Автор Тема: Напитки в дорогу  (Прочитано 9836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amerikanets

  • Новичок
Напитки в дорогу
« : 08 Августа 2012, 17:05:45 »
По-моему, эту тему здесь еще не затрагивали. Назовем ее так «Напитки в дорогу». В чем суть: интересно, что вы берете с собой в дорогу? Для непродолжительных поездок по городу, для длительных каких-то.

Оффлайн руслан лор

  • Старожил
  • АН 7399 ВТ
  • Авто: другое
  • Город: Война вокруг шахтёрских городов :(
Re: Напитки в дорогу
« Ответ #1 : 08 Августа 2012, 23:23:39 »
Мин.воду слабогазированную :)
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Оффлайн z5z5

  • Старожил
  • Енергия вечна
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Напитки в дорогу
« Ответ #2 : 08 Августа 2012, 23:26:44 »
Мин.воду слабогазированную :)
И главное не тёплую :)
Мотоциклист на дороге как вурдалак,-в зеркалах не отражается.

Оффлайн руслан лор

  • Старожил
  • АН 7399 ВТ
  • Авто: другое
  • Город: Война вокруг шахтёрских городов :(
Re: Напитки в дорогу
« Ответ #3 : 08 Августа 2012, 23:29:07 »
z5z5, и не очень холодную ;)
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Напитки в дорогу
« Ответ #4 : 08 Августа 2012, 23:38:08 »
лучше всего прохладная негазированая вода... но чаще всего летом гарячая (от того что в машине валяется) негазированя вода гыгы
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Напитки в дорогу
« Ответ #5 : 09 Августа 2012, 00:50:36 »
берн 0,5 на 1000 км :)
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн Дашенька

  • Постоялец
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Напитки в дорогу
« Ответ #6 : 09 Августа 2012, 09:40:38 »
На большие расстояния (ездим часто) беру 2 термоса (в одном заварен очень крепкий и сладкий чай, а во втором кипяток) все в семье пьют разный по крепости и по сладости. Муж дополнительно берет себе несколько бутылок пепси (если за границей, то холодный кофе в баночках), малой - сок (в бутылках) или минералку слабогазированную, чаще, конечно,  минералку, я пью и чай и воду.
Улыбайтесь, это всех раздражает!

Оффлайн Vladim

  • Пользователь
  • ОПС
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Напитки в дорогу
« Ответ #7 : 09 Августа 2012, 10:01:09 »
махито б/а в термосе
Проектирование ,монтаж,охранно-пожарной сигнализации. Подключение и оформление документов к ДСО Киев и Киевская область.

Оффлайн BUGAI

  • Член клуба
  • "Сер@я П@нночк@"
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Кременчуг
Re: Напитки в дорогу
« Ответ #8 : 09 Августа 2012, 10:10:53 »
Миргородскую, газированую, холодную, заварачиваю в полотенце :)
Тазы не валят, Авео решают!!!

Оффлайн Финансист

  • Старожил
  • Авео Седан 1.5 LS Хамелеон
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Напитки в дорогу
« Ответ #9 : 09 Августа 2012, 10:16:24 »
Пью только обычную воду, без газов, и всем того же советую! beer2
Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды!))

Оффлайн rusta

  • Постоялец
  • гЫц
  • Город: Kieff
Re: Напитки в дорогу
« Ответ #10 : 09 Августа 2012, 11:17:56 »
Советы в дальнюю дорогу от Мочанова

Сам при длительных ночных поездках пользуюсь примерно таким-же: литр (летом - замороженного до льда, зимой - охлажденного) очень крепкого и очень сладкого кофе, в дороге стараться не курить насколько возможно долго, но не чаще 1 сигареты в 3-4 часа (т.е. 1-2 перекура за дорогу).

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Напитки в дорогу
« Ответ #11 : 09 Августа 2012, 15:06:13 »
кстати да... если на дальняк ехать -- на пол бутылки колы пакетиков 5 расстворимого якобс -- берн и ред буд отдыхают гыгы
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Напитки в дорогу
« Ответ #12 : 09 Августа 2012, 16:14:38 »
rusta,

помню эту статью.. кто-то уже выкладывал... опробовал на себе кофе по-раллийному..... ну что сказать... ехал в Крым.... взял с собой 2 литра такого напитка.... выжрал весь за дорогу и результата не почувствовал.... ??? может потому, что я стандартно оочень много пью крепкого кофе в течении дня? И организм привык к нему? ???
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Anastasia

  • Неизвестный герой
  • Город: Донецк
Re: Напитки в дорогу
« Ответ #13 : 09 Августа 2012, 16:56:13 »
Интересный вопрос. Раньше у меня с собой всегда была бутылочка воды — на всякий случай. Но что-то эти «всякие» случаи не происходили, пить ее ну никак не хотелось. Стараюсь заезжать на макдрайв, беру кофе и вперед.

Оффлайн Шах

  • Постоялец
Re: Напитки в дорогу
« Ответ #14 : 09 Августа 2012, 18:04:20 »
берн 0,5 на 1000 км :)
А через 3000км печень вывалится :)  я тоже такое практикую когда еду вночь..... кофе, потом берн, потом опять кофе... и через каждые километров 200-400 опять берн.... а просто пить, то таки чего-то сладенькое.... я сластена :)

Оффлайн Girof

  • Новичок
  • Город: Киев
Re: Напитки в дорогу
« Ответ #15 : 09 Августа 2012, 18:27:21 »
Мы дружно перешли на соки. От малых водой не отделаешься, им сладенькую водичку подавай. Раньше бывало притащат громадные литровые коробки, ни открыть их толком не могут, ни попить. Начал им сок садочок в пластиковых бутылках покупать, в принципе, довольны все. Бутылки компактные, не тяжелые, открываются легко, еще ни разу не пролили.

Оффлайн Финансист

  • Старожил
  • Авео Седан 1.5 LS Хамелеон
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Напитки в дорогу
« Ответ #16 : 10 Августа 2012, 22:14:01 »
Мы дружно перешли на соки. От малых водой не отделаешься, им сладенькую водичку подавай. Раньше бывало притащат громадные литровые коробки, ни открыть их толком не могут, ни попить. Начал им сок садочок в пластиковых бутылках покупать, в принципе, довольны все. Бутылки компактные, не тяжелые, открываются легко, еще ни разу не пролили.
Соки если и пить то домашние, в магазинах соков нет!
Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды!))

masja

  • Гость
Re: Напитки в дорогу
« Ответ #17 : 10 Августа 2012, 23:38:40 »
кофе пью только натуральный,поэтому стараюсь в минуты остановок, а так водичку я -  не газированную, муж-штурман - слабогазированную, единственное, чем бы хотелось поделиться - водличку либо покупаю, либо меняю пробку на кнопочку из моршинской спорт(или детской со свитком :D), очень удобно водителю - из подстаканника подхватил и попил на светофоре - не надо волноваться, что не успеешь закрутить пробку (а ще в моршинской бутылка с хорошим дном - стоИт в подстаканнике авто надежно - не реклама)

Оффлайн Reznoi

  • Неизвестный герой
  • Город: Киев
Re: Напитки в дорогу
« Ответ #18 : 13 Августа 2012, 14:02:00 »
У меня термочашка была. Ключевое слово «была». Хорошая вещь, если по брущатке не ездишь)) Выпил дом чай, в офисе кофе — такими «перебежками» и спасаюсь. Вот и не обхожусь без напитков в дороге.

Оффлайн Girof

  • Новичок
  • Город: Киев
Re: Напитки в дорогу
« Ответ #19 : 14 Августа 2012, 16:37:02 »
Соки если и пить то домашние, в магазинах соков нет!
ну не обязательно только домашние, мне например, Садочок очень нравится

Оффлайн Вега

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Напитки в дорогу
« Ответ #20 : 14 Августа 2012, 17:57:02 »
На поїздку до Росії дружина готувала концентрат розчинної кави на молоці з цукром. 0,5 л/700км, вживати холодним 4-5 разів  :D. Здається, допомагало.

Оффлайн Evgeniya

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Напитки в дорогу
« Ответ #21 : 20 Августа 2012, 17:18:02 »
У меня вода. Обычная бутылка, литровая. Обычно лежит на заднем, никого ее не трогает. Если честно, не вспоминаю о ней. На большие растояния беру сок, привыкла к «Садочку». Маленькой бутылки (0.4) хватает на долго, та и есть не так хочется.

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Напитки в дорогу
« Ответ #22 : 21 Августа 2012, 10:55:21 »
...на дальние расстояния себе - моршинская спорт, семье - чай/кофе/коньяк и т.п. )))
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Vitoldo

  • Старожил
  • через тонированное стекло не разговариваю
  • Авто: другое
  • Город: KievCity
Re: Напитки в дорогу
« Ответ #23 : 21 Августа 2012, 13:27:36 »
морщинская слабогазированная. кофе, чай, термос не беру - по пути куча заправок со свежим эспрессо

Оффлайн Reznoi

  • Неизвестный герой
  • Город: Киев
Re: Напитки в дорогу
« Ответ #24 : 28 Августа 2012, 14:30:49 »
Мы дружно перешли на соки. От малых водой не отделаешься, им сладенькую водичку подавай. Раньше бывало притащат громадные литровые коробки, ни открыть их толком не могут, ни попить. Начал им сок садочок в пластиковых бутылках покупать, в принципе, довольны все. Бутылки компактные, не тяжелые, открываются легко, еще ни разу не пролили.
А я поддержу, тоже соки обожаю! И садочок в пластике очень порадовал0


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.