Автор Тема: Встречи авеоводов-2014 (РЕГУЛЯРНЫЕ! 14-00 КАЖДОЕ ПОСЛЕДНЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ МЕСЯЦА)  (Прочитано 32427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Max Braslik

  • Старожил
  • красная-класная Т-250 LS ГБО такси (временно)
  • Авто: другое
  • Город: г.Харьков
К стати этот mmalkk,  и меня затянул.........
:):):) 093 68 44 нуль-нуль 2 :):):)

Оффлайн kefir4ik

  • Старожил
Ребята, рад был видеть и старых друзяк и новых личностей, с Рарра поздаролвкался би-бикой на выезде... прошу прощения, что на 30 минут всего подскочил, но хоть это время выкроил, очень уж много забот всяческих сейчас.
050 414 61 63

Оффлайн Abcentik

  • Старожил
  • СерёГГа
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Харьков
kefir4ik, Димон, тебе простительно. Ты у нас  отец-герой, так что мы всё понимаем. Рады были тебя видеть!
Время быстро летит, скоро будешь с малышами своими приезжать на встречи))))
Каждый новый день - это проверка на прочность...

Оффлайн Ветал

  • Член клуба
  • Авто: другое
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

Оффлайн Юлия-Харьков

  • *Золушка 2012*
  • Старожил
  • 050-977-00-47; 097-547-12-11
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Харьков
фотоаппаратов было много, а фоток не видно!
:)

Оффлайн nsltd

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Любимый
сорри болею, исправлюсь....
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться! (А.Эйнштейн)
Если тебе тяжело значит ты идёшь на подъём!

Оффлайн vladimir.karkan

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: харьков салтовка 602 м\р
фото кто-то думает выбрасывать . repa

Оффлайн valkirija1971

  • *Богатырь 2012* и *Айболит 2012*
  • Старожил
  • 0974526877
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Харьков,ХТЗ тел.0974526877
Спасибо,что вы есть.

Оффлайн pepsikus

  • Партнер клуба
  • Белый бегимотик/ V-1.6 НDI./turbo diesel/
  • Авто: другое
  • Город: которого нет
прошли времена мега отчетов  :'( , теперь все просто так. встретились и забыли на месяц  :( (по-моему это дежавю  repa )
(Пи-Си а теперь после этой фразы , лишь бы утереть нос и доказать что мои слова неправда , выложат фотки  :D вот увидите так и будет  :D )
Вы думаете, что у меня опустились руки ? Вы ошибаетесь, я наклонился за монтировкой!

Оффлайн Юлия-Харьков

  • *Золушка 2012*
  • Старожил
  • 050-977-00-47; 097-547-12-11
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Харьков
pepsikus, фотки в любом случае выложат, не ради утереть нос, а потому что мы все-таки собрались. нас было много и новеньких в том числе. народ разгребет начало недели и выставит фото...
:)

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
pepsikus, фотки в любом случае выложат, не ради утереть нос, а потому что мы все-таки собрались. нас было много и новеньких в том числе. народ разгребет начало недели и выставит фото...
золотые слова, а то некоторым делать нечего вот они и пишут что попало.
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
К стати этот mmalkk,  и меня затянул.........
это секта в неё надо вступать. Как говорят у меня на родине: Или в секту, или в шахту :D выбирай.
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)

Оффлайн pepsikus

  • Партнер клуба
  • Белый бегимотик/ V-1.6 НDI./turbo diesel/
  • Авто: другое
  • Город: которого нет
золотые слова, а то некоторым делать нечего вот они и пишут что попало.
Золотые слова Юрий Бенедиктович,  ну-ну  popcorn
« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 07:31:27 от pepsikus »
Вы думаете, что у меня опустились руки ? Вы ошибаетесь, я наклонился за монтировкой!

Оффлайн pepsikus

  • Партнер клуба
  • Белый бегимотик/ V-1.6 НDI./turbo diesel/
  • Авто: другое
  • Город: которого нет
Юлия-Харьков, mmalkk вот вы были на встрече говорите что фотиков было много , а где ваши фотки , где ваши отчеты ?  repa
Вы думаете, что у меня опустились руки ? Вы ошибаетесь, я наклонился за монтировкой!

Оффлайн SanSanych

  • Модератор
  • просто слежу за порядком!
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Харьков
pepsikus, Саша немного терпения beer2 мне лично пока просто некогда будет время выложу!

ПыСы: mmalkk и тебе  терпения :P beer2
не знаешь что делать? делай шаг в перёд   к.т.0503641659

Оффлайн ve4a

  • Старожил
  • Врешь, не уйдешь!
  • Авто: другое
  • Город: Украина
SanSanych,
не переймайся, милые бранятся - только тешатся 
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл © Диоген Синопский

Оффлайн pepsikus

  • Партнер клуба
  • Белый бегимотик/ V-1.6 НDI./turbo diesel/
  • Авто: другое
  • Город: которого нет
Вы думаете, что у меня опустились руки ? Вы ошибаетесь, я наклонился за монтировкой!

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
Юлия-Харьков, mmalkk вот вы были на встрече говорите что фотиков было много , а где ваши фотки , где ваши отчеты ?  repa
Отвечаю негрубя, фотки на карточке, карта в фотике (щас уже в букине) если настолько интересно то можно было и приехать (про Диринку прочитал уже) хоть на чуток, как Димка приезжал.
 По существу: сел просматрюю фотки и кратенько опишу их содержание.
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
Я в шоке. :o Отчёт подходил к завершению (осталось пару коментариев и фот) как кто-то dntknw дёрнул меня нажать на красный крестик и оно всё закрылось :'( опять заново сидеть делать wall
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
Попытка номер 2:

Собралось нас немало ,я сказал бы даже очень прилично (учитывая занятость и морозы)



На стоянке стоять очень холодно и мы постаяв минут 10-15 двинулись в кафе, но пока мы с Серёгой абцентиком зашли в М/Ж народ уселся в углу за разные столы (пучковались как попало) :o (кстате туалет в таргете платный 75 коп. к примеру в Москве бесплатно и условия в 10 раз лучше, но это так отступление) По прибытию разогнали народ с нашего любимого места и сдвинули столы, начали усаживаться и скуплять чай, кофе. beer2







Семья у нас большая, а посему место за одним столом всем нехватило и часть сели рядом за столик, но ненадолго (потом пересели за один)


Наши уважаемые клубни, знатоки ПК и последних технологий, что-то обсуждали на непонятном для нас сленге (на языке новых технологий)



С другой стороны сидели три богатыря Добрыня, Илья, Алёша (кто из них кто я неразобрался  :-X )



тема купи,продай, подари работает, сделка свершилась чудо аппарат ушёл с молотка (кстати класный он, юзал и стоит даже большего) ;)



Подошло время встречи и душевных посиделок к концу, все куда-то спешили (как обычно) и мы покинули тёплое кафе перебравшись на стоянку




Кто уехал, а кто и остался помочь клубням в трудных вопросах с новыми технологиями  :)




Но как некрути всё хорошее заканчивается, и все разъезжаются. Осталось нас 3е, я проводил всех и уехал последний.



На встрече было предложено сделать вылазку в субботу на косогоры (Харьковская Швейцария) клуб поддержал, завожу тему и калякаем список кто почтит своим присутствием.
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
На встрече было предложено сделать вылазку в субботу на косогоры (Харьковская Швейцария) клуб поддержал, завожу тему и калякаем список кто почтит своим присутствием.

Пишемся господа http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=127422.new#new
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)

Оффлайн benedict

  • Старожил
  • 097-6два9641нуль
Молодца. жаль сам не смог - вечером в субботу поменялись планы у жены, потому и все остальное расписание изменилось. Ну я рад, что вас было много :)

Оффлайн Ветал

  • Член клуба
  • Авто: другое
Давненько стоко не собиралось,
Ээх!
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

Оффлайн Юлия-Харьков

  • *Золушка 2012*
  • Старожил
  • 050-977-00-47; 097-547-12-11
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Харьков
:)

Оффлайн valkirija1971

  • *Богатырь 2012* и *Айболит 2012*
  • Старожил
  • 0974526877
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Харьков,ХТЗ тел.0974526877
mmalkk Фотки супер.Молодец. vcool vcool vcool
Спасибо,что вы есть.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.