Автор Тема: Quake Live Steam  (Прочитано 6252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ШРЭКЕР

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Энергодар
Quake Live Steam
« : 22 Февраля 2015, 10:32:41 »
Привет предлагаю общение между игроками, задать вопрос, получить ответы поделится советами и т.д.и т.п. Сам начал играть недавно игра понравилась существует много вопросов по ней спросить не у кого могу поделится тем что знаю.

Добавлено: 25 Февраля 2015, 07:15:57
Не ужели никто неиграет в такую боевую игру удивительно?
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2015, 07:15:57 от ШРЭКЕР »
Не делай из МУХИ слона

Оффлайн Zipp0

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: Quake Live Steam
« Ответ #1 : 01 Августа 2015, 14:18:00 »
Хорошая игра, но изменение голоса анонсера обрезало мое желание в нее играть.  Да и когда поддержку линукса убрали тоже стало неудобно.

Оффлайн MrShaDo

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Украина
Re: Quake Live Steam
« Ответ #2 : 02 Августа 2015, 19:44:41 »
Хорошая игра, но изменение голоса анонсера обрезало мое желание в нее играть.  Да и когда поддержку линукса убрали тоже стало неудобно.
а мне понравилась игра - дикая, свирепая, хищная, с очень высокой свободой передвижения, с оружиями требующими абсолютно разного подхода, с возможностями ускоряться до безумия и даже летать. Что еще нужно? Скачивал ее отсюда http://pc-torrent.net/ . Играл в своё время в нее с друзьями,  нами проверено - игра идёт практически на любом железе, так что не сильно много сожрёт драгоценного трафика, а вот игрового времени может сожрать куда больше. Как по мне, игра-легенда.

Оффлайн Wohooo

  • Старожил
  • Я не Wohooo я Maximus ))
  • Авто: другое
Re: Quake Live Steam
« Ответ #3 : 03 Августа 2015, 09:11:11 »
А что тут говорить, в свое время часы прожигал в ней.. распрыжки, рокеты... дм6... эх......

Даже конфиг есть свой... эххх было время...
Maximus это мой ник ))))))

Оффлайн villagetalkies

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Минск
Re: Quake Live Steam
« Ответ #4 : 05 Сентября 2015, 22:00:11 »
А вот кстати играл в эту игру,очень понравилась,а вообще качаю игры через торрент,сайт один нравится очень,я там даже зарегистрировался ,вот http://pc-torrents.com/
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2015, 22:07:59 от Abbothallion »


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.