Автор Тема: Лежачие полицаи на Шамрыла  (Прочитано 5641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Лежачие полицаи на Шамрыла
« : 16 Декабря 2015, 12:34:55 »
хочу предупредить курсирующих по этой улице мимо Сырецкого парка. вчера вечером обнаружил, что переход на перекрестке Шамрыла-Гонты обложили лежачими полицаями. знаков предупреждающих нет. будьте внимательны, особенно в темное время (хоть они и черно-желтые). вчерась гонсчег на жиге поздно их заметил. тормозил, бедняга, в пол.... в дым... но... не шмогла жига... и он не шмог... вовремя педаль отпустить... с заблокированными колесами влетел на эту хрень. итог - жига отдельно, колесики отдельно...
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Child

  • Пользователь
  • ВМ7806АІ
  • Авто: другое
  • Город: Киевская обл. Вышгородский р-н
Re: Лежачие полицаи на Шамрыла
« Ответ #1 : 16 Декабря 2015, 12:57:53 »
Как только на Телиге сделали выделенную полосу для общественного транспорта многие ломанулись на Шамрыло. Чтоб жизнь малиной не казалась - вот и наложили. У меня с этим словом только одна ассоциация... Короче, всё для людей

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Re: Лежачие полицаи на Шамрыла
« Ответ #2 : 16 Декабря 2015, 17:17:25 »
Та все там нормально на Шамрила.Нема чого ганять. :D
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Лежачие полицаи на Шамрыла
« Ответ #3 : 18 Декабря 2015, 13:03:08 »
в свете введения полос для общественного транспорта у меня присутствует сильное желание, чтоб приняли закон о разрешении отстрела даунов за рулем всех этих желтых капсул смерти! ибо 40-50 процентов этих гробов сунутся где угодно, только не по предназначенной для них полосе. если в тянучке оказываюсь между таким хитрожопым и полосой для ОТ - принципиально не пропускаю его вправо. ибо на каждую хитрую жопу всегда есть  писька с резьбой.

вчера еду по Саксаганского. вернее ползу в тянучке. правый рад для ОТ на удивление не заставлен запаркованными. ну и хитрожопые валят по нему, опережая тянучку. следом на мигалках едет полюция (полоса уже подзабилась и едут все не быстро). машина полюции остановилась справа от меня... сигналю, прошу открыть окно. Открывает. спрашиваю - че это за нах? типа у нас че - новый общественный транспорт? поскрипев мозгами, полюционер мне отвечает - Им же надо как-то ехать!!! Ипануццо! А мне и остальным, кто стоит - не надо??!!! Короче - сказал я этому телу, что гаишники хоть херовые были. А они - вообще никакие. Еще и обиделся полюционер... Я думал - хоть после этого какие-то телодвижения касательно хитрожопых предпримут.. Угу.. предприняли - пустили в эту полосу перед собой таксера.... короче - гайцов разогнали, а создали какую-то №уйню нафик никому не нужную и бестолковую....
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Лежачие полицаи на Шамрыла
« Ответ #4 : 18 Декабря 2015, 13:18:02 »
Поздно блеать предупредил........ Сцуко здоровый

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Лежачие полицаи на Шамрыла
« Ответ #5 : 18 Декабря 2015, 16:28:05 »
Redman,

как увидел - так и отписался... Шо, ехал в режиме "попрыгунчик"? гыгы Вон Эндрю написал, шо нефик ганять! Зато на следующий день знаков понатыкали по всем требованиям ДСТУ на установку падших милицейских - не придолбешься! гыгы
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Лежачие полицаи на Шамрыла
« Ответ #6 : 18 Декабря 2015, 16:29:38 »
Зато на следующий день знаков понатыкали по всем требованиям ДСТУ на установку падших милицейских - не придолбешься! гыгы
...нет чтобы за две недели ДО знаки повесить...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Лежачие полицаи на Шамрыла
« Ответ #7 : 18 Декабря 2015, 17:57:21 »
Leksi,  да прикуел тормозить не было смысла получилось авешка попрыгунчик

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Лежачие полицаи на Шамрыла
« Ответ #8 : 04 Января 2016, 10:29:00 »
AceUA,

самое печальное - как Х... пропускали пешиков на зебре, так и не пропускают в большинстве. Раньше - просто пролетали, а теперь видать водители думают:  "пошли вы в ...! из-за вас тут наложили"... так шо теперь и пешики по прежнему в пролете на переходе, и там постоянно толкучка машин и с Гонты вообще анриал вырулить.... В итоге - как всегда: хотели, как лучше, а получилось вообще ХЗ че...
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Лежачие полицаи на Шамрыла
« Ответ #9 : 01 Июня 2016, 13:06:49 »
Еще раз ахтунг по Шамрыло.

Напилили квадратных дырок от середины парка и до Новуса (едем в сторону Берестейки). Знаки поставили в районе Гонты. А ямы намного раньше (после бассейна). Ямы не хилые. Многие не пролазят "меж ноги". И глубина некоторых реально 7+ сантиметров. Так что будьте готовы к выпрыгиванию встречки вам в лоб. Вчера вечером прозрел от пидарунка гребаного Автодура...  мож залатают за день-два? ???
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Лежачие полицаи на Шамрыла
« Ответ #10 : 02 Июня 2016, 10:17:06 »
Leksi, хде??? Вроде все норм


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.