Автор Тема: Разбил зеркало подрезавшему  (Прочитано 9842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ser_VIRUS

  • Пользователь
    • Виртуальная Веб Студия
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Разбил зеркало подрезавшему
« : 03 Мая 2012, 00:42:10 »
Только что ехал с женой по Окружной дороге в Киеве в сторону Святошин по 2-му ряду 60км/ч, на развороте (из Вишневого) вылетает маршрутка и сразу с правым поворотом перестраивается с 4-го в 1-й ряд не пропуская меня, тормозить не было смысла, я ушел в первый ряд и опередил его с клаксоном. И как только я оказался впереди него он мне дальним светом стал светить. Тут меня порвало и я притормозил и стал за ним ехать с маячком дальнего света что бы он остановился, он стал реально "удирать", я по правилам ехал за ним и догнал его, вышел из авто и стал ему говорить:
- Что ж ты делаешь ?
- Ты чо, ты не видешь что я с правым поворотом ехал, ты должен был меня пропустить и ехать в 4-м ряду.
Ну и в таком духе разговор был и когда я понял что этому селюку-трактористу безсмысленно что-то объяснять, достал из своего авто биту и разбил ему его левое зеркало, сел в машину и уехал.
Меня трусит и боюсь, что мне теперь по закону может быть за это ?
Сайты, приводящие потенциальных клиентов.

Оффлайн SherXan

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Одесса
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #1 : 03 Мая 2012, 01:25:25 »
Ser_VIRUS, Ничего !!! Я в таких случаях еще и в морду даю. И мне п.. кто он. Все правильно сделал.
+1 от меня

Добавлено: 03 Мая 2012, 01:26:32
Ser_VIRUS, Так что ложись спать... обними жену и выпей холодного пивка... Я серьезно тебе говорю.. даже не переживай.

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #2 : 03 Мая 2012, 04:06:51 »
что мне теперь по закону может быть за это
Умышленое повреждение чужого имущества. А если тракторист еще и придумает, что ты на него битой замахивался, так еще и покушение на жизнь и здоровье...
PS на подрезающие дорогие машины тоже с битой бросаешься? Нервные клетки беречь надо, они не востанавливаются.

Оффлайн Ser_VIRUS

  • Пользователь
    • Виртуальная Веб Студия
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #3 : 03 Мая 2012, 09:28:19 »
PS на подрезающие дорогие машины тоже с битой бросаешься?
У меня еще не было случая что бы так нагло дорогая иномарка подрезала, и если бы иномарка то не так обидно было бы, меня просто бесят маршрутчики и таксисты, так как в основном я в их манере езды замечаю, что они считают себя королями дорог, не зря про них в Comedy Club сцены придумывают подобного рода.
Сайты, приводящие потенциальных клиентов.

Оффлайн oleg689

  • Пользователь
  • Киев
  • Город: Троещина
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #4 : 03 Мая 2012, 13:12:27 »
Если бы иномарка не так обидно было бы? Не нужно считать себя одареннее и выше других, бо це  советский вид спорта. Биту с собой возят только закомплексованные  дебилы недоразвитые , кот даже не подозревают шо ту биту в жопу вставят когда нибудь

Оффлайн Validol

  • Старожил
  • Киев-Чернигов
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #5 : 03 Мая 2012, 13:24:41 »
Биту с собой возят только закомплексованные  дебилы недоразвитые...
поэтому я вышел на новый уровень и вожу с собой советский полуметровый трубной ключ  ugaga

Оффлайн oleg689

  • Пользователь
  • Киев
  • Город: Троещина
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #6 : 03 Мая 2012, 14:08:58 »
Недавно прикол наблюдал на Гидропарке двое каких то мачей едут на ланосе и моргают таврии типа иди на ... в первую полосу. А той дядько пырыляканый едет сам себя боится и не перестраивается. Они по встречке его обгоняют подрезают и останавливают, выскакивают с битой к нему. Он одному сразу по губной помаде дал так шо тот уже и не вставал, а у другого забрал биту и на горбу побил. Я первый раз в жизни видел как чувак создал пробку и немалую, а взамен сорвал аплодисменты. Отак от жизня людей учит: "Возлюби ближнего своего как самого себя" может этот ближний и неправильный какой то, но у тебя ж тоже косяков шо у ежика иголок :D

Оффлайн (СМЕЛАЯ)

  • Член клуба
  • А я не жлоблюсь говорить спасибо!
    • Такси АВРОРА
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #7 : 03 Мая 2012, 14:34:14 »
Ser_VIRUS, лечиться нужно!!!
SherXan, -и тебе вроде тоже!
Работа и подработка в такси http://www.avrora-taxi.kiev.ua/?page_id=25

Оффлайн agio

  • Старожил
    • focal
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #8 : 03 Мая 2012, 14:43:27 »
oleg689, умер под столом от истории ))) а тот дядько переляканный с Ланосом что-то делал? или мож себе забрал?


Оффлайн SherXan

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Одесса
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #9 : 03 Мая 2012, 15:03:53 »
(СМЕЛАЯ), Да при чем тут лечиться .... Ситуации разные бывают ..  Кто то извиниться, а кто то буром прет ... вот этот бур на него и направляется ... Или лохом надо ездить по дороге ?? А ?  Одни подрезают, другие моргаю, а третие что будут делать ?? Поцарапают машину , а ты как лох должен стоять, моргать глазками и смотреть ??  Нет уж извольте . Я не быкую на дороге, и другим не позволю по отношению ко мне.

Добавлено: 03 Мая 2012, 15:10:12
Просто когда едешь на жигулях.. то каждый считает что ты какой то лох .... Едешь на шевроле, тоже думают похоже ... А вот когда я выехал на паджеро вагон 2010 года выпуска... та даже никто не вылез передо мной ...  Так что забудем о лечении, и сделаем правильные выводы...

Добавлено: 03 Мая 2012, 15:11:01
Водитель то тот же на трех машинах был ... 
"В чем сила брат ?"
« Последнее редактирование: 03 Мая 2012, 15:11:01 от SherXan »

Оффлайн vovka@snab

  • *Пара Года 2012*
  • Модераторы
  • Авто: другое
  • Город: Zp-city
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #10 : 03 Мая 2012, 15:12:38 »
есть такие люди которым пох в данной ситуации :D подрезали, нахомили, еще что то , они тупо проглатывают и едут бодрячком дальше :D я так не могу если меня жестко подрежут и нахомят то я не буду молчать и ехать как лох 8)

по поводу лечится, да нада, но тем кто творит беспредел на дорогах а не тем кто защищает, пытается свои права 8)

я не знаю как бы я себя повел в такой ситуации, но ибу...ку набил бы, 100% с битой погарячился конечно, но когда эмоции прут то тут уже ниче не поделаеж тогда только до победного :)

Оффлайн SherXan

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Одесса
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #11 : 03 Мая 2012, 15:13:10 »
P.S. Когда на моих глазах , тип выпендривался - выпендривался перед старенькой маздой ... тот догнал, остановил ... вышел, взял арматуру и разбил лобовое стекло ... И он был прав согласно той ситуации, что была на дороге.

Добавлено: 03 Мая 2012, 15:13:43
vovka@snab,  +1

Добавлено: 03 Мая 2012, 15:14:38
Пошел ка я для (СМЕЛАЯ), справку выпишу, что здоров и не стою на учете . :)

Оффлайн vovka@snab

  • *Пара Года 2012*
  • Модераторы
  • Авто: другое
  • Город: Zp-city
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #12 : 03 Мая 2012, 15:20:12 »
P.S. Когда на моих глазах , тип выпендривался - выпендривался перед старенькой маздой ... тот догнал, остановил ... вышел, взял арматуру и разбил лобовое стекло ... И он был прав согласно той ситуации, что была на дороге.

в таких случаях регик необходим просто beer2

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #13 : 03 Мая 2012, 15:23:16 »
Меня трусит и боюсь, что мне теперь по закону может быть за это ?
имхо по закону наверное ничего и не будет.  никто не пойдет в милицию жалобу писать, это геморой. так, могут найти и попросить вежливо денег за разбитое зеркало :)
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн vovka@snab

  • *Пара Года 2012*
  • Модераторы
  • Авто: другое
  • Город: Zp-city
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #14 : 03 Мая 2012, 15:26:50 »
 
Биту с собой возят только закомплексованные  дебилы недоразвитые , кот даже не подозревают шо ту биту в жопу вставят когда нибудь

выражайся поадекватней, не все в твоем понимании такие, не всех в детстве роняли, если человек с головой дружит то все будет в порядке, и предназначение будет тоже правельным, а если быдло гопота и так далее возит для понтов это другой разговор, поэтому под одну гребенку не пиши всех beer2

Оффлайн Malinka@snab

  • *Пара года 2012*
  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Запоріжжя
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #15 : 03 Мая 2012, 15:31:27 »
в таких случаях регик необходим просто beer2


и антидеприсант на пассажирском сидении crazyGirl :D
Счастье рядом...

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #16 : 03 Мая 2012, 15:33:27 »
поэтому я вышел на новый уровень и вожу с собой советский полуметровый трубной ключ  ugaga
...однозначно хорошая штука, можно и по назначению применить и главное законная )))

зы...тока ИМХО пора тему в Ля-Ля...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Ser_VIRUS

  • Пользователь
    • Виртуальная Веб Студия
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #17 : 03 Мая 2012, 15:37:17 »
но у тебя ж тоже косяков шо у ежика иголок :D
У меня нет на дороге косяков, шо у ежика иголок, я никого не подрезаю и нормально спокойно езжу, самое грешное, что я делал, это превышение на трассе и немного в городе на проспектах.
Сайты, приводящие потенциальных клиентов.

Оффлайн vovka@snab

  • *Пара Года 2012*
  • Модераторы
  • Авто: другое
  • Город: Zp-city
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #18 : 03 Мая 2012, 15:39:17 »
Ser_VIRUS,  непарься, оно пару дней и потом попустит beer2 проходили уже такое :D просто на всяк случай найди пару другов своих и на всяк случай шоб были в курсе если что пойдут как свидетели что да быковал и т.д. но я думаю что водила понял что нахомил beer2

Оффлайн Ser_VIRUS

  • Пользователь
    • Виртуальная Веб Студия
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #19 : 03 Мая 2012, 15:42:10 »
Ser_VIRUS, лечиться нужно!!!
я представляю твою реакцию, если бы ты сидела в той маршрутке и для меня 1-я полоса была бы занята, а так как тормозить нет смысла, не поможет, то угол маршрутки был такой, что если бы я врезался в нее, то она бы перевернулась и ты бы в этой маршрутке кувырком каталась бы и тогда ты бы наверное после такого попросила бы водителя маршрутки, что бы он извинился перед тобой за то что он грубо нарушил ПДД или битой мозги ему бы предпочла починить ?

Добавлено: 03 Мая 2012, 15:44:27
Ser_VIRUS,  непарься, оно пару дней и потом попустит beer2 проходили уже такое :D просто на всяк случай найди пару другов своих и на всяк случай шоб были в курсе если что пойдут как свидетели что да быковал и т.д. но я думаю что водила понял что нахомил beer2
Спасибо за поддержку :)
Да он понял это 100%, так как в тот момент когда он увидел что я из машины достаю биту и уже начал замахиваться на зеркало, то он в этот момент сказал: "Я больше не буду!!!", но было поздно.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2012, 15:44:27 от Ser_VIRUS »
Сайты, приводящие потенциальных клиентов.

Оффлайн oleg689

  • Пользователь
  • Киев
  • Город: Троещина
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #20 : 03 Мая 2012, 15:45:28 »

выражайся поадекватней, не все в твоем понимании такие, не всех в детстве роняли, если человек с головой дружит то все будет в порядке, и предназначение будет тоже правельным, а если быдло гопота и так далее возит для понтов это другой разговор, поэтому под одну гребенку не пиши всех beer2

Я никого не хотел обидеть, просто в моем понимании биту в машину ложит или бейсболист или буратина недоструганная, какое еще может быть у нее правильное предназначение, чего ждешь от жизни, то от нее и приходит. Даже не так, чего достоин, то и получишь

Оффлайн Ser_VIRUS

  • Пользователь
    • Виртуальная Веб Студия
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #21 : 03 Мая 2012, 15:46:04 »
в таких случаях регик необходим просто beer2
Как на зло в тот момент сел аккумулятор и сломалась зарядка)
Сайты, приводящие потенциальных клиентов.

Оффлайн SherXan

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Одесса
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #22 : 03 Мая 2012, 15:48:54 »
Ser_VIRUS,  Все будет хорошо, даже не переживай ... холодненького пива и все пройдет ...

Вывод у каждого свой. Кто то будет терпеть и молчать в тряпочку. А кто то заставит виновного извиниться.
(СМЕЛАЯ),  справку уже готовят, просто попал на их обед !! Думаю ксерокс подойдет.

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #23 : 03 Мая 2012, 15:49:08 »
(СМЕЛАЯ), +1
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн SherXan

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Одесса
Re: Разбил зеркало подрезавшему
« Ответ #24 : 03 Мая 2012, 15:50:54 »
oleg689, У меня в машине лежит вертолетный шланг с двумя металлическими наконечниками ... Биту не вожу, не нравиться мне она. А шланг супер !! Батя подарил. Так что я теперь тоже не адекватный ?


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.