Автор Тема: Пора садиться за географию....  (Прочитано 6123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tygrik

  • Пользователь
  • Симферополь-Киев
Пора садиться за географию....
« : 03 Апреля 2009, 01:11:44 »
Всем доброго времени суток!
Вообщем эта тема должна быть в разделе,что то между юмором и юридическим .....а-ля "пи.......я страна",ну да ладно,разместил в юридическом.
Некоторое время назад,мой отец,для прохождения техосмотра пошел с гаи ,чтобы взять там справочку,а ему сказали,что извините,Александр Иванович,но на вас тут лежит протокол на лишение прав....28 июля 2008 года вы неправильно проехали железнодрожный переезд в Ленинском районе АР Крым (в ленинском районе крыма,мой отец последний раз был в году эдак 1967....).ну ясное дело первым делом звонить мне,мол рассказывай(моя машина оформлена на него,а я вписан,а его машина оформлена на маму,а он вписан.)ну естесственно мне в ленинском районе крыма надо именно тоже самое что и ему,и я в отличие от него там вообще ни разу не был,ни пассажиром,ни пешеходом,ни тем более водителем.потом подозрение пало,на ребят,которым мы продали машину по доверенности,но после того,как отец заплатил денежку , за то ,чтобы наша доблесная милиция подняла "архивы" в суде ему выдали бамажку вот такого содержания:

Вообщем суть в том ,что:
 1. недавно в Украине новую область застроили.....
 2. Hyundai Stellar он даже в глаза ни разу не видел.
 3. Куча нервов уже потрачено,ругался уже со многими представителями правоохранительных органов и суденбных
 4. а сколько беготни ещё предстоит,для доказательства того,что мой отец не якут ugaga
 Вот такие вот дела)))

Оффлайн JD

  • Пользователь
Re: Пора садиться за географию....
« Ответ #1 : 03 Апреля 2009, 01:15:26 »
tygrikСмех и слезы   ::)

Оффлайн Питон

  • Пользователь
Re: Пора садиться за географию....
« Ответ #2 : 03 Апреля 2009, 08:25:07 »
А это мероприятие не под 1 апреля происходило? гыгы
А вообще это издержки продажи по доверенности  ;)

Оффлайн Питон

  • Пользователь

Оффлайн tygrik

  • Пользователь
  • Симферополь-Киев
Re: Пора садиться за географию....
« Ответ #4 : 03 Апреля 2009, 16:05:23 »
так машина ыообще нам неизвестная....ту что мы продали с той все нормально,а этот хюндай вообще из-под земли появился...ну по крайней мере из якутской области Украины...

_Kolobok_

  • Гость
Re: Пора садиться за географию....
« Ответ #5 : 03 Апреля 2009, 16:29:30 »
Че вы смеетесь? Якусткая область выразила недоверие президенту России и присоединилась к Украине! Скоро нам Владик перейдет и вся Сибирь вместе с Байкалом. Мы это все продадим Китаю и купим оставшуюся Россию! Чем не выход из кризиса?

Оффлайн JD

  • Пользователь
Re: Пора садиться за географию....
« Ответ #6 : 03 Апреля 2009, 17:03:24 »
_Kolobok_ лижбы ненаоборот  гыгы

Оффлайн u-n-o

  • Старожил
  • вогник
  • Город: Киев
Re: Пора садиться за географию....
« Ответ #7 : 03 Апреля 2009, 17:40:49 »
Питон, номерной знак Т800ВТ14 - Росиия ;)

Оффлайн Awantura

  • Член клуба
  • Aveo Club Odessa Style
  • Авто: другое
Re: Пора садиться за географию....
« Ответ #8 : 15 Апреля 2009, 18:53:56 »
- вообще машина раритетная...
Эта бумажка - вновь позор этой стране, поражаюсь их тупости.
Надо жаловаться на них и требовать справедливости, можно ещё это в новости украинскому каналу подкинуть, после выхода в эфир репортажа, гайцы могут заткнуться быстро. Ато совсем озверел инспектор ЗАТЫКИН.  :)


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.