Автор Тема: Столичное АВТОШОУ  (Прочитано 16390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nika

  • Гость
Re: Столичное АВТОШОУ
« Ответ #125 : 19 Сентября 2007, 22:59:34 »
красииииииво....я в восхищеньи....:)

Gekatta

  • Гость
Re: Столичное АВТОШОУ
« Ответ #126 : 20 Сентября 2007, 07:26:35 »
И так будучи единственным представителем клуба в соревнованиях по качеству звука и звукового давления, отчитываюсь для любимых одноклубников.  beer2
Знамя и честь клуба не по срамил :ua:, в зачете имеем одно 3-место в качестве звука, в самом большом и дорогом классе.  :)
По звуковому давлению с первой попытки удалось выдавить практически 140 Дцб, на второй попытке произошла досадная неурядиться :o :( >:(, машину наполнил не понятный запах и в связи с этим пришлось сойти с дистанции, в общем зачете по звуковому давлению в классе Бас2  пришли на 6 месте, что тоже не очень плохо.
Подробный отчет с соревнований будет выложен в фото, только не много позже.
Спасибо всем кто пришел и поддержал. beer2 vcool drunk bravo :ua:

Кира, мы тобой гордимся! :) http://io.com.ua/1879787

Еще наши фотки тут: http://gekatta.io.com.ua/album59345

Оффлайн οlden

  • Старожил
  • ЛЕНИН. Ленин муж.
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
Re: Столичное АВТОШОУ
« Ответ #127 : 20 Сентября 2007, 10:48:52 »
adam
почемуже не подошли и не пообщались. возможно в следующем обвесе учли ваши пожелания.

сумлеваюсь я
да и была така мысля, долго крутился возле сабжа, потом глянул нема ль кого из авторов поблизости...
и понял шо тут не бюро пожеланий :)

мысля была что низковато обвес, убрать лишних 50 мм, а вскоре в городе увидел черный хэтч в этом же обвесе с покоцаными впереди примерно теми же 50 мм
малость непрактично для нас, хотя и красиво
кстати покоробило как к переднему бамперу крепятся подкрылки,тогда уж стоило не стандартные брать, а спецом делать

литые диски понравились, если буд себе брать, то мабуть такие же, надо будет тока узнать точо шо за фирма и модель
Таких як я, поміж таких як я, ще пошукати!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.