Автор Тема: Пожар на клубном СТО ланос клуба, нужна помощь  (Прочитано 6053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nsltd

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Любимый
Очень срочно нужна помощь доноров с 3 + группой крови для Зябко Артема.
Сдавать в 4-й неотложке 6 этаж, их центр переливания.

В результате пожара сильно пострадал Артем, с большим ожогами сейчас в реанимации.

У кого есть возможность, помогите!

Чуть позже будет более полная информация что нужно еще

Все вопросы и ответы почему и как, потом.

Реквизиты для денег.

Приват, 5168 7420 6012 1781 Левин Денис.

Основная информация здесь
http://www.lanos.in.ua/forum/index.php?showtopic=81472
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться! (А.Эйнштейн)
Если тебе тяжело значит ты идёшь на подъём!

Оффлайн nsltd

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Любимый
Кто не в курсе, Артем - это Темыч с клубного СТО на Каштановой.
Знаю его много лет. И всех ребят с СТО знаю лично только с положительной стороны.
Люди, не будьте равнодушны. С миру по нитке...
Сгорело все СТО и несколько автомобилей клиентов.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться! (А.Эйнштейн)
Если тебе тяжело значит ты идёшь на подъём!

Оффлайн Фдуч

  • Член клуба
  • Aveo 1.6 LT Харьков, Салтовка
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
+ много, ситуации бывают разные. чем смогу, помогу...
у меня кровь 3+, планирую поехать сдать, но время неудачное, с 10ти до 13ти. при себе иметь паспорт или права. (кровь для Зябко Артема)


Добавлено: 01 Июля 2015, 12:58:48
с ланос клуба...

Цитировать (выделенное)
Коллеги, крови нужно много!!! Очень много!!! Поэтому сдавать в любой день, поздно не будет. Подойдет любая группа (все равно кровь идет в обменный фонд и на препараты крови - плазма, тромбоциты и др.)
Для с дачи крови нужен паспорт с пропиской!!! Принимают кровь с 10 до 13 каждый день на 6-м этаже 4-й неотложки. В холле больницы берите сразу бахилы, чтобы не бегать вниз потом. При сдаче обязательно укажите для кого кровь - Зубко Артем, ожоговая реанимация.
« Последнее редактирование: 01 Июля 2015, 12:58:48 от Фдуч »

Оффлайн serjio_2933

  • Пользователь
  • 099-487-06-57
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Харьков
Только что с 4-ки. Немного уточню. Кровь берут не до 13-00 как положено, а до 12-30. Я пришёл на 10 минут позже, так старуха не захотела брать. Сказала что завтра с 9-30, но т.к. она приедет в 10, то никто не будет брать без неё. Ещё ньюанс, нужна Харьковская прописка или область, но это сказали ребята в разговоре.

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Приват, 5168 7420 6012 1781 Левин Денис.
...сбросил немного денег, пусть поправляется  beer2
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн nsltd

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Любимый
Коллеги, крови нужно много!!! Очень много!!! Поэтому сдавать в любой день, поздно не будет. Подойдет любая группа (все равно кровь идет в обменный фонд и на препараты крови  - плазма, тромбоциты и др.)
Для с дачи крови нужен паспорт с пропиской!!! Принимают кровь с 10 до 13 каждый день на 6-м этаже 4-й неотложки. В холле больницы берите сразу бахилы, чтобы не бегать вниз потом. При сдаче обязательно укажите для кого кровь  - Зябко Артем, ожоговая реанимация.

Сегодня с утра было около 10-ти человек, двое пришли без паспортов, так что не забываем документ!!!

Артему скорейшего выздоровления!!!
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться! (А.Эйнштейн)
Если тебе тяжело значит ты идёшь на подъём!

Оффлайн nsltd

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Любимый
ЗЯбко Артём
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться! (А.Эйнштейн)
Если тебе тяжело значит ты идёшь на подъём!

Оффлайн nsltd

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Любимый
С ланос форума:
"Был у Темы. Пришлось воспользоваться служебным положением и внаглую зайти в реанимацию. Думал увиже картину хуже,но это не уменьшает серъезности ситуации. Он как раз приходил в себя после наркоза. Уже пошли первые операции. Доктора там молодцы. Выходов на врачей искать НЕ НУЖНО(подчеркиваю) все делается оперативно. В корридоре возле реанимации днем постоянно толпа. Я застал человек 10. Теперь по поводуКРОВИ: сказано не бежать толпой,а в день 2-3 человека. Этого будет достаточно пока. У них есть и свой банк крови. Теперь о Теме. Чтоб вы понимали его дух непобедим, ибо он открыв глаза сказал хочу пить,напоил, а потом спросил: ты видел ЭТО? Как теперь людям все возвращать. Так что у него есть планы на жизнь!!!! И это сейчас главное. Операций будет много сказали. Месяца 1.5-2. Так что с бабками ручей направляйте Денису и на Темину карту
Для сомневающихся скажу так. Все что пишет Юрик_Сан можно доверять 1000%. По мед обеспечению все розыскиваем, находим, так что буз суеты. Если что будет нужно, следите за постами Юрик_Сана. Он наше око в интернете и на форуме."
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться! (А.Эйнштейн)
Если тебе тяжело значит ты идёшь на подъём!

Оффлайн SanSanych

  • Модератор
  • просто слежу за порядком!
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Харьков
отметились с Русиком в донор центре! Теме выздоровления!!!
не знаешь что делать? делай шаг в перёд   к.т.0503641659

Оффлайн nalsuR

  • Старожил
  • 093.911.66.77
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: -Харьков-
Было дело ...
Артему скорейшего выздоровления
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Оффлайн nsltd

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Любимый
С Ланос Клуба:
"Сегодня делали Артёму перевязку и плазмоферез.
Настроение у Артёма бодрое, насколько позволяла анестезия после перевязки, шутит, передает всем привет и огромную благодарность.

Кровь действительно с понедельника опять будет нужна, до понедельника как раз то что сдали уже будет на исходе.

Как сказал врач то кровь лучше сдавать именно в неотложке 6-й этаж с 10.00 до 13.00 с паспортом, даже несмотря на те неудобства которые с этим связаны, ибо для того чтобы получить кровь которую сдали для Артема в банк крови (на Клочковской) нужно самим врачам подготовить и подписать много бумажек, а это процедура тоже не быстрая.

Денежки тоже нужны, потому как уходит на затаривание списков немалоrolleyes.gif, а пишут списки каждый день.
С лекарствами огромную помощь оказывает Влад (Validol), за что ему огромное спасибо "
На данный момент есть ко всем просьба:
ВСЕ, кто сдавал кровь!!! отправьте на мой почтовый ящик:
1. Фамилия Имя Отчество;
2. Дата сдачи крови;
3. Место сдачи крови;
4. Группа и резус/фактор крови;
5. По возможности прописку;
6. По возможности скан/фото документа о сдаче крови.

Просьба связана с тем, что есть неразбериха со моментом "сдал кровь - кровь попала Тёме"
Напоминаю, несмотря на все проблемы Просьба: "3+" держать до последнего... Лично у меня есть уже 3-4 человека друзей, которые ждут, и я продолжаю искать...


Если сдавали друзья - дайте аналогичную инфу про друзей.
Я запощу это сообщение на Опель-клубе, на Ланос.ком, На Вектра-клубе в соответствующих темах. Всем, что постил на других ресурсах -просьба скопировать это сообщение в тему соответствующую!

max_312@mail.ru
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться! (А.Эйнштейн)
Если тебе тяжело значит ты идёшь на подъём!

Оффлайн fim08

  • Член клуба
  • Киев, троещина
Сбросил немножко денежки жене... Пускай выздоравливает!!!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.