Автор Тема: Очень прошу опознать машину  (Прочитано 10696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн run-3

  • Пользователь
Очень прошу опознать машину
« : 05 Февраля 2011, 18:23:02 »
Короче проблемма такова: два года назад купил авео седан 1.5 в кузове т200 чорная. Машинка очень понравилась, при 60 000 на спидометре была в нелохом состоянии. И вот недели три назад решил в очередной раз провести обслуживание но более глубокое, т.е. помимо расходнков заменить гидрокомпенсаторы ну и так навести порядок со здоровьем (за два года намотал 80 000 в ощем на спидометре 140 000 так что подтаскалась немного). Короче мастера сняли голову (по моей просьбе из любопытства) и я ужаснулся. Такой уродской сборки я невидел. Все коромысла перепутаны, не одного болта нормально дотянутого нет или перетянуты или от руки, на шатунах болты откручивались рукой, кольца вообще одно как проволка вязальная другое как стекло. Но самое страшное поршня от ланоса.
Просьба заключается в следующем: очень хочу узнать истинную историю болезни своей машинки и знать что от неё ещё ждать.

А теперь немогу успокоится и очень хотелось-бы знать что случилось с родными поршнями при таком пробеге.

Особые приметы: 1. на багажнике под номером надпись красными буквами black crow;
2. помоему задний бампер крашеный
3.пищалки на передних стойках
4. серый салон
5. задние колонки были hertz модель не помню
6. 2005 г.в.

Очень прошу помочь, машина сильно прикипел к сердцу и думаю даже новая её оттуда не выгонит, а максимум в гараж на переделки отправит.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2011, 18:26:57 от run-3 »

Оффлайн run-3

  • Пользователь
Re: Очень прошу опознать машину
« Ответ #1 : 05 Февраля 2011, 18:46:08 »
И ещё обно забыл: на дверяж резиновый чорный молдинг с еле видным интернет адресом авео-клуба, такая-же надпись и на пластмасовой оконтовкой на багаднике над номером.

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Очень прошу опознать машину
« Ответ #2 : 05 Февраля 2011, 18:49:54 »
Ты бы фото выложил :) И номера, если они остались от предыдущего владельца, да и регион знать бы :)
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн Gosha orange

  • Член клуба
  • ...яскравий AveйkO...(БЕЗ ГБО))
  • Авто: другое
  • Город: Оболонь
Re: Очень прошу опознать машину
« Ответ #3 : 05 Февраля 2011, 18:54:00 »
Ты бы фото выложил :) И номера, если они остались от предыдущего владельца, да и регион знать бы :)
а шо, а діло каже ;)
Honda Accord 2.4 ___ [ місто-герой КИЇВ ] ___  ...breathe deep, race hard... https://e-drive.com.ua/@Gosha_orange/cars

Оффлайн run-3

  • Пользователь
Re: Очень прошу опознать машину
« Ответ #4 : 05 Февраля 2011, 19:12:27 »
Купил на Закарпатьи у перекупщика, а машина из Киева. Что касаеться фото, то с этим уже проблемма, машина немного изменила первоначальный вид в мелочах, но к сожалению фото достойного сейчас не имею. Номера тоже сразу поменяли, к нам она пришла на временных.
Кстати, колонки каженся не Hertz а Helix были. и только задние широкополоски с пищалками, двери пустые но с деревянным кольцом под колонки и антишумкой. Багажник тоже с интишумкой аля "фальга на рубероеде" и на переднем капоте ворон глас стоит.

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Очень прошу опознать машину
« Ответ #5 : 05 Февраля 2011, 19:25:37 »
run-3,
Вообщем все просто ;)
Вводишь в поиске словечко с багажника (black crow) и находишь вот этого дядьку  :D

http://aveo.com.ua/smf/index.php?action=profile;u=48

и эту машинку :)


с такой музыкой:
Цитировать (выделенное)
Акустика :
Helix 236 G – 170 у.е.
Helix Dark Blue 4 – 170 у.е.
Helix 106 – 55 у.е.
Fli Trip 12 – 145 у.е.
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Очень прошу опознать машину
« Ответ #6 : 05 Февраля 2011, 19:30:36 »
Надпись похожа? ;)



А вот и вид спереди :)


И сзади :)



« Последнее редактирование: 05 Февраля 2011, 19:40:46 от Сапожник »
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Очень прошу опознать машину
« Ответ #7 : 05 Февраля 2011, 19:42:26 »
Попробуй ему в личку написать -- может чёт раскажет...
На форуме (по профилю) я не нашел ничего про двиг у него... только с гранатой чёт у него было....
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Очень прошу опознать машину
« Ответ #8 : 05 Февраля 2011, 19:48:30 »
PuNoDe, Скорее всего в такой вид ее приводили перекупы закарпатские. Я тебя слепила из того, что было. Абы впарить.
Да и неизвестно сколько продаж было до последнего владельца.
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Очень прошу опознать машину
« Ответ #9 : 05 Февраля 2011, 19:49:27 »
Сапожник, может и так. хотя кто его знает...
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн mara_on_

  • Член клуба
  • КиеВ, Рио-де-Оболонь
  • Авто: другое
Re: Очень прошу опознать машину
« Ответ #10 : 05 Февраля 2011, 20:01:11 »
станно, что человек при продаже не снял атрибутику...а особенно ник...

Оффлайн Gosha orange

  • Член клуба
  • ...яскравий AveйkO...(БЕЗ ГБО))
  • Авто: другое
  • Город: Оболонь
Re: Очень прошу опознать машину
« Ответ #11 : 05 Февраля 2011, 20:16:24 »
mara_on_,  это не только странно, но  даже и тупо)))
Honda Accord 2.4 ___ [ місто-герой КИЇВ ] ___  ...breathe deep, race hard... https://e-drive.com.ua/@Gosha_orange/cars

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Очень прошу опознать машину
« Ответ #12 : 05 Февраля 2011, 20:37:09 »
А как вам 80000 за 2 года на раскрученном двигателе, проволочках вместо колец.....??
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Оффлайн ToliBan

  • Член клуба
  • ВЕЧНЫЙ
  • Авто: другое
Re: Очень прошу опознать машину
« Ответ #13 : 05 Февраля 2011, 22:05:30 »
А как вам 80000 за 2 года на раскрученном двигателе, проволочках вместо колец.....??
+1
Это чудо :D

Оффлайн agio

  • Старожил
    • focal
Re: Очень прошу опознать машину
« Ответ #14 : 05 Февраля 2011, 22:10:14 »
А как вам 80000 за 2 года на раскрученном двигателе, проволочках вместо колец.....??
я аж стал гордится нашими авейками...

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Re: Очень прошу опознать машину
« Ответ #15 : 05 Февраля 2011, 22:15:04 »
А как вам 80000 за 2 года на раскрученном двигателе, проволочках вместо колец.....??
А зная. как Виталик на ней ездил, так вобще непонятно как до сих пор дожила!
Виталик, необходимо выкупать твою ракету назад, и демонстрировать на выставках!

Оффлайн ™VIRT™

  • Член клуба
  • - = СиМфЕрОпОлЬ = -
  • Авто: другое
Re: Очень прошу опознать машину
« Ответ #16 : 06 Февраля 2011, 01:24:44 »
Help!!! Севастополь.
Прошу помощи , стерлись нафиг передние колодки на лачети 1.8 автомат, нахожусь сейчас под Севастополем в Орловке, подскажите пожалуйста где можно купить эти бл....кие колодки , а то домой не доеду . Плизз тел.098 934 022ноль :o
похоже его номер телефончика даже есть!

и вот ещё!

Блин надоела эта рекламная агитация торгового дома «Весмы»
Предлагаю рассказывать о изменениях в работе двигателя при использовании моторных масел.
Могу сказать что раньше пользовался Мобилом , но когда перешел на Хадо 5W50 после 5 тыков ощутил разницу.
Авешка стала более динамичной после моих разных тестов и издевательством над двигателем  ( постоянная работа на повышенных оборотах, нагрузка на двигатель при затягивание ручника )
Основа масла хадо делается на заводе в Голландии это информация от представительства Хадо.
Для проверки динамичности моей авешки, предлагаю сделать тест с авешкой в которой залит Мобил.
Ну что Ees сделаем тест ? :)

Сам лётаю шо дурак, и до отсечки бывает... но пробег уже ого-го слава богу!!! и тюфу-тьфу никаких проблем!!!
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2011, 01:37:05 от ™VIRT™ »
-=ЯвЕйКо КлЮп=-

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Re: Очень прошу опознать машину
« Ответ #17 : 06 Февраля 2011, 10:49:06 »
сдали человека......

Оффлайн ™VIRT™

  • Член клуба
  • - = СиМфЕрОпОлЬ = -
  • Авто: другое
Re: Очень прошу опознать машину
« Ответ #18 : 06 Февраля 2011, 13:07:14 »
Владюха, А чё сдали?! тут речь идёт о том, чтобы узнать, было ли ЭТО при том хозяине... или не было.. может машина уже у трёх владельцев побывала....
-=ЯвЕйКо КлЮп=-

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Re: Очень прошу опознать машину
« Ответ #19 : 06 Февраля 2011, 13:08:21 »
ага, скажет вам старый хозяин про ее грехи!

Оффлайн run-3

  • Пользователь
Re: Очень прошу опознать машину
« Ответ #20 : 06 Февраля 2011, 13:39:40 »
Да, это она, родимая. Вот только ко мне она пришла с почти отмытыми надписями на молдингах и багажнике, на стальных дисках с родными колпаками, и почти без акустики, были только задние колонки и передние пищалки, а также ГУ его-же.

Честно говоря, у меня на неё совсем интересные планы, и поэтому абсолютно всё-равно что будет с её родными двиглом, коробкой, подвеской и прочей механикой. Правда из её родного там мало чего осталось: амики на 90 тыс. поменял на газ масло все, просто ис-за того что захотелось, подвеска перебрана была тоже, ну и теперь двигло получило капиталку.
Кстати о фактах капиталки: я был поражён живучестью нашего двигла, какой уродской не была сборка, но на цилиндрах выробатка почти ноль, элипсовидность целиндров тоже близка к нолю, конустость аналагична, а самоё паразительное - вкладиши при незакрученых кришках шатунов имеют почти нулевую виработку. Растроила голова, пришлось фрезировать так-как она была перегрета но боюсь что прийдётся её в утиль, потому-что ис за перегрева каустик при мойке сьел повреждённый метал и даже заменённые новые гидрокомпенсаторы на холодную немного клокочут.

Кстати, извините за идиотский вопрос - как фотки повесить, ато не идуд.

Оффлайн Broket

  • Член клуба
  • Бровары - столица Киева
  • Авто: другое
Re: Очень прошу опознать машину
« Ответ #21 : 06 Февраля 2011, 13:44:50 »
black crow это человек-история клуба, Человек во всех отношениях  beer2 и не вижу проблем позвонить и узнать че там и как было (если есть смысл  dntknw), кто Виталика знает со мной согласиться beer2
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в бильярд, никогда не спорит и не существует.

Оффлайн run-3

  • Пользователь
Re: Очень прошу опознать машину
« Ответ #22 : 06 Февраля 2011, 13:53:07 »
Так, помоему у меня закрита отправка вложений, к кому мне можно обратится с этим вопросом?

Оффлайн run-3

  • Пользователь
Re: Очень прошу опознать машину
« Ответ #23 : 06 Февраля 2011, 14:07:04 »
О, вроде получилось. Правильно умные люди коворят, иногда все буковки читать надо :D





Ну а во всём остальном я её стараюсь держать в кристально идеальном состоянии.

Оффлайн run-3

  • Пользователь
Re: Очень прошу опознать машину
« Ответ #24 : 06 Февраля 2011, 16:53:59 »
Ну благодарю за определение происхождения моей машинки, человеку я в личку написал, буду ждать ответа.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.