Автор Тема: Какую карту использовать для навигации? Phantom DVM-3028G  (Прочитано 6445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн imd

  • Пользователь
    • imd.net.ua
  • Город: Киев
Купил машинку, а вней стоит штатная магнитола Phantom DVM-3028G. Описание ее тут http://www.avtozvuk.ua/info/6720 .


 Какую мне нужно купить карту и где, чтоб заработал GPS. Может ее можно скачать и самому записать на SD карту. Подскажите, кто вкурсе
« Последнее редактирование: 23 Марта 2012, 15:42:07 от imd »
Создаю и продвигаю сайты . Если интересно, пишите в личку

Оффлайн kolob

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200
Привет. Скорее всего у этого девайса, как устаревшй модели, операционка Windows CE 5.0. Тогда можно скачать бесплатно карты под программы "навител" и "СитиГид" на сайте http://www.travelgps.com.ua/forum/. У них же можно купить лицензию на "СитиГид" точно и, возможно, на "навител". Карты у них самые наисвежайшие. Предпологаю, что с девайсом должна идти лицензия на программу-навигатор «iGO My Way 2006 Plus». Вот есть ли свежие карты на эту прогу-не знаю: зайди сюда http://4pna.com. Здесь же можно  скачать и попробовать на своем девайсе сборки программы "навител" на халяву. При скачивании обрати внимание, для какого разрешения экрана программы- навигаторы качаешь ( у тебя, наверное, 480x230 устаревший экран)

Оффлайн imd

  • Пользователь
    • imd.net.ua
  • Город: Киев
Епик феил.... пихаю карту SD  с картой в смою ГУ, а она не заходит. Походу нет у меня навигатора( и модель кажись Phantom DVM-3028 без G. ((( Вот тогда почему во время загрузки ГУ идет проверка и отображается сообщение "навигационный модуль - ОК"? И в меню есть пункт "Навигация". Зачем?

Разочаровала меня эта хрень.
Создаю и продвигаю сайты . Если интересно, пишите в личку

Оффлайн kolob

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200
... пихаю карту SD  с картой в смою ГУ, а она не заходит.
Попробуй контактами в другую сторону (вверх или вниз).

...Походу нет у меня навигатора( и модель кажись Phantom DVM-3028 без G. ((( Вот тогда почему во время загрузки ГУ идет проверка и отображается сообщение "навигационный модуль - ОК"? И в меню есть пункт "Навигация". Зачем?
Это рудимент от полной модели, как кобчик у человека есть рудимент хвоста. А может все же есть навигация? А что происходит при нажатии на менюшку Навигация? Хотя, с другой стороны, если не установлена программа навигатор, то может и ничего не происходить. В этом случае в ini файле менюшек просто отключена какая-либо реакция. Надо в этот файлик (возможно, он как-то по другому называться может, но в любом случае это текстовый файлик) надо прописать путь к программе навигации и путь к картам.


Оффлайн imd

  • Пользователь
    • imd.net.ua
  • Город: Киев
Попробуй контактами в другую сторону (вверх или вниз).

Ну карту я правильно ставлю, поскольку рядом стоит карта с музыкой для двд.

Это рудимент от полной модели, как кобчик у человека есть рудимент хвоста. А может все же есть навигация? А что происходит при нажатии на менюшку Навигация?

Черный экран и продолжает играть радио
Создаю и продвигаю сайты . Если интересно, пишите в личку

Оффлайн kolob

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200
Велика тайна сия с картой. В твоем устройстве, если верить китайским друзьям, есть два универсальных слота SD/MMC под карты двух стандартов: SD и MMC. Карта MMC тоньше SD. Может у тебя слот второй именно под MMC? Или оба под MMC? Музон на какой карте ставишь?
Если экран черный, то как раз это и может означать, что не прописан в менюшке путь к программе навигации. Конечно, при условии, что GPS все же установлен в приборе.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.