

  • Старожил
  • Покурим?
Mark
Поддерживаю beer2
Вопрос "что человек курит?" возникает не когда я слышу как он дышит, а когда вижу что он пишет.

Оффлайн Kusto

  • Член клуба
  • Давно не брал я в руки шашек
    • Мамочки Броваров
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев-Бровары
mara_on_ справку не нужно

Оффлайн Mark

  • Партнер клуба
  • ТупеSовод любитель
    • Страйкбол
Собсно вот....





Наркотики, гейши, цунами, сакэ, харакири -Вот что нас губит.

Оффлайн Vladif

  • Пользователь
  • ХаРьКоFсКиЙ
БЫЛ ТАМ))ВСЕ СУПЕР ОСОБЕННО ЕСЛИ КОМПАНИЕЙ)ПРАВДА В ОЧЕРЕДИ НА 3 ВИДА ГОРКИ ПОСТОЯТЬ ПРИЙДЕТСЯ ТЕМ БОЛЕЕ В СУББОТУ,НА ОСТАЛЬНЫЕ 3 ПОЧТИ НЕТ ОЧЕРЕДИ)ЗНАКОМЫЙ ХОДИЛ В САУНУ ГОВОРИТ ТОЖЕ ПРИКОЛЬНО)

Оффлайн jane_5

  • Старожил
  • Яни Файв я :D
  • Город: ВасилькоВ :)
народ, подскажите, а совсем малявкам (1,5 года) будет чем заняться, на фотке видела что что-то детское стоит, а бассейна не вижу...(хотя по логике должен быть :)) и как по оплате - смотреть графу - дети до 140см (им бесплатно не будет)? сенкс
-----
"Женя хорошая" - сказал мой племяша (2,5 лет), а я ему верю! )))))

Оффлайн Vladif

  • Пользователь
  • ХаРьКоFсКиЙ
Детям есть где играться)))Там есть детсая водная площадка)Но за ребенком смотреть прийдется)А платить наверно прийдется как за детский)

Lala

  • Гость
Vladif а тепло внутри, если с дитём ехать?

Оффлайн puff

  • Старожил
  • лучше не бывает
  • Город: Позняки
!NILS! Если в Киеве цены будут как во Львове, то в аквапарке людей будет как летом в гидропарке :D

Оффлайн !NILS!

  • Модераторы
  • Гонко ))
  • Авто: другое
  • Город: Киев
puff я и не говорю что тут должны быть такие как во Львове :)
Свобода находится справа от педали тормоза

Оффлайн Koss

  • Старожил
  • бывает и такое...
А на будние дни есть желающие? :)

Оффлайн Vladif

  • Пользователь
  • ХаРьКоFсКиЙ
Lala  Да там достаточно тепло,в детском басейне на порядок теплее водичка,так как дети любят бегать и резвиться,то врядли замерзнут)))Мне во всяком случае не было холодно ни разу)))Правда незнаю как щас при -15,но при 0 было супер)))

Оффлайн puff

  • Старожил
  • лучше не бывает
  • Город: Позняки
!NILS! пока они одни здесь такие, то цены ломить конечно будут 8) Еще бы парочку аквопарков в Киеве построить, как выше пишут и цены может нормализуются beer2

Расскажите потом плиз, каково оно там :) особенно, если с детками чуть старше годика.


Оффлайн Mark

  • Партнер клуба
  • ТупеSовод любитель
    • Страйкбол
puff
Детей в аквапарке очень много.Очень интересно придуман для них городок с гейзерами,водяными пушками и водопадами,которые управляются разноцветными штурвалами  :).

Lala
В аквапарке не холодно,иногда даже жарко.
Мы были в воскресенье,на улице тогда было -9С.
Наркотики, гейши, цунами, сакэ, харакири -Вот что нас губит.

Оффлайн Mark

  • Партнер клуба
  • ТупеSовод любитель
    • Страйкбол
Давайте все соберёмся чётко на 11 часов,без задержек, что-бы в 12 уже заскочить внутрь-тогда получится дешевле  ;)
Наркотики, гейши, цунами, сакэ, харакири -Вот что нас губит.

Оффлайн BabajKa

  • Пользователь
Мы там были через неделю после открытия. Детям есть чем заняться, но за маленькими надо смотреть, вода в детском басеене  теплая, температура в самом аквапарке +32. Рекомендую сходить в сауну, там есть две бесплатные на первом этаже. Мне там понравилось, ребенку тоже. Ходили в будний день.

Оффлайн Magnoliya

  • администрация
  • Авто: другое
И чем я была так занята, что раздуплилась ток сёдня?  dntknw
А чё никто не позвонил? Марк, ты ж обещал напомнить...  obkur
Согласна поехать в будние (кроме 23-го), у мну свидание с доХтаром Марком. Хотя я совсем не против консультацию провести в аквапарке :D
www.step-btl.com.ua
МОЯ МАШИНКА ПРОДАНА, НО ОСТАЁТСЯ В КЛУБЕ!!! ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.