Автор Тема: Вопрос об антифризе  (Прочитано 3806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вадимка

  • Новичок
Вопрос об антифризе
« : 07 Октября 2008, 17:24:21 »
Подскажите мне, что такое GM антифриз, в каком виде он продается (концентрат или разведеный), в каких пропорциях он разводяться, какова температура замерзания?

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Вопрос об антифризе
« Ответ #1 : 14 Октября 2008, 09:25:56 »
Вадимка:

подсказываю: продаеццо на СТО официалов в банках по 1 литру и по 2 литра. Я себе купил литровый бутыль. около 30-35 гривен на Укравто (Туполева). Красный у меня. Льется сразу из бутля в бачек. так мне лили на СТО. Если интересно - банка дома, вечером, если не забуду - могу сфотать этикетку. Приезжаешь на укравто в стол заказов, говоришь - мне антифриз (назови какой цвет). они выписывают (это если тебе на СТО будут доливать - остатки положат в багажник). или идешь в их магазинчик там-же и просто покупаешь и льешь сам. Не переусердствуй - доливай на холодный движок и не до максимума!!!! до середины между метками! потом, когда хорошо прогреется - посмотришь, че получилось, какой уровень имеешь.
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Вадимка

  • Новичок
Re: Вопрос об антифризе
« Ответ #2 : 16 Октября 2008, 10:27:50 »
Хотелось бы понять как оно есть на самом деле, а не так, как делают на УКРАВТО!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Вопрос об антифризе
« Ответ #3 : 17 Октября 2008, 10:22:42 »
Вот тут ТЫЦ обсуждение вопросов по антифризу. и вот еще тут ТЫЦ_2 ну и поиск поюзать можно - всех тем не помню...

Вот обещал фоту банки, из которой мне официалы дозаправили. Типа родная GM-ская жидкость. смотрите.




Влили около 350 грамм. Щас при гарячем двигателе уровень чуть-чуть ниже максимума.
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.