Автор Тема: Спортивные аксессуары  (Прочитано 1661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NinaNinok

  • Новичок
  • Авто: Zaz Vida
  • Город: Обухов
Спортивные аксессуары
« : 03 Сентября 2019, 12:00:33 »
Посоветуйте где лучше всего покупать спортивные аксессуары, чтобы и качество хорошее было и цены не слишком высокие

Оффлайн DavidOff

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Краматорск
Re: Спортивные аксессуары
« Ответ #1 : 04 Сентября 2019, 10:35:23 »
Посоветуйте где лучше всего покупать спортивные аксессуары, чтобы и качество хорошее было и цены не слишком высокие
Видел неплохой ассортимент аксессуаров для спорта здесь https://4soccer.com.ua/aksessuary-dlja-sporta Я себе выбирал тут обувь и спортивный инвентарь, цены меня приятно порадовали да и качество товара хорошее, заказ свой получил очень быстро всем доволен.

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Спортивные аксессуары
« Ответ #2 : 05 Сентября 2019, 19:36:00 »
Ну, вот и поговорили, два бота...
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Оффлайн dennis_40(1967)

  • Старожил
  • Дикі бджоли теж гудуть!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Спортивные аксессуары
« Ответ #3 : 06 Сентября 2019, 12:34:45 »
Ну, вот и поговорили, два бота...
Похоже Игоря Николаева, до сих пор от бокала пива "штырит"......
Даже Винни-Пух знал, что за мёд - нужно платить!

Оффлайн Женя Мартынов

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Спортивные аксессуары
« Ответ #4 : 22 Июня 2020, 09:57:51 »
Добрый день! А я вот недавно кроссовки брал тут https://strongler.com.ua/brands-saucony/ .Там отличные современные модели, приобрела сразу две пары одну для повседневных прогулок, а другую для спортзала. И качеством, и ценой более чем доволен.

Оффлайн cocoha

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Спортивные аксессуары
« Ответ #5 : 29 Июля 2020, 16:04:52 »
А я вот выбираю что взять лучше - фитнес-браслет или смарт-вотч? Мне нужно замерять сердцебиение и количество энергозатрат во время тренировок. Как вы считаете, что взять лучше?

Оффлайн pandalesnaa

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Жмеринка
Re: Спортивные аксессуары
« Ответ #6 : 29 Июля 2020, 16:08:33 »
Мне обещали подарить смарт-часы, если я нормально закончу учебу. Пока сдала все экзамены, и родители пока выбирают модель часов, а я им помогаю. Так что у меня будут смарт-часы с шагомером и прочими фишками.

Оффлайн Запаска

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Спортивные аксессуары
« Ответ #7 : 29 Июля 2020, 17:47:29 »
Мне кажется, что умные часы более функциональны, чем браслет, у них побольше разных приложений да и они работают получше. А вот у фитнес-браслета ограничены возможности и мало помяти. Поэтому я бы рекомендовала брать смарт-часы, например, вот такие Apple Watch Series 4 https://stylus.ua/watch-1518/pokolenie:apple-watch-series-4/ в них предусмотрены все актуальные программы, счетчики для спортменов и людей, любящих активный способ жизни. Такие часы пригодятся не только в спорте и отдыхе, но и на работе, в быту - так что лучше доплатить и получить нормальный гаджет, который вас не разочарует.



Оффлайн Romchyk

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Нетишин
Re: Спортивные аксессуары
« Ответ #8 : 04 Августа 2020, 21:07:32 »
Что такое - спортивные аксессуары? Форма, оборудование, инвентарь??? Или значки спортивные?

Оффлайн Fexetrigt

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Спортивные аксессуары
« Ответ #9 : 26 Октября 2020, 23:45:47 »
Посмотрите в интернет-магазинах, там, как правило, и выбор лучше и цены ниже.

Оффлайн Лександра

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Спортивные аксессуары
« Ответ #10 : 27 Октября 2020, 10:32:47 »
Выгодно покупать спортивные товары из Китая https://meest.cn/ru/sportivnye-tovary-iz-kitaja Качество отличное и совсем недорого. Все посылки застрахованы, на складе есть услуга проверки товара на соответствие цвету, размеру, внешнему виду товара по фото. Доставка от 10 до 35 дней.

Оффлайн Lyubka

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Спортивные аксессуары
« Ответ #11 : 09 Декабря 2020, 20:30:52 »
Купила себе фитнес-браслет, а сейчас ищу что-то типа спортивных наушников. Есть такие? Ну, хотя бы такие, чтобы в них удобно было на тренировках. И чтобы из браслета музыку слушать.

Оффлайн Olegek

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Комарово
Re: Спортивные аксессуары
« Ответ #12 : 09 Декабря 2020, 20:32:49 »
А в комплекте с браслетом не было наушников?

Оффлайн Boltyk

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Таурас
Re: Спортивные аксессуары
« Ответ #13 : 09 Декабря 2020, 21:39:11 »
Вам надо смотреть в больших магазинах, где есть хороший выбор. Я недавно племяннику покупал спортивные наушники в Комфи. https://comfy.ua/nayshniki/naushniki_osobennosti__sportivnye/  Мне в магазине консультант посоветовал, там в особенностях указано, что это спортивные. Такие наушники хорошо держатся, не вылетают при резких движениях. Но тут еще важен вид спорта. Ведь согласно правил в игровых и контактных видах запрещено предметы, которые могут стать причиной травмы. В список этих предметов входят и наушники. Конечно, для занятий бегом, велоспортом или греблей наушники никакой угрозы не представляют.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.