Автор Тема: Подвези после работы, или как с ними бороться...  (Прочитано 18238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фдуч

  • Член клуба
  • Aveo 1.6 LT Харьков, Салтовка
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
В общем работаю я в частной фирме, после обеда начинаються звонки, мол подвези до метро или до остановки (по пути) и так каждый день уже пол года... сначала не обращал внимания, сейчас уже начинает напрягать... да и машинку жалко... в общем кто как к этому относиться и как с этим бороться? )))))))

Оффлайн MaxBet

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Киев
"Ребята, да не вопрос!!! Тариф 5 грн/км......"
Помогает.
Библия учит что нужно любить ближних своих.
Камасутра учит как именно это делать.

Оффлайн kvsh

  • Старожил
1) смотря кто просит!
2) отвечаю в связи с тем что мне тут мало денег в этой гребанной фирме по вечерам я грачую так вот я бы мог грача взять а тут вы (они сами отваливаются) а если не отваливаються говорю дайте денег мне пофиг кого подвозить либо вас либо крача с дороги вы же не хотите лезть комне в карман

Оффлайн Varlov

  • Партнер клуба
  • Электрошокер
    • http://shokeru.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: электрошокеры, электрошокер
Меня это тоже запарило если честно

Оффлайн Фдуч

  • Член клуба
  • Aveo 1.6 LT Харьков, Салтовка
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
дошло до того, что уезжаешь чуть раньше, так даже дуються... помогает правда говоришь что едешь в 6, а рабочий день в 5 заканчиваеться...

Оффлайн Antivirus

  • Модераторы
  • Mrs. Adams )))
  • Авто: другое
  • Город: вівьЛ
Знакомая проблема, нипанимают или под дураков косют?  ???
Очі Мамині, усмішка Татова, характер - Сталіна!

Оффлайн Antivirus

  • Модераторы
  • Mrs. Adams )))
  • Авто: другое
  • Город: вівьЛ
"Ребята, да не вопрос!!! Тариф 5 грн/км......"
Помогает.
у нас так сотрудник делает - 100% помагает skaut. Мол и "нет" не сказал, и отшутился ...
Очі Мамині, усмішка Татова, характер - Сталіна!

Оффлайн Varlov

  • Партнер клуба
  • Электрошокер
    • http://shokeru.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: электрошокеры, электрошокер
Одно дело когда сам подвозишь, а другое когда каждый день проходу не дают, а не подвез стал врагом.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Гы! Я по утрам запарился своих собирать по дороге... Раз проспал, так один выступать начал, типа он уже замерз-заипалсо меня ждать..... Не нравится - отвечаю - утром встал, пожрал и 3,14**дуй на маршрутку!!! гыгы А ваще тоже напрягает.... Вечером позже всех уезжаю - недовольно пыхтя, шаровики топают на метрос... :) Один перец решил раз вечером со мной поехать. "не вопрос, говорю, тока я могу долго ехать!" "Та ниче-ниче!!!" Угу... гыгы Подъехал, звоню ненаглядной, а ее шефиня вызвала и я час втыкал на Воровского!!!! Так он там чуть не повесился в машине!!! Мне пофик - достал навигатор и книжечки читаю... :) больше со мной вечером никто не ездит! гыгы
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Когда по пути то всегда подвожу, от меня не убудет.

Оффлайн Vishenka

  • Член клуба
  • Вишневая БлондинкО Alcoholized Cherry 寒桜
  • Город: Луцьк
а я каждое утро подбираю двух сотрудниц , мне не в напряг , но иногда  хочется одной проехаться , а если хочется то я еду другой дорогой , правда потом со мной до обеда не разговаривают, или делают вид что немножко обиделись и вспомнили как ехать в троллейбусе или маршрутке :) . А домой никого не подбираю, потому что всегда еду в там там .  
В даль гляжу задумчево, зреет конопля, много будет радости на исходе дня
Без ГМО

Оффлайн MaxBet

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Ну я тоже не всем и не всегда "тариф" называю. Если по пути и человек хороший - подвезу. skaut
Библия учит что нужно любить ближних своих.
Камасутра учит как именно это делать.

Оффлайн Goran

  • Старожил
всегда подвозил и подвожу.
вот только всегда найдутся те - которые "садятся на шею" (наглеют)! с такими - быстро даю понять что нам не по пути...
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн οlden

  • Старожил
  • ЛЕНИН. Ленин муж.
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
иногда подкинуть по дороге - это по-людски
но если человек начинает воспринимать тебя как халявного извозчика, то раз угрызения совести его не мучают, значит и тебя они мучить не должны когда отказываешь такому

Ну а если нужна отмазка, то говори, что тебе не домой а в другую сторону (и каждый раз в разную), бо там "девушка живет", "мама поросила тетке кой-чего завезти", "к знакомому в гараж - в машине покопаться", "забрать у кой-кого должок", "на вечерние курсы тантрического секса" и т.п. :)
Если чел не дурак - поймет и отстанет. Если включит дурака и продолжит навязываться - значит такому можно и в грубой форме отказать.
Таких як я, поміж таких як я, ще пошукати!

Оффлайн virus

  • Модераторы
  • Adam"s family
  • Авто: другое
  • Город: Lemberg
иногда подкинуть по дороге - это по-людски
но если человек начинает воспринимать тебя как халявного извозчика, то раз угрызения совести его не мучают, значит и тебя они мучить не должны когда отказываешь такому

Ну а если нужна отмазка, то говори, что тебе не домой а в другую сторону (и каждый раз в разную), бо там "девушка живет", "мама поросила тетке кой-чего завезти", "к знакомому в гараж - в машине покопаться", "забрать у кой-кого должок", "на вечерние курсы тантрического секса" и т.п. :)
Если чел не дурак - поймет и отстанет. Если включит дурака и продолжит навязываться - значит такому можно и в грубой форме отказать.

 + Стомиллионов !
"Єдиний спосіб визначити межі можливого - вийти за ці межі" А.Кларк

Оффлайн Фдуч

  • Член клуба
  • Aveo 1.6 LT Харьков, Салтовка
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
у меня сотрудник один живет за городом, и ездит на электричке, никогда на шею не садиться, подвожу без проблем.... и часто он просит чтобы все собирались к 5ти, может опоздать на электричку, а кто-то минут на 10 и задержиться...

Оффлайн hunter66

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
  Компании(фирмы) большие у вас, всем машин нехватает...
 В нашей конторе еще 3 остаются на стоянке :)


Оффлайн Vanya66

  • Старожил
  • Люблю Україну!
  • Авто: другое
  • Город: Чернівці
Похожа ситуація і у мене була. Мав бус і трохи на маршруті підтаксовував. Кінчилось тим , що більше своїх їхало ніж чужих. На... мені такі заробітки? Продав буса і аж легше стало. beer
Кожний народ має право жити в своїй країні!!!

Оффлайн enoTT

  • Пользователь
  • Пиво тут наливают?
Это - смотря кого подвозить :P... Однажды подвозил после работы сотрудницу (она ехала на свиданку), подъезжаю к месту высадки - а та достает туалетную воду и начинает пшикаться :-\... Я похолодел :o... мне еще жену с детьми с гимнастики забирать, а в тачке -чужеродный парфум.... В общем - сотрудницу подвозил потом гораздо реже, да и с женой обошлось -  почка всего два дня болела....  vcool
Даже мухи в темноте теряют ориентацию...

Оффлайн Varlov

  • Партнер клуба
  • Электрошокер
    • http://shokeru.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: электрошокеры, электрошокер
enoTT ugaga

Оффлайн Себа

  • Член клуба
  • Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают !!!
Периодически подвожу одну сотрудницу по дороге. Несколько раз оставляла на заднем сидеье по 20 грн. Когда я ее журил за это на следующий день, она говорила, что это Михал Сергеевичу на конфеты. Но я ей деньги всегда на карту в тихую кидал. 
Я узнал,что у меня есть огромная семья :
Мак и белый порошок,конопли большой мешок. Водка, пиво разливное-это всё моё, родное. Всё на свете прёт меня.

masja

  • Гость
у меня этот вопрос отпал сам по себе,как только Горького и Красноармейскую сделали односторонними гыгы-до Палаца Украина-почти невозможно подъехать
проблема в клиентах-раньше жалела стареньких и трудолюбивых,которые пешком,подвозила до метро или электрички,тока они привыкли и,если я занята,стояли и настойчиво ждали,пока повезу-пришлось объяснять,что это акция доброй воли и я не всегда свободна,чтоб кататься даже недалеко-обижались,блин :o (самое интересное,что у некоторых из них сыновья-зятья на машинах repa)

_Kolobok_

  • Гость
Дык, у нас с этим все гораздо проще, из 10-ти человек в отделе - машины у 7-х =-)
Когда кто-то без машины - кого-то подбросить по дороге - никогда не было проблемой.

masja

  • Гость
Цитата: οlden
"на вечерние курсы тантрического секса"
vcool ля ля ля беру на вооружение

L.A.V.

  • Гость
Почитал и всповнил свое..

Как то на прошлой работе навадились сомной ездить два
скажем так любителя разлеваевки...
поитогу мне надоело
вочередной раз я их подвожу до их любимой разлеваевки...
подьезжаю под самый  вход ..........и начинаю дико сиглалить .. crazyGirl

Все кто был в разливаевке выбежали на улицу...
и тут выходят мои перци КРАСНЫЕ как помедоры от стыда...

я ржал долго............ ugaga ugaga

после этого они больше не разу не просили подвезти гыгы
« Последнее редактирование: 13 Января 2009, 14:11:16 от L.A.V. »


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.