Автор Тема: Межавтоклубная экстренная помощь  (Прочитано 14481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lexxuss01

  • Постоялец
  • 0 /50/ 669 04 96 . Леша
  • Авто: другое
  • Город: Харьков, ХТЗ
Re: Межавтоклубная экстренная помощь
« Ответ #25 : 05 Февраля 2010, 21:51:33 »
SanSanych
данные у тебя в личке.
все мучает вопрос, а чем я смогу помочь? пока ответа не нашел
Теперь я езжу на пыже

Оффлайн SanSanych

  • Модератор
  • просто слежу за порядком!
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Харьков
Re: Межавтоклубная экстренная помощь
« Ответ #26 : 05 Февраля 2010, 21:56:51 »
lexxuss01 главное желание, когда у человека проблема хорошо если есть кто то рядом из своих. В случае проблем с ГАИ свидетель не в пользу ГАИ(как пример).
не знаешь что делать? делай шаг в перёд   к.т.0503641659

Оффлайн lexxuss01

  • Постоялец
  • 0 /50/ 669 04 96 . Леша
  • Авто: другое
  • Город: Харьков, ХТЗ
Re: Межавтоклубная экстренная помощь
« Ответ #27 : 05 Февраля 2010, 22:03:57 »
SanSanych
Ну хотя бы и так. В общем буду рад если не понадобится никому помощь, но если че буду рад и помочь.
Теперь я езжу на пыже

Оффлайн SanSanych

  • Модератор
  • просто слежу за порядком!
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Харьков
Re: Межавтоклубная экстренная помощь
« Ответ #28 : 10 Февраля 2010, 09:21:27 »
Народ у нас совсем не активен :( по данному вопросу. Боимся переломится когда у Вас помощи попросят? Или настолько все уверенны что ничего ни с кем  случится не может? Дай бог конечно что бы ничего ни у кого не было. Спасибо всем кто откликнулся beer2.
не знаешь что делать? делай шаг в перёд   к.т.0503641659

Оффлайн Фдуч

  • Член клуба
  • Aveo 1.6 LT Харьков, Салтовка
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Re: Межавтоклубная экстренная помощь
« Ответ #29 : 10 Февраля 2010, 09:39:13 »
чем смогу, помогу...

Оффлайн lexxuss01

  • Постоялец
  • 0 /50/ 669 04 96 . Леша
  • Авто: другое
  • Город: Харьков, ХТЗ
Re: Межавтоклубная экстренная помощь
« Ответ #30 : 10 Февраля 2010, 14:35:32 »
SanSanych
Да, 10 это и правда капля в море, но ты сам посмотри сколько активных участников? Не так и много, уж точно не 73. Человек 20 заходят посмотреть что к чему регулярно, а, примерно, 10-15 человек считают этот форум основным местом общения. Отсюда и кол-во заявок :(
Теперь я езжу на пыже

Оффлайн Splinter

  • Постоялец
  • D85R7
Re: Межавтоклубная экстренная помощь
« Ответ #31 : 10 Февраля 2010, 17:50:52 »
Чё и кому присылать-то!? И условия какие!? В плане что я конечно всегда (99%) на связи по двум операторам и в инете, но я на работе!!! В дневное время (буднее) вряд ли смогу помочь присутствием (выездом), уж больно у меня работа строгая! :( Разве что координаторская работа. И свободен (кроме вопросов семейных) по выходным.
Выход всегда есть!

Оффлайн SanSanych

  • Модератор
  • просто слежу за порядком!
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Харьков
Re: Межавтоклубная экстренная помощь
« Ответ #32 : 10 Февраля 2010, 20:38:45 »
Splinter
просьба всем желающих участвовать в программе выдайте свои данный или мне mmalkk свои данные контактные телефоны адреса домашний и рабочий(можно просто районы) приблизительно время когда где находитесь и самое главное как можете оказать помощь то ли подъехать, то ли телефонный режим, то ли юридическая или моральная помощь или помощь в ремонте транспортировании. Планируется собрать базу данных по участникам при происшествиях(запроса помощи) уведомлять тех кто находится как можно ближе и по специфике оказания помощи. Каждый из участвующих в случае если по каким либо причинам   не может помочь созванивается с другим участником и так по всей цепочке. После того как обговорим все наши возможности и желания выходим на другие клубы. Основные координаторы mmalkk ve4a ну я тоже, пока наши телефоны будут основными. Систему помощи запускаем с момента сбора и сортировки данных. Предложения и пожелания принимаются и поддерживаются.
не знаешь что делать? делай шаг в перёд   к.т.0503641659

Оффлайн nsltd

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Любимый
Re: Межавтоклубная экстренная помощь
« Ответ #33 : 11 Февраля 2010, 12:06:13 »
Шота я профтыкал тему. Если че всегда смогу помочь 7/24. Моральные, технические и первичные юридические вопросы. Территориально пнд-птн Новые Дома-ХТЗ, сбт-вск весь город.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться! (А.Эйнштейн)
Если тебе тяжело значит ты идёшь на подъём!

Оффлайн fedcha

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Межавтоклубная экстренная помощь
« Ответ #34 : 11 Февраля 2010, 23:09:05 »
Участвую по возможности. Основная дислокация: ППоле, по времени-непредсказуемо, когда свободен.... Специфика помощи-моральная, техническая. Как говорится, чем смогу... О5О-5О1-888О Вадим

Оффлайн grei

  • Постоялец
  • Харьков
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Re: Межавтоклубная экстренная помощь
« Ответ #35 : 12 Февраля 2010, 09:36:24 »
Не дай бог с кем что случится, готов в рабочие дни выезжать ул. шевченко на участке от московского проспекта до жильярди. 0686005906

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
Re: Межавтоклубная экстренная помощь
« Ответ #36 : 12 Февраля 2010, 22:48:02 »
SanSanych добавь пожалуйста всех в список контактов. Всем спасибки.
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)

Оффлайн SanSanych

  • Модератор
  • просто слежу за порядком!
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Харьков
Re: Межавтоклубная экстренная помощь
« Ответ #37 : 13 Февраля 2010, 09:17:32 »
mmalkk ОБЯЗАТЕЛЬНО. Я в этой теме живу ;) Спасибо всем beer2
не знаешь что делать? делай шаг в перёд   к.т.0503641659

Оффлайн SanSanych

  • Модератор
  • просто слежу за порядком!
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Харьков
Re: Межавтоклубная экстренная помощь
« Ответ #38 : 22 Февраля 2010, 11:40:30 »
Работа по данному вопросу началась 04 Февраль 2010, 11:58:40
 На данный момент 11 человек которые согласны при необходимости оказать помощь икоторые предоставили информацию о себе. Виликая ВАМ благодарность - дай БОГ помощь будет нужна только в уничтожении пива beer2 ;)
Следующий этап это окончательно определимся с координаторами, к встрече подготовлю яля визитки, правда нормальной бумаги у меня пока нет так что воспользуюсь офисной - за что ногами не пинать :) А позже уже сделаю красиво по типу как ДОК показывал.
не знаешь что делать? делай шаг в перёд   к.т.0503641659

Оффлайн benedict

  • Старожил
  • 097-6два9641нуль
Re: Межавтоклубная экстренная помощь
« Ответ #39 : 22 Февраля 2010, 13:02:05 »
если что у меня дома фотопринтер и СНПЧ - могу напечатать что надо

Оффлайн SanSanych

  • Модератор
  • просто слежу за порядком!
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Харьков
Re: Межавтоклубная экстренная помощь
« Ответ #40 : 22 Февраля 2010, 13:23:50 »
benedict спасибо учту, просто пока только эскизы и нет смысла тратить дорогие материалы.

НАС УЖЕ 12 vcool
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2010, 13:30:00 от SanSanych »
не знаешь что делать? делай шаг в перёд   к.т.0503641659

Оффлайн kefir4ik

  • Старожил
Re: Межавтоклубная экстренная помощь
« Ответ #41 : 24 Февраля 2010, 11:04:38 »
 Прошу прощения, что сразу не отреагировал dntknw... Чем смогу помочь - не знаю, все по ситуации, но всегда готов skaut. Место дислокации: пн-пт  до 15.00 - весь город, не предсказуемо; где-то с 15.30 до 18.00 - ул. Полтавский Шлях,123 (М Хол. Гора); выходные - не предсказуемо. Зовут Дима, телефоны внизу.
050 414 61 63

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Межавтоклубная экстренная помощь
« Ответ #42 : 28 Февраля 2010, 13:42:16 »
SanSanych Спецнаклейки на все авто учаснегов, увидел внештатную ситуацион, остановился, вышел, помог, сообщил по цепочке. Типа предложение.

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
Re: Межавтоклубная экстренная помощь
« Ответ #43 : 28 Февраля 2010, 15:55:19 »
SanSanych Спецнаклейки на все авто учаснегов, увидел внештатную ситуацион, остановился, вышел, помог, сообщил по цепочке. Типа предложение.
как вариант, ДА .
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)

Оффлайн 8194

  • Постоялец
Re: Межавтоклубная экстренная помощь
« Ответ #44 : 28 Февраля 2010, 16:19:29 »
Выходные бывают у меня два через два, работа такая, что отлучится нельзя, но если смогу помочь буду рад. 095-687-74-54 Ярослав. Преимущественно салтовка, работаю на пятихатках с 7-15 до 22-30.
просто подпись

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
Re: Межавтоклубная экстренная помощь
« Ответ #45 : 02 Марта 2010, 17:33:27 »
Там наш уважаемый, пепсикус ехал ехал и вдруг, лёд под его колёсами поломалса и машинка ляглана днище успешно вывесив все колёса в воздух, так вот надо его вытянуть из его ямы.
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
Re: Межавтоклубная экстренная помощь
« Ответ #46 : 02 Марта 2010, 18:19:57 »
де пепс сидит? может мы мимо поедем.

СОРРИ не обратил внимания на веремя сообщения. Пепс, а де ты так сесть умудрился?
Да усё его уже на ноги поставили, щас отпишется и фоты выложет обещал.
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)

Оффлайн pepsikus

  • Партнер клуба
  • Белый бегимотик/ V-1.6 НDI./turbo diesel/
  • Авто: другое
  • Город: которого нет
Re: Межавтоклубная экстренная помощь
« Ответ #47 : 02 Марта 2010, 19:02:53 »
И так друзья , жил был я , и огромная яма которая ждала меня уж наверное давно и вот оно свершилось, как говорится что нибудь говорить просто бессмысленно
МУЛЬТИК В КАРТИНКАХ
жила была яма вот такая!

ну и ехал я себе такой уверенный , что ямка то фуфловинькая , но результат на лицо Т.Е. на картинке , вид с боку,

а теперь другой ракурс

и с другого боку

ну и наконец взлетевшая попа

как видим на последнем фото , правое заднее колесо висит красиво в воздухе, вывод передок у АВЕО тяжелее  :D :D :D , а теперь процесс спасения "Титаника" звоню  mmalkkу , он сначала растерялся , говорит я уже пьяный (шутка) ,он звонит Сан Санычу , Сан саныч мне , понимая что приедет с заходом солнца звонит Федчу  - он мой та и непосредственный спаситель , с помощью самого Федча  - его любимицы соседского бомжа его лопаты и навыков вытягивания автомобилей из этой лужи , а я там только за сегодня уже второй! , что радует , что не только я балбес, и какой-то матери на словах моя ляля оказалась на свободе! Кстати забыл на месте трагедии домкрат , и КАК результат через 40 минут после происшествия лежит мой домкратик на месте (сцуко порядочные у нас люди), пока ставил лялю на стоянку ко мне приехал Сан Саныч  низкий поклон всем кто отозвался на помощь СПАСИБО: ФЕДЧУ, САН САНЫЧУ И ВАЛЕРИКУ, РеАльно тема взаимопомощи работает, проверено PEPSIKUS

« Последнее редактирование: 02 Марта 2010, 19:23:57 от pepsikus »
Вы думаете, что у меня опустились руки ? Вы ошибаетесь, я наклонился за монтировкой!

Оффлайн SanSanych

  • Модератор
  • просто слежу за порядком!
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Харьков
Re: Межавтоклубная экстренная помощь
« Ответ #48 : 02 Марта 2010, 20:26:23 »
Саша я думаю благодарности излишни, взаимопомощь должна стать обыденным явлением. Хоть первый блин комом вышел - оповещение сработало довольно плохо. Хорошо nsltd не стал дожидаться пока я перезвоню а сам стал отзванивать beer2

В целом с почином НАС (Харьковская ветка) всех, все молодцы bravo
не знаешь что делать? делай шаг в перёд   к.т.0503641659

Оффлайн fedcha

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Межавтоклубная экстренная помощь
« Ответ #49 : 02 Марта 2010, 20:45:49 »
Чтобы не было ситуаций
Хоть первый блин комом вышел - оповещение сработало довольно плохо. Хорошо nsltd не стал дожидаться пока я перезвоню а сам стал отзванивать beer2
Может стоит разослать участникам проекта сводный список телефонов участников, чтобы в случае чего не перезваниваться по цепочке, а напрямую звонить пострадавшему, и спрашивать, где он непосредственно находится, какая необходима помощь и т.д.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.