Автор Тема: И снова появились блокираторы  (Прочитано 7488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mara_on_

  • Член клуба
  • КиеВ, Рио-де-Оболонь
  • Авто: другое
И снова появились блокираторы
« : 14 Августа 2009, 09:19:26 »
Вчера было замечено опять блокирование колес. Вреде ж его запретили.
Или это типа из разряда того, что выждали, все поутихло и начали опять?
Загуглил, там по этому поводу ноль dntknw dntknw
Кто, что слышал?

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: И снова появились блокираторы
« Ответ #1 : 14 Августа 2009, 09:39:32 »
Слышал только, что появились "левые" блокираторщики, которые сбивают с народа деньги.
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: И снова появились блокираторы
« Ответ #2 : 14 Августа 2009, 10:12:50 »
Так какбы и не прекращали блокировать... понятно что запретили, но космосу на выборы бабки тож нада или ему 3х ролсов мало, может 4й хочет, скотина...
Народ, купите один раз наклейку в ларьке преса "мобильная парковка", наклейте и не парьтесь.
Я так уже дооооолго ежжу и ни разу не платил за парковку, ну развечто гривну или две давал чтоб парковщик посмотрел выезджать (когда фигово выезджать или машин дофига едет чтоб притормозил их мальох).
Вчера или позавчара на парковке под домотехникой на левобережке (заехал и выхожу с машины):
-- Оплатите парковку.
-- Ага, сейчас -- ржу при этом -- вон наклейка, сейчас смску отправлю и оплачу -- ржу дальше....
-- Что, знае что никто не проверяет?
-- Ага -- ржу еще больше гыгы, а парковщик с обиженым видом уходит разводить другого водилу на 5 грн\час гыгы
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн Kusto

  • Член клуба
  • Давно не брал я в руки шашек
    • Мамочки Броваров
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев-Бровары
Re: И снова появились блокираторы
« Ответ #3 : 14 Августа 2009, 10:33:12 »
Народ, купите один раз наклейку в ларьке преса "мобильная парковка", наклейте и не парьтесь.
Дельный совет, спасип

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: И снова появились блокираторы
« Ответ #4 : 14 Августа 2009, 10:48:45 »
Еще как вариант талон самой дорогой зоны парковки и стирающаяся ручка гыгы
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн Maxmara

  • Постоялец
  • Город: Киев
Re: И снова появились блокираторы
« Ответ #5 : 14 Августа 2009, 11:14:02 »
PuNoDe
Спасибо.Это и вправду один из выходов. А вообще я в Киеве наблюдал Блокираторов этих, тока в машине.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2009, 12:07:03 от m@x »
Cамый страшный кошмар: взять бутерброд и чай, принести в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: И снова появились блокираторы
« Ответ #6 : 14 Августа 2009, 11:16:28 »
Я вот всё мечтаю чтоб мне заблокировали и снять этот блокиратор и себе забрать гыгы сувенир от космоса гыгы
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: И снова появились блокираторы
« Ответ #7 : 14 Августа 2009, 11:52:46 »
PuNoDe Я в новостях видел, тип как-то умудрился снять, его там пытались и машинами заблокировать, а он по бровкам ускал :D

На счет стрирательной ручки, делал несколько раз, но надо очень окуратно, так как краска на талоне очень легко слазит, наверное специально сделали! repa
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: И снова появились блокираторы
« Ответ #8 : 14 Августа 2009, 11:57:21 »
-Yurik- Там такое покрытие типа как копирка, что следы остаются даже от того если ногтём провести. Так есть стирающиеся ручки которые как фломастер пишут и также стирают, без шарика они. ненаю как назвать правильно
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: И снова появились блокираторы
« Ответ #9 : 14 Августа 2009, 12:01:50 »
PuNoDe Я вот таким фломастиром и пользуюсь, он жолтый с с синим колпачком, но им тоже надо окуратно!
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: И снова появились блокираторы
« Ответ #10 : 14 Августа 2009, 13:00:57 »
-Yurik- Ага. именно оно гыгы
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн mara_on_

  • Член клуба
  • КиеВ, Рио-де-Оболонь
  • Авто: другое
Re: И снова появились блокираторы
« Ответ #11 : 14 Августа 2009, 15:49:50 »
PuNoDe,
 скоко стоит эта наклейка?
Псб, за советы :D :D :D

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: И снова появились блокираторы
« Ответ #12 : 14 Августа 2009, 16:00:58 »
mara_on_ 50грн и они типа на счёт идут и ними ты можеш платить за парковку. еще там продают карточки на 10 или 20грн их тоже можно ложить под стекло и говорить что смску отправил, а можно и действительно отправить, ради прикола гыгы
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн BorZiy

  • Постоялец
  • 06349-22-3-94
  • Авто: другое
  • Город: Киев Троещина
Re: И снова появились блокираторы
« Ответ #13 : 22 Августа 2009, 13:47:13 »
Был и у меня такой инцидент. Давно дело было, месяца 4 назад. repa Поставил свою машинку на 5-10 мин. максимум, хотел сбегать прикупить пару комп-игрушек  на Петровке недалеко от книжного рынка.
Возвращаюсь я с братом, довольные, что сейчас по сетке пошпилем (не подумайте мы не дети просто на роботе делать нечего :) ), а тут такое!!!!!!!  :o
Стоит парень с меня ростом и говорит мне, что я поставил машину и не заплатил за стоянку, я ему в ответ, тут собственно парковочного места нет, разметки нет. Думаю, пусть мне предъявит, что я нарушаю, тогда разговор будет другой.  >:(
Короче слово за слово и он просто разворачивается и уходит. После разворачивается, подходит ко мен и говорит пока не заплатиш 300 грн будеш стоять тут.  :'(
Тут всё и началось... wall  Я достаю из багажника свой инструмент и начинаю колупать эту железяку… :D Подбегает ко мне другой в такой же форме и говорит что если я сниму блокиратор то у меня будут неприятности… ему ответил мой брат и они отошли с ним пару шагов от меня и разговаривают. :(  Я в это время очень удачно распиливаю блокиратор… :D  и тут сбегаются со всей парковки как мурава парковщики. И начинают орать на меня, один даже осмелился отобрать у меня пилку по металлу. >:( В общем, оценил ситуацию и решил никому нечего доказывать и … их больше. Инстинкт подсказал, что не надо оно мне. Я продолжал делать то что я и делал, меня даже прохожие стали поддерживать и кто-то снимал это всё действие на мобильник.
Итог. Итак наверное уже утомил. obkur Но все-таки. Я снял этот блокиратор, оставил им на память. Они в ответ сказали, что у меня будут проблемы и что на меня наложат штраф в 10 кратном  :o размере от стоимости блокиратора. Записали мой номер цвет и марку машины. На этом у меня всё закончилось я просто уехал.  :(
PS. По сей день сплю спокойно.  :)

Оффлайн Prot

  • Пользователь
  • думай
Re: И снова появились блокираторы
« Ответ #14 : 22 Августа 2009, 19:19:13 »
Вот борзый  :D Всё правильно. А брат такогоже роста как и ты? Они наверное потом пожалели о сделаном когда вас увидели  :D
Мир вам и вашим семьям.

Оффлайн BorZiy

  • Постоялец
  • 06349-22-3-94
  • Авто: другое
  • Город: Киев Троещина
Re: И снова появились блокираторы
« Ответ #15 : 22 Августа 2009, 19:41:21 »
Вот борзый  :D Всё правильно. А брат такогоже роста как и ты? Они наверное потом пожалели о сделаном когда вас увидели  :D
  :)  да брат у меня примерно такой же, ну чутьчуть меньше меня.  :)
А в общем мы всё мирно решили с этими ребятами, просто жалко времени и распиленного на части блокиратор колёс.
 :D PS. да кстати, на заметку чтоб распилить блокиратор в двух местах необходимо всего лишь ≈7-8 мин и пилку по металлу.  :D

Оффлайн Prot

  • Пользователь
  • думай
Re: И снова появились блокираторы
« Ответ #16 : 22 Августа 2009, 19:46:27 »
BorZiy
А чего блокиратор жалеть. Теперь в Киеве на одну заблокированую машину меньше :D
Мир вам и вашим семьям.

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: И снова появились блокираторы
« Ответ #17 : 25 Августа 2009, 11:17:40 »
BorZiy Прикольно :) Правильный подход +1 Но можно было 02 позвонить и сказать что заблокировали, приехалбы наряд и разгнал блокираторщиков и заставил блокиратор снять... права не имеют... даже статейка гдето была в инете про то как ментам звонили и они даже помогли гыгы
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн dimkasplit

  • Новичок
Re: И снова появились блокираторы
« Ответ #18 : 25 Августа 2009, 22:13:07 »
У меня тоже был инцедент,поставили блокиратор,я пришел и начал обьяснять,а он не понимает,наверно первый раз с человеком общался,говорит плоти,и все,У каждого парковщика должны быть квитанции для оплаты через банк,если ты приехал из Житомира,и у тебя денги закончились,и тебе надо уезжать,так как быть?Поэтому пусть выписывают квитанцию,и снимают.(Потом можно придумать что сделать из этой квитанции,или где её применить.)Они начинают мурчать,мол нету ни каких квитанций,сразу вопрос,как он выезжает на работу,без документов.Поэтому сразу надо вызывать милицию,результат сразу,снимут не раздумывая.
Счастье есть,и пить тоже счастье

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: И снова появились блокираторы
« Ответ #19 : 25 Августа 2009, 22:30:28 »
dimkasplit Воооот :) Самый быстрый и дешевый способ избавиться от блокиратора
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн BorZiy

  • Постоялец
  • 06349-22-3-94
  • Авто: другое
  • Город: Киев Троещина
Re: И снова появились блокираторы
« Ответ #20 : 26 Августа 2009, 00:50:45 »
У меня тоже был инцедент,поставили блокиратор,я пришел и начал обьяснять,а он не понимает,наверно первый раз с человеком общался,говорит плоти,и все,У каждого парковщика должны быть квитанции для оплаты через банк,если ты приехал из Житомира,и у тебя денги закончились,и тебе надо уезжать,так как быть?Поэтому пусть выписывают квитанцию,и снимают.(Потом можно придумать что сделать из этой квитанции,или где её применить.)Они начинают мурчать,мол нету ни каких квитанций,сразу вопрос,как он выезжает на работу,без документов.Поэтому сразу надо вызывать милицию,результат сразу,снимут не раздумывая.
dimkasplit 5+ за решение проблемы (если конечно это сработает)  bravo  :)
Я ментам не стал звонить, потому что оставил машину в неположенном месте.

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: И снова появились блокираторы
« Ответ #21 : 26 Августа 2009, 10:11:52 »
BorZiy Ну так лучше ментам дать 50 вместо штрафа чем блокираторщикам стьолько сколько хотят, ИМХО
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

_Kolobok_

  • Гость
Re: И снова появились блокираторы
« Ответ #22 : 26 Августа 2009, 11:16:22 »
Ничего ментам давать не нужно было - менты не составляют протокол об админ. нарушении за парковку в неположенном месте. Это прерогатива ГАИ.
А вот отреагировать на незаконные действия парковщиков как-то невозможность воспользоваться своей собственностью в следствии неправомерного блокирования - они обязаны. Притом что рецидив данного нарушения - к примеру 5 заблокированных атвомобилей, есть поводом для привлечения парковщиков к административной и уголовной отвественности по статье - хулиганство. 

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: И снова появились блокираторы
« Ответ #23 : 26 Августа 2009, 16:32:16 »
_Kolobok_ Эт если гаишники припрутся, если просто обыкновенные, на бобике то понятно что нефиг им ничего давать гыгы
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн KSERKS

  • Член клуба
  • -= Киев =-
Re: И снова появились блокираторы
« Ответ #24 : 26 Августа 2009, 16:48:51 »
На работе тоже был случай. Заблокировали у моего сотрудника "А" колесико возле вокзала, спустить колесо и снять краба не получилось. Тогда он звонит еще одному сотруднику "Б", тот садится в машину, прихватив с собой миниэлектростанцию и болгарку, после приезда, раз-два и готово. Хотя тогда еще и не было закона про запрет этих злощасных крабов, могли б материально попасть, но все обошлось.
Ты колесо заклеил? — Угу. Всю ночь клеил. С утра хозяин клея придет. (с)


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.