Автор Тема: Крест решетки радиатора  (Прочитано 7317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rudic

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Zp
Крест решетки радиатора
« : 08 Апреля 2014, 10:53:36 »
Всем добрый день. Являюсь владельцем Vida. Снял с решетки радиатора эмблему ЗАЗа, под ней есть контур креста , подскажите, где можно приобрести крест (в интернете искал, но почти ничего не нашел, может конечно плохо искал). Также есть ли других цветов кроме золотого, видел много раз черные , интересует есть ли они в продаже или это уже самому допиливать надо? Заранее благодарен.

Оффлайн Kusto

  • Член клуба
  • Давно не брал я в руки шашек
    • Мамочки Броваров
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев-Бровары
Re: Крест решетки радиатора
« Ответ #1 : 08 Апреля 2014, 11:08:33 »
city_driver, та валом крестов, что передних, что задних в магазинах, которые прозают запчасти к деу-шевроле... на экзисте когдато были

Оффлайн Rudic

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Zp
Re: Крест решетки радиатора
« Ответ #2 : 08 Апреля 2014, 11:14:59 »
city_driver, та валом крестов, что передних, что задних в магазинах, которые прозают запчасти к деу-шевроле... на экзисте когдато были
если много крестов, то привели пару ссылок где можно купить. я уже один раз купил, не подошел. поэтому и спрашиваю может уже кто ставил и где тогда можно купить точно подходящий. А что насчет черных?

Оффлайн Kusto

  • Член клуба
  • Давно не брал я в руки шашек
    • Мамочки Броваров
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев-Бровары
Re: Крест решетки радиатора
« Ответ #3 : 08 Апреля 2014, 11:19:00 »
city_driver, ссылку не дам, т.к. это просто обычные магазинчики.. на днях буду себе расходники покупать - сфоткаю тебе.. у них кресты были на авео (т200, т250, т300), лачетти, эпику, каптиву, что задние, что передние

Оффлайн Rudic

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Zp
Re: Крест решетки радиатора
« Ответ #4 : 08 Апреля 2014, 14:22:48 »
дело в том, что они я так понимаю разные кресты т.к. коды разные, вот я один покупал не подошел, меня интересует может кто-то уже ставил вместо эмблемы ZAZa крест и тогда интересует какой код у креста который подходит под тот контур.

Оффлайн Kusto

  • Член клуба
  • Давно не брал я в руки шашек
    • Мамочки Броваров
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев-Бровары
Re: Крест решетки радиатора
« Ответ #5 : 08 Апреля 2014, 14:34:13 »
а, понял..

Оффлайн hamerok

  • Пользователь
  • бешеный Getz
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Крест решетки радиатора
« Ответ #6 : 08 Апреля 2014, 14:46:45 »
city_driver, а можно фото бампера в студию? Интересно, как оно там крепится/выглядит

Оффлайн Delarad

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: хмельницький
Re: Крест решетки радиатора
« Ответ #7 : 08 Апреля 2014, 15:38:51 »
В мене т-250 китаєць, рамка крашена(з заводу) , тай хрестик почав облазити, хотівби поміняти на корейську решітку хромовану , чи встане вона по розміру, або хоча б хрестик поміняти, можливо хто знає код

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Крест решетки радиатора
« Ответ #8 : 08 Апреля 2014, 15:52:27 »
В мене т-250 китаєць, рамка крашена(з заводу) , тай хрестик почав облазити, хотівби поміняти на корейську решітку хромовану , чи встане вона по розміру, або хоча б хрестик поміняти, можливо хто знає код

...решётки становятся один в один (и не только с корейца, а и с понтиака, холден барины, деу джентры и т.д.)...крестик - полу-прозрачный пластик с жёлтым матовым оттенком...если облез - можно аккуратно (прогревая строительным феном) отклеить - он приклеен на двусторонний скотч и прокрасить например хром-краской изнутри и приклеить заново...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Delarad

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: хмельницький
Re: Крест решетки радиатора
« Ответ #9 : 08 Апреля 2014, 16:20:24 »
попробую , спасибо за совет

Оффлайн Rudic

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Zp
Re: Крест решетки радиатора
« Ответ #10 : 25 Апреля 2014, 12:45:37 »
вот фото решетки которую все никак не мог выложить
 . кто подскажет что делать с крестом на такую решетку или кто уже пытался поделитесь опытом, может какой-то подойдет крест с других моделей?

Оффлайн sergej

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Рівне-Sity
Re: Крест решетки радиатора
« Ответ #11 : 12 Августа 2014, 21:28:14 »
Хрест,і правда нестандартний,може легше поставить нову оригінальні облицовку(не решотку) від корейца!Продається точно,треба шукать на сайтах.   І як варіант помірять задній шильдік .








Оффлайн ildargloba

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Київ
Re: Крест решетки радиатора
« Ответ #12 : 11 Января 2015, 19:00:17 »
Передня емблема у Т250 має партномер 96648780 Купити можна без проблем, їх повно.

Наскільки мені відомо для заміни емблеми у ЗАЗ Віда (седана) необхідно замінити решітку повністью.

Фото решітки, яку Ви виклали досить дивне, адже решітка у Віди має трохи іншу форму місця посадки емблемки. Хоча ЗАЗ може використовувати і таку, просто я ніколи не бачив repa. І на фото видно, що краї хрестика "обрізані" по формі ЗАЗівського овала.  В будь якому разі у Вас на решітці хрестик менший за хрескик самої ємблеми, так що нічого неестетичного не буде, якщо вдасться наліпити його на цю решітку. Також можна купити накладку, як було рекомендовано в попередньму пості, але за сумісність складно дати стовідсотковї гарантії.

Сам хрестик шевроле кріпиться на двосторонню клейку стрічку.

Оффлайн coocher

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Крест решетки радиатора
« Ответ #13 : 03 Июня 2016, 23:42:59 »
В магазинах такого просто до утра)

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Re: Крест решетки радиатора
« Ответ #14 : 04 Июня 2016, 00:15:12 »
вот фото решетки которую все никак не мог выложить
 . кто подскажет что делать с крестом на такую решетку или кто уже пытался поделитесь опытом, может какой-то подойдет крест с других моделей?
Решетка родная отличается от зазовской. Мне тоже пришлось менять свою решетку, взял что подешевше, в надежде просто переклеить крестик. Еще не занимался этим, но могу сказать, что формы "никелированных" частей отличаются (речь про всю полосу с нижним полукругом).
В магазе тоже видел в продаже крестик на решетку, кажись в районе 100 грн. Надо сравнивать размеры. Позже буду рассматривать подробности.
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.