Автор Тема: Братья Виталий и Владимир Кличко. Бои, соперники и т.д.  (Прочитано 38175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Romeo-Aveo

  • Гость
Arhat будет интересно vcool

Рулик

  • Гость
добавил голосовалку skaut

Romeo-Aveo

  • Гость
Arhat проголосовал vcool

Оффлайн ramahez

  • Пользователь
  • human unique
    • Юридический супермаркет
+1 Нокаут от Кличко. Айрон мэн епть...
Регистрация предприятий быстро и недорого

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
проголосовал: "Кличко по очкам", хоть и звучит несколько двусмысленно...
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Рулик

  • Гость
Mol4un там написано Кличко/по очкам obkur так что все нормально гыгы beer2

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Arhat beer2
что написано пером...
написано то нормально, но звучит... гыгы
лучше б "технический нокаут", как по мне. *придираюсь* obkur
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Рулик

  • Гость
Mol4un а вдруг кто-то не знает что такое технокаут obkur beer2 beer2

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Arhat
кто не знает - тому Кличко подробно расскажет и покажет гыгы
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Рулик

  • Гость
Arhat
кто не знает - тому Кличко подробно расскажет и покажет гыгы
ugaga ugaga

Рулик

  • Гость
Напередодні бою чемпіона світу за версіями IBF та WBO Володимира Кличка із Хасімом Рахманом, який відбудеться 13 грудня у Німеччині, український спортсмен розповів про суперника й свою підготовку до поєдинку.

Видео-ролик подготовки к бою
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2008, 17:36:15 от Arhat »

Romeo-Aveo

  • Гость
Хасим хоть и старенький но всёже грозный соперник repa

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Romeo-Aveo
будем надеяться, что Кличко покажет, что Хасим хоть и грозный, но все же старенький соперник
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Рулик

  • Гость
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе 43-летний британец Леннокс Льюис выдвинул новые условия своего возвращения на ринг.
«Мне смешно слышать новые слухи о своем возвращении на ринг. Я не собираюсь возвращаться. А Виталию Кличко уже хватит вызывать меня на матч-реванш. Я победил украинца в 2003 году и еще раз встречаться с ним не намерен. Кличко- старшим движет эгоизм. Он хочет поддерживать интерес к свое персоне за счет меня, потому что именно меня считают последним великим супертяжеловесом. Я не виноват, что Виталий вернулся в бокс в тот момент, когда там не осталось для него интересных соперников. Пусть Виталий сначала встретится на ринге со своим младшим братом чемпионом мира по версиям WBO и IBF Владимиром, вот тогда я, пожалуй, подумаю о возвращении и матче-реванше. Но ведь такого поединка не будет...
Что же касасется 100 млн долларов за мое возвращение... Наверное, если бы я отказался от такой суммы, люди назвали бы меня сумасшедшим. Это могло быть заманчивое предложение, но его никто не сделает», – цитирует Льюиса Sports.ru со ссылкой на британскую газету The Times. (с)

Romeo-Aveo

  • Гость
Цитировать (выделенное)
Пусть Виталий сначала встретится на ринге со своим младшим братом чемпионом мира по версиям WBO и IBF Владимиром
во загнул нигер гыгы

Рулик

  • Гость
Владимир Кличко перед боем с Рахманом провел 100 раундов спаррингов
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO и IBO украинец Владимир КЛИЧКО в ходе подготовки к матчу с американцем Хасимом РАХМАНОМ провел на Мальорке около 100 раундов поединков с десятком спарринг-партнеров, часть из которых - боксеры-любители, а часть – профессионалы. Об этом сообщает официальный сайт братьев КЛИЧКО.

КЛИЧКО-младший уверен, что в матче с ним Хасим РАХМАН будет сверхмотивирован. "Прежде всего, я ожидаю от него агрессии, - приводит слова В.КЛИЧКО сайт. – Х.РАХМАН - высокомотивированный спортсмен. Ведь на кону стоят три чемпионских пояса, и этому бою уделяется очень много внимания. К тому же, надо понимать, что в профессиональном боксе материальная сторона играет не самую последнюю роль. Команда моего противника отлично понимает, что победа надо мной очень выгодна в ближайшем будущем с финансовой точки зрения. Так что, думаю, Х.РАХМАН покажет намного больше, чем он может в действительности".

7 декабря КЛИЧКО-младший переедет в немецкий Маннгейм, где продолжит подготовку к назначенному на 13 декабря бою с Х.РАХМАНОМ. Американский боксер заменил обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии IBF Александра ПОВЕТКИНА, который получил серьезную травму ноги во время подготовки к бою с Владимиром КЛИЧКО.

Рулик

  • Гость
Виталий Кличко заявил, что вернулся в спорт ненадолго
Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал сегодня на прямой телефонной линии в газете «Комсомольская правда» в Украине».
«Я не собираюсь ставить рекорды по возрасту. Я понимаю, что есть силы, есть достаточно пороха в пороховницах – сухого, неиспользованного, но, тем не менее, я вернулся, продолжил свою спортивную карьеру не на очень длинный промежуток времени. Я думаю, не стоит представлять, что Виталий КЛИЧКО будет боксировать до сорока лет», - сказал В.КЛИЧКО.
На вопрос, чем он будет заниматься, после того как оставит спорт, В.КЛИЧКО сказал, что останется в политике. При этом он подчеркнул, что сегодня, несмотря на тренировки, ведет полноценную политическую работу во фракции своего блока в Киевсовете.
«Сегодня я встал в шесть утра, позанимался в спортзале, а в девять был уже в офисе», - сказал В.КЛИЧКО......

На прямой линии он также признался, что мечтает о том, чтобы в семью КЛИЧКО попал пояс чемпиона мира по боксу – тот единственный пояс, который еще не завоевали братья. «Остался один пояс… Если не будет матча-реванша с Ленноксом ЛЬЮИСОМ, я держу кулаки за Николая ВАЛУЕВА. И меня интересует ВАЛУЕВ не только как самый большой боксер за историю профессионального бокса, а как обладатель титула чемпиона мира. Я мечтаю, чтобы все (титулы – УНИАН), а остался только лишь один последний титул – чемпион мира, который гуляет где-то там с ВАЛУЕВЫМ вместе, чтоб этот пояс точно также был в семье КЛИЧКО», - сказал В.КЛИЧКО.

Рулик

  • Гость
Оскар де ла Хойа - Мэнни Пакьяо
В ночь на воскресение, 7 декабря, в Лас-Вегасе состоится один из самых ожидаемых боев года. Далее

Romeo-Aveo

  • Гость
Arhat Оскар де ла Хойа - Мэнни Пакьяо сегодня в повторе посмотрю vcool интереснейший бой наверно vcool

Рулик

  • Гость
Romeo-Aveo посмотри, бой классный был, победу одержал Мэнни Пакьяо в 8 раунде технокаутом krutoy

"Оскар, ты все еще мой кумир", - сказал Пакьяо де ла Хойе сразу после боя. Нет, теперь ты мой кумир", - ответил на это Оскар.

Romeo-Aveo

  • Гость
Arhat
Цитировать (выделенное)
Romeo-Aveo посмотри, бой классный был,
vcool vcool

Рулик

  • Гость
Олег Маскаев дал прогноз на бой Кличко - Рахман
Экс-чемпион мира WBC в супертяжелом весе Олег Маскаев в интервью газете Блик заявил, что считает украинца фаворитом в предстоящем поединке против Хасима Рахмана.

Romeo-Aveo

  • Гость
Arhat вторые выходные подрят подарят нам второй интереснейший боксерский поединочек vcool

Romeo-Aveo

  • Гость
Кличко Кличко Кличко  vcool vcool vcool

Оффлайн Goran

  • Старожил
не люблю бокс.
Romeo-Aveo Кличко победил?
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.