Автор Тема: Exist для членов авеоклуба  (Прочитано 8305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kostyan

  • Модератор
  • Я с тобой одной крови...
  • Авто: другое
  • Город: город у синего моря
Exist для членов авеоклуба
« : 19 Июля 2011, 01:36:30 »
Уважаемые авеолюбители!
Есть договоренность о приминении дополнительной скидки для членов авеоклуба при покупках в известном интернет-магазине автозапчастей www.Exist.ua.
Для этого достаточно заявить об этом представителям exist в Николаеве, после чего они свяжуться со мной и я подтверждаю членство. Наличие на автомобиле клубной символики для них НЕ достаточно, поэтому они выдвинули такие условия. Я в свою очередь готов тратить свое время на подтверждение такого статуса для любого нашего пользователя, имеющего активность на форуме.
Т.о. едем в магазин на пересечении улиц Комсомольской и Севастопольской (или просто заходим на сайт), регистрируемся, заявляем свое членство в клубе и через некоторое время получаем особый статус покупателя с привилегиями члена клуба.
Все вопросы мне в личку либо непосредственно в exist:

Нач. отдела   Чередниченко Алексей   nikolaev@exist.ua   612554625   55-21-81
Менеджер   Белый Александр   nikolaev2@exist.ua   629843640   55-21-81
Менеджер   Пономаренко Олег   nikolaev1@exist.ua   643182121   55-21-81
« Последнее редактирование: 19 Июля 2011, 01:43:21 от Kostyan »

Оффлайн Якимов

  • Член клуба
  • "...я не люблю насилия и бессилия..."
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Николаев
Re: Exist для членов авеоклуба
« Ответ #1 : 19 Июля 2011, 07:56:10 »
Брал уже у них запчасти. Только они иногда странные бывают. Например заказал вохдуховоды для обогрева (охлаждения) ног задних пассажиров, так у них есть переходники оба (и правый и левый) а сами воздуховоды только правые. Даже сейчас у них в базе правых несколько штук в наличии, а левых ни одного. Есть левые, типа GM, стоят более чем в 2 раза дороже и доставка аж 18 дней. Так что немного в них разочаровался. Теперь думаю, где взять только левый воздуховод.
Быть живым - моё ремесло. Это дерзость, но это в крови.

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Exist для членов авеоклуба
« Ответ #2 : 19 Июля 2011, 11:35:16 »
Kostyan, это действует только на Николаев??
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн -Виктор-

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев, Днепровский
Re: Exist для членов авеоклуба
« Ответ #3 : 19 Июля 2011, 11:43:01 »
интересно!!!

Оффлайн Grin

  • Старожил
  • Полный бак бензина Рулит!!! :)
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Re: Exist для членов авеоклуба
« Ответ #4 : 19 Июля 2011, 11:48:47 »
Kostyan, А можно хотябы примерно на карте отметить где их магазин находится для иногородних
Пишите письма, мелким почерком. =)

Оффлайн volk_03

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Exist для членов авеоклуба
« Ответ #5 : 19 Июля 2011, 12:17:36 »
Брал уже у них запчасти. Только они иногда странные бывают. Например заказал вохдуховоды для обогрева (охлаждения) ног задних пассажиров, так у них есть переходники оба (и правый и левый) а сами воздуховоды только правые. Даже сейчас у них в базе правых несколько штук в наличии, а левых ни одного. Есть левые, типа GM, стоят более чем в 2 раза дороже и доставка аж 18 дней. Так что немного в них разочаровался. Теперь думаю, где взять только левый воздуховод.

Дружище, а что эти воздуховоды такая необходимость???
Зиму еще не пробовал на своем аппарате...поделись опытом ...не верю что холодина сзади....щас печка вроде греет норма...
Не спеши, а то успеешь!!!

Оффлайн Vitaliy_b

  • Постоялец
    • Тандем-мебель для всех
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Николаев
Re: Exist для членов авеоклуба
« Ответ #6 : 19 Июля 2011, 18:01:53 »
Kostyan, Я может не в тему,но есть предложение организовать скидку для нашего клуба на Чкалова,99 (угол 1-ой).
 Для этого они просят приехать нашего модератора для обсуждения условий.

Оффлайн Якимов

  • Член клуба
  • "...я не люблю насилия и бессилия..."
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Николаев
Re: Exist для членов авеоклуба
« Ответ #7 : 19 Июля 2011, 20:19:03 »
volk_03, не так холодно зимой, как жарко летом. Хочу туда холодку с кондёра пустить.
Быть живым - моё ремесло. Это дерзость, но это в крови.

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Exist для членов авеоклуба
« Ответ #8 : 19 Июля 2011, 20:24:49 »
Якимов...голову держи в холоде, а ноги всегда в тепле...(с)...толку туда от кондёра пускать - ноги замёрзнут а жарко так и будет...это же школа-физика...холодный воздух опускаетсмя вниз, а горячий поднимается вверх...зимой толк будет от печки...а от кондёра если хочешь охладить задних пасажиров - напрявляй на стекло...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн pylyp

  • Постоялец
  • стекольный мастер
    • АВТОЛЮКС+
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Владимир-Волынский
Re: Exist для членов авеоклуба
« Ответ #9 : 19 Июля 2011, 20:31:39 »
интересное предложение!
0974060060

Оффлайн Якимов

  • Член клуба
  • "...я не люблю насилия и бессилия..."
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Николаев
Re: Exist для членов авеоклуба
« Ответ #10 : 19 Июля 2011, 20:46:10 »
AceUA, на стекле яичницу жарить можно  :D, а я туда холодку, так глядишь и треснуть могёт. В общем поставлю наверное пока один правый, посмотрю на эфект
Быть живым - моё ремесло. Это дерзость, но это в крови.

Оффлайн Жендос

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Николаев
Re: Exist для членов авеоклуба
« Ответ #11 : 19 Июля 2011, 21:03:44 »
Недавно зашел на ЕКСИСТ заказать датчик температуры окружающей среды, так обалдел с цены почти 200 гр. :o

Оффлайн Якимов

  • Член клуба
  • "...я не люблю насилия и бессилия..."
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Николаев
Re: Exist для членов авеоклуба
« Ответ #12 : 19 Июля 2011, 21:34:40 »
Gendos, вот этот  96650439 я брал за 82 грн.
Быть живым - моё ремесло. Это дерзость, но это в крови.

Оффлайн Жендос

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Николаев
Re: Exist для членов авеоклуба
« Ответ #13 : 19 Июля 2011, 21:50:51 »
Якимов, Да этот, только цена 149гр. и 196гр. Почему так они подорожали, я не знаю. С ума посходили, пускай дальше продают, я пас на этот золотой датчик.

Оффлайн XRM78

  • Старожил
  • 2004г
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Николаев
Re: Exist для членов авеоклуба
« Ответ #14 : 19 Июля 2011, 22:56:47 »
Дружище, а что эти воздуховоды такая необходимость???
Зиму еще не пробовал на своем аппарате...поделись опытом ...не верю что холодина сзади....щас печка вроде греет норма...
Пользуюсь уже года три,зимой быстрее прогревает салон,летом охлаждает,да и комфотр задним седокам в дальнию дорогу.
AceUA, физика не физика,а комфорт в первую очередь!
Да както мне довелось осмотреть Т250 российскую так там с завода стояло сие счастья
- Мужики, сволочи, только об одном и думают!   - Угу, чтобы скоростной и безлимитный...

Оффлайн Theitan

  • Пользователь
  • Снова водитель
  • Авто: другое
  • Город: Николаев
Re: Exist для членов авеоклуба
« Ответ #15 : 20 Июля 2011, 08:48:36 »
а если на митсубишку надо будет что-то купить? тоже скидку можно применить? :)
1.6, T-250 (стоковый кетаес)... был когда-то... Теперь Mitsubishi L200 Long Bed MT SS.  + Mitsubishi ASX 2.0 MT 4WD

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Exist для членов авеоклуба
« Ответ #16 : 20 Июля 2011, 08:52:37 »
Kostyan, Правильно, надо их трусить гыгы
Я вообще скинул ссылку на свой профиль (как-никак с 2006года на форуме) своему менеджеру (там покупателей прикрепляют к менеджерам) и мне дали уровень цен (вип кажысь, хотя могу ошибатся) со скидкой. мелочь, а приятно гыгы
Но надо ити не тем путем -- надо найти того у кого уровень цен "опт" и договорится что б он заказывал оттуда запчасти beer2
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн volk_03

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Exist для членов авеоклуба
« Ответ #17 : 20 Июля 2011, 09:04:28 »
Пользуюсь уже года три,зимой быстрее прогревает салон,летом охлаждает,да и комфотр задним седокам в дальнию дорогу.
AceUA, физика не физика,а комфорт в первую очередь!
Да както мне довелось осмотреть Т250 российскую так там с завода стояло сие счастья

До недавнего времени водил Пеугеот 405, там воздух расходился не только на передние задние окна, но и на ноги и заднее стекло...даже подумать не мог что для нашего автопрома это "фарш"...а когда начал разбираться что купил...оч. был удивлен
Не спеши, а то успеешь!!!

Оффлайн Kostyan

  • Модератор
  • Я с тобой одной крови...
  • Авто: другое
  • Город: город у синего моря
Re: Exist для членов авеоклуба
« Ответ #18 : 20 Июля 2011, 14:36:05 »
Брал уже у них запчасти. Только они иногда странные бывают. Например заказал вохдуховоды для обогрева (охлаждения) ног задних пассажиров, так у них есть переходники оба (и правый и левый) а сами воздуховоды только правые. Даже сейчас у них в базе правых несколько штук в наличии, а левых ни одного. Есть левые, типа GM, стоят более чем в 2 раза дороже и доставка аж 18 дней. Так что немного в них разочаровался. Теперь думаю, где взять только левый воздуховод.
Все заказанные мной запчасти привезли без проблем. Единственное при заказе сайлентблоков изменилась цена, но они перезвонили и сообщили об этом, уточнив устроит меня цена или нет. Других проблем не наблюдалось.

Оффлайн Kostyan

  • Модератор
  • Я с тобой одной крови...
  • Авто: другое
  • Город: город у синего моря
Re: Exist для членов авеоклуба
« Ответ #19 : 20 Июля 2011, 14:41:21 »
Kostyan, это действует только на Николаев??
Думаю во всех городах, где есть exist это возможно. Для иногородних тоже возможно, но придецца ехать в Николаев забирать в офисе запчасть...

Оффлайн Якимов

  • Член клуба
  • "...я не люблю насилия и бессилия..."
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Николаев
Re: Exist для членов авеоклуба
« Ответ #20 : 20 Июля 2011, 14:42:15 »
Kostyan, доставляют они без проблем. согласен. Но у них даже в "базе" только правые воздуховоды, левых нет, прочерки стоят. На кой извините продавать только правые, если комплект подразумевает и левые тоже. Ведь переходники левые продают, а воздуховоды нет  dntknw
 volk_03, а Пеугеот - это кто?  :o  :D
Быть живым - моё ремесло. Это дерзость, но это в крови.

Оффлайн Kostyan

  • Модератор
  • Я с тобой одной крови...
  • Авто: другое
  • Город: город у синего моря
Re: Exist для членов авеоклуба
« Ответ #21 : 20 Июля 2011, 14:44:11 »
Kostyan, А можно хотябы примерно на карте отметить где их магазин находится для иногородних
Да сразу за мегамаркетом "Южный Буг" по Комсомольской. Если стоять возле танка, их офис виден.

Оффлайн Kostyan

  • Модератор
  • Я с тобой одной крови...
  • Авто: другое
  • Город: город у синего моря
Re: Exist для членов авеоклуба
« Ответ #22 : 20 Июля 2011, 14:45:31 »
Kostyan, доставляют они без проблем. согласен. Но у них даже в "базе" только правые воздуховоды, левых нет, прочерки стоят. На кой извините продавать только правые, если комплект подразумевает и левые тоже. Ведь переходники левые продают, а воздуховоды нет  dntknw
 volk_03, а Пеугеот - это кто?  :o  :D
Ты смотрел сам через нет? Возможно при личном визите они тебе найдут, что нужно. Каталогов много и иногда не всегда правильно получается в них что-то найти. Заедь к ним и задай этот вопрос. Думаю они помогут!

Оффлайн Kostyan

  • Модератор
  • Я с тобой одной крови...
  • Авто: другое
  • Город: город у синего моря
Re: Exist для членов авеоклуба
« Ответ #23 : 20 Июля 2011, 14:46:59 »
Kostyan, Я может не в тему,но есть предложение организовать скидку для нашего клуба на Чкалова,99 (угол 1-ой).
 Для этого они просят приехать нашего модератора для обсуждения условий.
Заеду.

Оффлайн Kostyan

  • Модератор
  • Я с тобой одной крови...
  • Авто: другое
  • Город: город у синего моря
Re: Exist для членов авеоклуба
« Ответ #24 : 20 Июля 2011, 14:54:05 »
Kostyan, А можно хотябы примерно на карте отметить где их магазин находится для иногородних



!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.