Автор Тема: Накрывается выжимной подшипник. Aveo 1.6 MT LT Седан  (Прочитано 2725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANDRIANO Z

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Одесса
Всем привет. Накрывается выжимной подшипник. Aveo 1.6 MT LT Седан. Какой фирмы подшипник лучше поставить? И нужно ли при замене при этом моторе (двигатель вроде ДОНС, сборка машины - Шанхай), снимать коробку?

 repa

Оффлайн boris2891

  • Пользователь
Коробку - обизательно, можно наверное попробывать только отодвинуть, но я думаю легче будет если снять полностью. А насчет накрываеться - какие признаки? Если шелест, то я с етим шелестом с автомагазина выехал и где-то в тищ 30 по гарантии поменял, не знаю на какой но через 3 тыщ тоже самое. А вот менял сцепление года полтора назад (брал самое дешевое - валео), менял корзину, вижимной и диск, то пока все гуд. (тьфу-тьфу). А если будешь менять то советую сразу брать что-то нормальное, так как его замена не соизмерима с ценой замены. А если у тебя пробег уже под 100 тыщ то все советуют менять полностью комплект сцепления. Если нормальный вижимной в районе 150-200 грн, а полностью комплект, я думаю за 550 можна купить, то за замену меньше двести сейчас наверное уже никто не берет.

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.