Автор Тема: Замок зажигания на Chevrolet Aveo, срочно!  (Прочитано 9378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Atalya

  • Гость
Срочно нужен замок зажигания с имобилайзером на Chevrolet Aveo.
Моежт у кого-то есть концы в Укравто. Их нигде нет, только под заказ и ждать от 4-х недель до 2-х месяцев!
Может разборки, может кто-то возит на прямую???
Хелп!!!

Оффлайн BLACKKY

  • Старожил
  • Малыш, аднака
Re: Замок зажигания на Chevrolet Aveo, срочно!
« Ответ #1 : 25 Мая 2006, 21:50:18 »
Солнце, шо з ты с ним сделала!!!

пиши заявку на гарантийную замену... только пиши сама - не заполняй их бланк... сдавай под роспись на твоем втором экземпляре...

при этом укажи в заявке - что требуешь гарантийной замены (устранения неполадки в течение 14 дней с момента получения) и что уполномоченный представитель СТО может забрать машину по такому то адресу (или приедь на СТО сама, сдай им машину) и читай все бумажки - которые дадут подписать... особенно обращай внимание на сроки ремонта... (а то пишуть там всяку хрень - шо типа срок в три месяца согласован с владельцем)
Максимум - 14 дней... потом - за каждый день просрочки - неустойка в размере 1 % от цены машины!!!

 Думаю они подсуетяцца и в 2 недели уложацца!!!

Успехов!!!
« Последнее редактирование: 25 Мая 2006, 21:54:14 от BLACKKY »
Убей врага, убей и съешь его!

Atalya

  • Гость
Re: Замок зажигания на Chevrolet Aveo, срочно!
« Ответ #2 : 26 Мая 2006, 09:56:08 »
Солнце! Я ничего с ним не делала :), просто нашлись редиски (нехорошие люди) читай здесь http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,1498.0.html
Так что ни о какой гарантийной замене и речи быть не может :(
« Последнее редактирование: 26 Мая 2006, 10:28:39 от Atalya »

Оффлайн pear_gaf

  • Член клуба
  • Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
Re: Замок зажигания на Chevrolet Aveo, срочно!
« Ответ #3 : 27 Мая 2006, 00:58:33 »
Солнце! Я ничего с ним не делала :), просто нашлись редиски (нехорошие люди) читай здесь http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,1498.0.html
Так что ни о какой гарантийной замене и речи быть не может :(

Не уверен, конечно, но зачем менять замок зажигания с имобилайзером?  ???
Разве на станции не могут заказать дубликат ключей и потом поменять код в иммобилайзере и прошить ключи?

barsuk

  • Гость
Re: Замок зажигания на Chevrolet Aveo, срочно!
« Ответ #4 : 31 Мая 2006, 12:12:16 »
Я так понял, что дубликаты как раз не нужны. По той простой причине, что в природе (теоретически) уже могут существовать дубликаты ключей от Леныной машины. И нормальное желание сменить замок полностью.
А по срокам... Однако! :(

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Замок зажигания на Chevrolet Aveo, срочно!
« Ответ #5 : 31 Мая 2006, 12:41:30 »
. По той простой причине, что в природе (теоретически) уже могут существовать дубликаты ключей от Леныной машины. И нормальное желание сменить замок полностью.
Совершенно верно, ключи не только от замка, а ещё и от багажника и дверей....менять надо всё.
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Оффлайн Glass

  • Старожил
  • Кировоград
Re: Замок зажигания на Chevrolet Aveo, срочно!
« Ответ #6 : 31 Мая 2006, 13:01:03 »
Свяжись  с ulverом.
Тебе достаточно поменять личинки на всех замках и перепрошить код иммо.
Комплект (личинки всех замков + ключи с профилем) недавно был на Столичке. Номер 96585581 (для седана)  - 245грн.

Atalya

  • Гость
Re: Замок зажигания на Chevrolet Aveo, срочно!
« Ответ #7 : 31 Мая 2006, 22:11:42 »
Пасибки ulverу уже все поменяла, уже катаюсь  vcool

Snowboarder

  • Гость
Re: Замок зажигания на Chevrolet Aveo, срочно!
« Ответ #8 : 01 Июня 2006, 11:36:29 »
Пасибки ulverу уже все поменяла, уже катаюсь  vcool
Ну ты шустрая :) :) :)

Atalya

  • Гость
Re: Замок зажигания на Chevrolet Aveo, срочно!
« Ответ #9 : 01 Июня 2006, 15:39:34 »
Ну ты шустрая :) :) :)

Ага, поездив без машинки неделю, и не такой шустрой станеш   :D

Оффлайн Major

  • Пользователь
Re: Замок зажигания на Chevrolet Aveo, срочно!
« Ответ #10 : 01 Июня 2006, 17:54:26 »
Ну ты шустрая :) :) :)

Ага, поездив без машинки неделю, и не такой шустрой станеш   :D


А выложить отчетик по замене? Слабо? Ну очень интересно сколько обошлось и где делала. Хочу себе иммобилайзер с кнопочками на ключике.
HYUNDAI Tucson, 2,0 АКП

Atalya

  • Гость
Re: Замок зажигания на Chevrolet Aveo, срочно!
« Ответ #11 : 06 Июня 2006, 10:46:59 »
Итак, отчетик:
У меня комплектация LS, поэтому на ключике нет кнопочек, а обычный иммобилайзер с встроеным в ключик чипом.
Учитывая что в сумке у меня были оба брелка от сигнализации, то машинку я не могла даже открыть, пока не приехал электрик и не привез новый брелочек и не перепрограмировал его.
Получилось - брелочек с двухсторонней связью (сигналка Pantera SLK-150) - 60$
Обзвонив все СТО укравто на предмет замка зажигания, оказалось, что в наличии нет и ждать от 3-х недель до 2-х месяцев и цена на него от 700 грн, до 1300 грн. Удивилась.
Но, на мое счастье, мне отписался ulver (спасибо ему еще раз). Оказалось, что на столичке комплект замков стоит 245 грн. (а иммобилайзер совершенно ненужно менять). Еще намутив карточку со скидкой 10% взяла замочки за 220 грн.
Записалась на Голосеево на замену, мне там сначало сказали цену 460 грн., на месте, перед началом работ и с учетом скидки клуба получилось 398 грн.
Мне поменяли личинки во всех 4-х замках, поменяли замок зажигания и перепрограмировали два ключика.
По итогу, когда я мило поинтерисовалась: "Почему в наряде стоит 3,5 нормо-часа, а сделано все было меньше чем за 1,5 часа". Мне начали долго объяснять, что это не их нормы, а завода изготовителя и т.д. Я спорить не стала, ну их!
Придя в кассу оплачивать милая барышня сказала, что с меня 321 грн. Я оболдела, но спорить не стала :)
Вот я и до сих пор думаю, он что-то забыл в счет вписать или это типа скидка такая :)

igor 7488

  • Гость
Re: Замок зажигания на Chevrolet Aveo, срочно!
« Ответ #12 : 02 Сентября 2008, 22:05:44 »
проблемы со стартером ремонт помогите
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2008, 22:20:11 от igor 7488 »


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.