Автор Тема: Выбор чехлов на кресла . Пошив чехлов. майки .  (Прочитано 74311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aveo-Club

  • Пользователь
  • aveo.com.ua
    • Aveo-Club
  • Авто: другое
  • Город: Весь мир!
Ребята кто знает где и по чем можно пошить чехлы... конечно можно купить уже готовые, но всетати хочется чуть индивидуальности
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2012, 22:34:48 от Сапожник »
Не забывайте о правилах, и пожалуйста, не мусорьте, уважайте одноклубников!

Оффлайн Ulver

  • Постоялец
Звони  201-60-30. Тюнинг на Столичном.
Шьют очень приличные чехлы, сам видел. Ткань - специальная, автомобильная. Все лекала (на седан/хетч/Авео-2) уже готовы.
Цена зависит от ткани.

Gaber

  • Гость
Ой... так ето мой сервис... я от него не на шаг... Хм..класно вот только бы ценой порадовали..

Оффлайн saturn

  • Член клуба
  • Авто: другое
ulver отпишись пожалуйста после пошивки(цены, качество...), меня этот вопрос тоже интересует. ;)
Ненавижу страховые компании(с)
+1

Оффлайн Jem

  • Пользователь
В какую цену чехлы обошлись и что за материал?
А по мне - хоть в улей, лишь бы в коллектив!

Оффлайн Ruslan

  • Член клуба
  • г.Киев
Ребята кто знает где и по чем можно пошить чехлы... конечно можно купить уже готовые, но всетати хочется чуть индивидуальности
У Тимура :только не чехлы а обтянуть салон. цена 1200-1500 от материала. На фото которые мне показывал очень добротно смотрятся. Если созрею- только у него. Цена и качество очень устраивает.
(не реклама). В Киеве за такой пошив и за такие $ никто не возмется.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2007, 12:12:52 от Ruslan »

Mimoza

  • Гость
Посоветуйе, пож, как снять заднюю седушку для того, чтобы одеть чехлы.

Оффлайн Дикий Кот

  • Новичок
В том случае если у тебя седан, то просто отдираешь сидушку (ту на которую попу кладешь  ;) ) с определенным усилием. Дергай за один край, а потом за другой. Главное не бояться !
У хетчей это вообще элементарно - там седушка задныы полностью складывается и раскладывается

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Кто нибуть там пошился? или там обтягивают?
Сколько стоит передние и салон?
Выложите фотки!

Freedom

  • Гость
кидайте фотки, инетерсно же!!!!

Zalex_UA

  • Гость
Re: Выбор чехлов на кресла . Пошив чехлов. майки .
« Ответ #10 : 19 Августа 2007, 09:25:01 »
У меня есть проблема связаная с тканью салона. Здесь суть:
http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,15016.0.html
Может кто поможет?

Оффлайн zloytan

  • Старожил
  • Севастополь
Подскажите как правильно одеть чехлы ? Купил родные на авео ... подходят как влитые ... вопрос как крепить ? Нужно ли снимать передние (задние) сидушки и цеплять лямки чечлов под ними ? И если да  , то как они снимаются ?

L.A.V.

  • Гость
zloytan

Ставис себе в том году .
Передние не снимал их можно и так зацепить, а вот задние сначала мучался потом
снял и все оказалось очень просто.
Откидываеш одну половинку задних спинок между ними крепление 2 болта выкручиваеш а со стороны кузова просто вынимаеш аля готово...
сидуха вынимаеться так как в жигулях просто тяниш посильнее там защелки

Оффлайн zloytan

  • Старожил
  • Севастополь
А за что цеплял передние ? Чехол из 2-х частей спина и сидушка ... для крепления внизу петельки ... вопрос за чтоих цеплять ? Надо сделать так  , чтобы они были внатяг иначе весь вид теряется

L.A.V.

  • Гость
zloytan

а крючки у тебя нету....

L.A.V.

  • Гость
zloytan

Как вариант мощьные скрепки

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
zloytan:

В комплекте с чехлами должны были дать крючки! В виде незаконченной восьмерки. Вот этими крючками цепляешь за петельки и под сидухой за железо сидушки. Спинка фиксируется аналогично! С водительским проще - оно по высоте подымается. А вот пассажирское.... Я понимаю, что корейцам проще - они маленькие и просто залазят под сиденье и все крепят. А я изматюкался. Шоб нормально пропустить петельки со стороны двери пришлось снимать пластиковую накладку с пассажирского сиденья. Зато держатся бомба. Под подголовники дырочки просто прорезаешь (если их нет  в чехле) и можно в них пихнуть пластиковые держатели подголовников, куда они втыкаются. Просто тянешь вверх и эти хрени вынимаются из спинки. А с задним все просто. Само сиденье дергай вверх - там две защелки. А спинки я не откручивал. Просто откинул и натянул чехлы. А резиночки крепежные стянул толстой шелковой нитью. Со стороны багажника только и видно, если заглядывать.
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн zloytan

  • Старожил
  • Севастополь
Крючки есть  ... одно но ...сиденье даже водительское по высоте не регулируется и как подлезть , чтоб зацепить я так и не понял ...

L.A.V.

  • Гость
zloytan

стелиш коврик на землю становишся на РАКОМ ... ugaga ugaga ugaga

Оффлайн zloytan

  • Старожил
  • Севастополь
L.A.V.

Гы ... не помогает , даже если на карачки :)

А сидушка сложно снимается ?
« Последнее редактирование: 17 Июля 2008, 16:11:12 от zloytan »

Оффлайн Aspid

  • Старожил
  • -Донецк-
Ребята, а подскажите сколько стоят чехлы? ???

Оффлайн zloytan

  • Старожил
  • Севастополь
Я брал за 450 г ... в тон салона (серо -черные) ... сиденье сделаны сеткой с мягкими вставками, задние частииз черного кожзама (выглядит дастойно ) ... передние спинки одеваются сразу на подголовники , ничего резать не надо и вид спортивный (мне понравилось ) ... единственное терь ломаю голову как одеть  :D
одену выложу фотки ...  а так диапазон цен от 150 до 800 грн

Оффлайн Aspid

  • Старожил
  • -Донецк-
zloytan ждем фотки :ua:

Оффлайн zloytan

  • Старожил
  • Севастополь
Блин ... в книжке нет картинки как снимается передняя сидушка

Оффлайн hamster

  • Старожил
  • kino manka
мне машинка с чехлами досталась, так я открыла их в пакете, померяла и сложила обратно - поняв что не смогу я такое проделть самостоятельно:):):)

Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь!
http://erally.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.