Автор Тема: График встреч харьковских авеоводов в2010 году.  (Прочитано 7336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lenysik

  • Старожил
pepsikus надо усовершенствовать головалку!!!
Просто в субботу начинать в 18,00 это поздно!!!  :o
Да и воскресенье тоже!!!

Оффлайн pepsikus

  • Партнер клуба
  • Белый бегимотик/ V-1.6 НDI./turbo diesel/
  • Авто: другое
  • Город: которого нет
Dr.Livsi думаю править под два ответа нет смысла, опять будет каша вот как раз и посмотрим сколько нас живых, готовых приехать на встречу и какой самый важный день для него.
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2009, 20:35:19 от pepsikus »
Вы думаете, что у меня опустились руки ? Вы ошибаетесь, я наклонился за монтировкой!

Оффлайн 14urka

  • Член клуба
  • Харьков, п.Жуковского
  • Авто: Aveo T200
А меня вполне устраивает вторая половина воскресенья, за что и проголосовал.
Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...

Оффлайн Ветал

  • Член клуба
  • Авто: другое
Нажал за любой день, так-как если не на работе то у мну все дни выходные.
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Dr.Livsi думаю править под два ответа нет смысла, опять будет каша вот как раз и посмотрим сколько нас живых, готовых приехать на встречу и какой самый важный день для него.
Жжошь! Но правильно.
В первом квартале- без разницы.

Оффлайн itigridia

  • Старожил
  • 050-556-27-84
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Харьков
тоже, в первом квартале - без разницы

xlhunter

  • Гость
Вот, блин, развели "ромашку". Определенно для всех не получается в одно время собираться. Реально надо тему поднимать ни где собираться, а что на встрече делать. Если в кафешке посидеть, то можно и к 18.00 по будням, а вот если какие нибудь соревнования или активный отдых - то лучше в субботу. Воскресенье у многих семейный день. Я, конечно, понимаю что один раз в месяц и т.д., но сумья превыше этого.

Оффлайн pepsikus

  • Партнер клуба
  • Белый бегимотик/ V-1.6 НDI./turbo diesel/
  • Авто: другое
  • Город: которого нет
xlhunter ты голосуй, а потом разберемся, что когда и где, понятно что на встрече обсуждаются рабочие моменты , а не устраиваются чайно-кофейные посиделки! Будут соревнования в субботу или воскресенье значит будем как-то крутить и совмещать , а пока просто голосуй.
Вы думаете, что у меня опустились руки ? Вы ошибаетесь, я наклонился за монтировкой!

xlhunter

  • Гость
pepsikus я за субботу проголосовал

Оффлайн lexxuss01

  • Постоялец
  • 0 /50/ 669 04 96 . Леша
  • Авто: другое
  • Город: Харьков, ХТЗ
проголосовал за любой день, но с оговоркой, кроме четверга и понедельника.
Теперь я езжу на пыже

Оффлайн Фдуч

  • Член клуба
  • Aveo 1.6 LT Харьков, Салтовка
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
проголосовал за субботу...

Оффлайн ve4a

  • Старожил
  • Врешь, не уйдешь!
  • Авто: другое
  • Город: Украина
суббота рулит :ua:
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл © Диоген Синопский

Оффлайн benedict

  • Старожил
  • 097-6два9641нуль
проголосовал за любой день - просто не могу знать заранее когда буду свободен - буду разбираться по факту объявления встречи

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
pepsikus

А по теме, я никак не могу в четверг и в понедельник по вечерам (это в независимости от времени года, работа. Собственно как и mmalkk, извини что расписался за тебя). Так что меня больше устраивает пятница-суббота-воскресенье.   



Спасибо за помощь. Я проголосовал за субботу, а вообще готов и подстроиться под всех только не в те дни что лексус написал.
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)

Оффлайн denisnt

  • Старожил
  • Осторожно - Харьковчане !
    • Союз Автоклубов
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
голосовалка неправильная, имно!
объясняю
вначале надо решить принципиальный вопрос - будни (пн-пт) или выходный сб-вскр
потом уже выбирать конкретный день
День должен быть единым и время, и место, т.к. многие не ходят часто на форум, но ездят на встречи (опыт другого клуба), поверте, я говорю не теоретически, а практически. там пытались сделать субботу днем встреч, оказалось провалом
я за буднии дни, обосновываю почему
я против субботы-воскресения потому что:
1. по весне-лету-осени садово-дачные период.
2. есть те кто в субботу работает, следовательно днем не может. для других выходные - семейный день
3. довольно часто проходят мероприятия других клубов (джипы, гонки или мероприятия союза автоклубов) а мешать встречу клуба с другим - будет разброд и шатания
4,5,6 могу много факторов привести, почему нежелательно на выходных

почему я за будни: вечереком после работы, начиная с 19 часов, теплой дружной компаний попить кофе, чай\кофе, поговорить что может помешать? или раз в месяц когото семья не отпустит? ктото скажет что до поздна на работе? так я тоже зачастую долго, но приезжаю всегда еще ктото есть, некторые на встречах до часу ночи бывают (поверте, это на самом деле так)
не путайте раз в месяц будни, которых 25 в месяце или 1 раз в выходной, которых 4-8 в месяц. я считаю что разница есть

теперь по будням
я лично за понедельник-четверг включительно (кроме последнего четверга каждого месяца, т.к. встреча с другим клубом)
против пятницы, т.к. пятниц всего 4 в месяц и зачастую пятница-развратница  beer2
думаю я с точки зрения здравого смысла и логики объяснил почему эти дни. а не просто я за вторник, среду или субботу

теперь по месту. почему место должно быть единым выше говорил
предлагаю площадь со стороны входа в универ каразина, почему:
1. центр, удобно всем или пох всем :D
2. совсем рядом метро (для тех кто желает  beer2 )
3. много кафе, как летних так и крытых
4. знают, найдут все, даже гости города, которые волею судьбы может занести в наш город (а это вам не на салтовку херячить или в портал :D )


соклубчане, хотелось бы от каждого голосующего узнать почему именно этот день и, не маловажно, почему ПРОТИВ других дней
вот тогда  будет конструктив и наконецто за много лет харьковская ветка клуба выберет один день и метсо и встречи будут не по 5-6 авто или как рекорд в это ра 10-12. а будут массовые встречи и интересные

xlhunter

  • Гость
denisnt а у тебя есть семья, работа - на которую утром пилять чуть свет? Неужели тебе не хочеться вечером, после работы, в кругу семьи поесть, попить чайку, проверить уроки у ребенка, душ принять, в коце концов? А вот суббота - у многих до 13.00 работа (я например), потом собраться с клубом (на пару часиков) и, с чуством выполненного долга, к 18.00 быть дома? Как тебе такая перспектива?

xlhunter

  • Гость
А вот по месту сбора - центр города самое то! Или на Советской или на Дзержинке. Центр, метро, кафешки и пр.

Оффлайн denisnt

  • Старожил
  • Осторожно - Харьковчане !
    • Союз Автоклубов
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
denisnt а у тебя есть семья, работа - на которую утром пилять чуть свет? Неужели тебе не хочеться вечером, после работы, в кругу семьи поесть, попить чайку, проверить уроки у ребенка, душ принять, в коце концов? А вот суббота - у многих до 13.00 работа (я например), потом собраться с клубом (на пару часиков) и, с чуством выполненного долга, к 18.00 быть дома? Как тебе такая перспектива?
и семья и работа, и именно поэтому я за будний день
потому что один из 26-27 рабочих дней я могу задержаться на несколько часов
а вот тратить 1 из 4 выходных, когда охоте провести с семьей, выехать на природу, на дачу, да просто дома поиграть не хочу и не буду


Оффлайн denisnt

  • Старожил
  • Осторожно - Харьковчане !
    • Союз Автоклубов
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
xlhunter
ты сейчас дома? и сидиш на форуме
а я еще на работе, и тоже на форуме
а ведь вместо этого можно пару часов провести с клубнями

xlhunter

  • Гость
denisnt логика, в принципе, есть.

Значит два раза в месяц. Второй четверг и последняя суббота. Остальное время и так на форуме висим.

Оффлайн grei

  • Постоялец
  • Харьков
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Голосую за субботу, но только не последние выходные месяца --- езжу навещать родителей.

Оффлайн 14urka

  • Член клуба
  • Харьков, п.Жуковского
  • Авто: Aveo T200
Меня в принципе устраивает после работы в понедельник-четверг.
Последняя пятница не устраивает, т.к. наши заказчики любят под конец месяца всякие фортели выкидывать, особенно, если эта пятница - последний рабочий день месяца.

А в зимний период вполне устраивает и воскресенье...
Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...

Оффлайн SanSanych

  • Модератор
  • просто слежу за порядком!
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Харьков
наверное не совсем в тему но есть предложение хотябы раз в квартал проводить сборы на автограде и машинки посмотреть и покататься и опыта набраться в экстрим вождении наших машинок (у меня например опыта мало :'() для инструкторов готов подвозить пиво что бы нервы им сохранить ;) и доставку домой  drunk
не знаешь что делать? делай шаг в перёд   к.т.0503641659

Оффлайн pepsikus

  • Партнер клуба
  • Белый бегимотик/ V-1.6 НDI./turbo diesel/
  • Авто: другое
  • Город: которого нет
Доооооооброе утро! я жив вот он я ,и так голосование до завтра до 20.00 (25.12.09) торопитесь? не стоит может еще кто-то не смог принять столь важное решение! :D
Вы думаете, что у меня опустились руки ? Вы ошибаетесь, я наклонился за монтировкой!

xlhunter

  • Гость
так что решили - где и когда? И будет январская тлт новогодняя?


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.