Автор Тема: Темный рыцарь: Возрождение легенды / The Dark Knight Rises (2012)  (Прочитано 6197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ


Год выхода: 2012
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Кристофер Нолан
В ролях: Кристиан Бэйл, Том Харди, Энн Хэтэуэй, Джозеф Гордон-Левитт, Марион Котийяр, Гари Олдман, Морган Фриман, Майкл Кейн, Лиам Нисон, Мэтью Модайн

О фильме:
Восемь лет назад Бэтмен растворился в ночи, превратившись из героя в беглеца. Приняв на себя вину за смерть прокурора Харви Дента, Темный рыцарь пожертвовал всем. Вместе с комиссаром Гордоном они решили, что так будет лучше для всех. Пока преступность была раздавлена антикриминальным актом Дента, ложь действовала.
Но с появлением хитрой воровки с загадочным прошлым всё меняется. Тем не менее, еще опаснее становится появление террориста Бэйна, чье лицо закрыто маской. Он разворачивает в Готэме чудовищную деятельность, вынуждая Брюса Уэйна выйти из импровизированного изгнания. Однако даже надев свой костюм, Бэтмен может проиграть Бэйну.

IMDB 9.1/10 (119,085 votes)

Выпущено: : США, Великобритания, Warner Bros. Pictures / DC Comics / Syncopy
Продолжительность: 02:37:23

===================================

...фильм реально понравился...я сомневался что Нолан сможет снять что-то на уровне второй части, но слава богу ошибся - он смог создать шедевр...
...как и предыдущая серия с Джокером, Тёмный рыцарь это не просто современный экшн-боевик, в стиле Мстителей, это что-то более, с драматичным философским уклоном, хотя тоже комикс...
...любителям Тёмного рыцаря смотреть обязательно ;)
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн murzilka

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Смотрела этот фильм и переживала за Бэтмена, но, слава богу, все обошлось.
Самое интересное заключается в том, что не посмотрела еще ни одного фильма о Бэтмене, вот, придется наверстывать упущенное.
:)

Оффлайн Marques

  • Модераторы
  • ТурЫст www.amigo.io.ua
    • www.season.com.ua
  • Авто: другое
Никогда не любил подобного рода фильмы, но вся трилогия Нолана мне очень понравилась... И первая по-своему, и вторая (в первую очередь благодаря игре Леджера), и третья, которую только сегодня посмотрел...
ЖИТЬ - ХОРОШО! А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух...

Оффлайн absurdum

  • Старожил
  • in corpore
  • Авто: другое
  • Город: Варна
Смотрела этот фильм и переживала за Бэтмена, но, слава богу, все обошлось.
Самое интересное заключается в том, что не посмотрела еще ни одного фильма о Бэтмене, вот, придется наверстывать упущенное.
Дивитись слід усі екранізації. Кожна має свою ізюминку - негативного персонажа :) До речі, а чого у вас чоловічій нікнейм? ))
Миша: Хочеш купатися?
Толя: Я стрілять хочу!

Оффлайн absurdum

  • Старожил
  • in corpore
  • Авто: другое
  • Город: Варна
Тут Бетмен виступає в якості груші для биття. Бетмен перестав бути тим, ким він був. Слабенько. Після попереднього фільму із Хітом Леджером я очікував щось не менш гідне, але... отримав тільки розчарування.
Миша: Хочеш купатися?
Толя: Я стрілять хочу!

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Тут Бетмен виступає в якості груші для биття. Бетмен перестав бути тим, ким він був. Слабенько. Після попереднього фільму із Хітом Леджером я очікував щось не менш гідне, але... отримав тільки розчарування.
...а я в предвкущении перепросмотра, скачал в HD...прошло 4 месяца ожидания со дня просмотра во Львовском кинотеатре...специально не хотел качать всякие рипы и т.д., ждал лучшее качество...редкие фильмы меня цепляют, как этот...
Тут Бетмен виступає в якості груші для биття.
...в этом то и вся прелесть задумки Нолана - невозможно всегда побеждать, поражения закаляют и создают истинного воина, способного подняться снова 8)
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Gosha orange

  • Член клуба
  • ...яскравий AveйkO...(БЕЗ ГБО))
  • Авто: другое
  • Город: Оболонь
в общем фильм понравился, но не могу сказать, что впечатлил...
Просмотреть можно, но точно не "обязательно к просмотру"
Honda Accord 2.4 ___ [ місто-герой КИЇВ ] ___  ...breathe deep, race hard... https://e-drive.com.ua/@Gosha_orange/cars

Оффлайн absurdum

  • Старожил
  • in corpore
  • Авто: другое
  • Город: Варна
...а я в предвкущении перепросмотра, скачал в HD...прошло 4 месяца ожидания со дня просмотра во Львовском кинотеатре...специально не хотел качать всякие рипы и т.д., ждал лучшее качество...редкие фильмы меня цепляют, как этот......в этом то и вся прелесть задумки Нолана - невозможно всегда побеждать, поражения закаляют и создают истинного воина, способного подняться снова 8)
Я не проти падінь, що додають тобі досвіду і гартування, але у фільмі падіння дуже вже затягнуте :) Передивлятися чомусь не виникає бажання.
Миша: Хочеш купатися?
Толя: Я стрілять хочу!

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Передивлятися чомусь не виникає бажання.
...дык а кто заставляет ? ))) а я буду пересматривать и ещё не раз...

зы...смотрел вчера в надцатый раз с тем же Бейлем "Эквилибриум" и ещё раз получил удовольствие...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн absurdum

  • Старожил
  • in corpore
  • Авто: другое
  • Город: Варна
зы...смотрел вчера в надцатый раз с тем же Бейлем "Эквилибриум" и ещё раз получил удовольствие...
Це зовсім інше кіно. Одне з найкращих кін :)
Миша: Хочеш купатися?
Толя: Я стрілять хочу!

Оффлайн grits

  • Старожил
  • Донецк
очередная сказочка для больших дядей и тётей...  нуего... на один раз посмотреть максимум...

Оффлайн BUGAI

  • Член клуба
  • "Сер@я П@нночк@"
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Кременчуг
в принципе понравился...но сцена захвата и окупации города, какае то детская...задум неплох, но реализация не очень...)))
Тазы не валят, Авео решают!!!

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
на один раз посмотреть максимум...
+1 :)
и не более!

ваще мне "нравитсо" када пол города развалят, уложат тыщи народу, но главный герой цел и без царапин! ugaga
и это во многих фильмах такое... repa
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Понравился!
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Я вот люблю фильмы про всяких там суперменогадзилозавров. Но вот единственный фильм, который меня никогда не пер и не прет это фильмы про бэтмена. Ну вот ...ну никак.... ну убогие они все эти фильмы....и костюм его ну никакой......)))))) Вот не знаю почему...

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Славік, может ты больше сказки любишь, а этот приземлённей...реальней...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн 2guns

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Запорожье
Какой

Добавлено: 21 Октября 2013, 22:19:43
Какой же он приземленный, он  то как раз летающий  :)
магазин "ТЮНИНГ"      www.nik-tuning.com.ua    8-050-4541254

"ХОРШИЙ ПОНТ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ!!!"

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Славік, может ты больше сказки любишь, а этот приземлённей...реальней...
Ну не знаю... для меня бэтман всега был сказкой хреново сделанной.

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Ну не знаю... для меня бэтман всега был сказкой хреново сделанной.
...ну как говорится - на любителя...те Бэтмены (старые) меня сильно не торкали, максимум запомнился Джек Николсон в харизматичной роли Джокера...а этот другого плана, может ещё в плюс сыграло присутствие Бейля, нравится его игра после Эквилибриума...да и мрачность-готичность Нолана по душе...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.