Автор Тема: Технические проблемы и ремонт, СТО,ТО в Харькове.  (Прочитано 234600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Димыч

  • Новичок
  • Харьков, Салтовка
    • Украинский KIA клуб
Могу порекомендовать СТО Бош-сервис, на Ивана Камышева.  Полностью ТО-20000 стоит 200 грн (развал-схождение, балансировка всех колёс, замена масла, фильтров, проверка приборов, покачка колёс, проверка жидкостей, тормозов) Правда, с официалами и гарантией пришлось распрощаться, ради качественного сервиса. Всё быстро, никакой головной боли, на мастеров приятно посмотреть- все чистые, в машину без накидки на сидения не садятся и т.д.  Очень рекомендую, единственное слабое место- это участок развала- сначала приходится записываться на него, а потом уже на масло ждать пару машин. Но всё-равно, за 2 часа справился с лихвой.
KIA RIO NEW 2006 Цвэт: сыний мэталык

PORTER

  • Гость
Под дворник засунули визитку СТО
VS club на Механизаторской,1 возле ст.м. "Ак.Павлова"
Кто-то там обслуживался?
Какие отзывы?

Оффлайн Dr.Livsi

  • Забанен навсегда
  • Старожил
  • Ранее тут было написано про мою машину....
Цитировать (выделенное)
VS club на Механизаторской,1 возле ст.м. "Ак.Павлова"
Кто-то там обслуживался?
Какие отзывы?
я там обслуживался...начальник у них Вова....надо если что,подходить к нему, говорить,что с Авеоклуба...делает скидки!! У них кстати там и запчасти есть на машины!Мне понравилось отношение,качество работ.Рядом кафе..можно скоротать время!Да и таргет..можно пока в нем прогулятся, посмотреть-прикупить :)

80503234429
758-35-03, VS - Владимир,
759-61-66, 754-50-15- Магазин,
С 9.00 - 19.00,
Воскресенье выходной!
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2008, 21:37:52 от Dr.Livsi »
Ранее тут тоже было что-то написано

Feodor

  • Гость
поставил музыку,сигнализ.,интерфейс и тонировку в 12В-сказали,печати поставят в течении недели в гарантийку.спасибо за ответы.на 1000 пройду ТО-О планирую на ул.Механизаторской 1(VS servis),если не ошибаюсь меняется только масло и маслянный фильт-какое предпочтение по Авео(синтетика или полу-синтетика) и какого производителя.Заранее спасибо..

Оффлайн Jackson

  • Пользователь
  • Харьков Алексеевка
  • Авто: другое
Bubu/Спасибо..Для себя на ТО-О определил два вида Mobil1 0W-30 и Mobil1 5W-30..ваше мнение по поводу выбора и на чем порекомендовали бы остановиться?Да и где в Харькове можно купить это масло?!
 

Если не париться с ТО то лучше варианта по замене масла чем на Котлова под вторым мостом везд со стороны парадного входа ДК Железнодорожников я не встречал. Последние года три у них обслуживаем довольно таки серьезные машины и я упал на хвост со своей авейкой. Лилось все время как в Авео так и в Ауди А 8 Кастрол и 5w-40 и 0w-30 но последнее время перешли на розливной Мобил 5w-30. При использовании Мобил двигатель внутри заметно чище.Т.е отсутствует желтый налет под клапанной крышкой. Эта тема очень хорошо обсосана на разных автофорумах теперь я убедился в этом сам. Последняя замена масла с самим маслом,фильтром и работой мне обошлась в145 грн. Любителям фирменной упаковки можно приобресть в канистре там же. Но цену не знаю. Это не реклама но реально там пол города масло меняет очередь стоит и нареканий не было ни у кого.
Жизненное правило - все делать в виде исключения.

Оффлайн dr.Wagen

  • Постоялец
По просьюбам публики и поскольку чаша моего терпения переполнилась напишу маленький отзыв об СТО на механизаторской, известной как VS клуб.

Тем летом я заехал поменять диск сцепления, корзину, выжимной и поставить короткоходную кулису.

В результате мне это стоило:
Порванного пыльника шруса (признались, заменили)
Сорванного болта крепления подушки двигателя (признались только на след. день.... раскурочили подрамник... приварили гайку)
Вылитой ОЖ. Долили какго-то гнепонятного г-вна.

Но это еще не все.

Ввиду того что я езжу мало и место очень труднодоступное... скорее всего именно они подрезали пыльник шаровой. пришлось заменить шаровую.
Но последней каплей было то что замененый пыльник шруса был поставлен не родной и настолько криво что из него выгнало всю смазку.

Эти два пункта и явились последней каплей.

Оффлайн Dr.Livsi

  • Забанен навсегда
  • Старожил
  • Ранее тут было написано про мою машину....
ксенон ставит человек , очень качественно, и комплекты отличные, да и цены нормальные....контакты в Харькове
тел 050-955-99-59 , Влад
ISQ 332 503 213
vlad@kh.fram.com.ua


Позвони, все тебе он раскажет...сам буду в середине мая ставить ксенон у него!
Ранее тут тоже было что-то написано

Gaskin

  • Гость
Считаю что лучшая дигностика ходовой на Bosch сервисе (ул. И.Камышева), да и вообще, качество работ приличное но цены!!! потому обслуживаюсь на СТО-3 (Салтовка) мастер Володя(с хвостиком)+напрник Серёжа, второй подьёмник от вьезда.Вполне адекватные ребята. Покупал на Шевченко в сент 2006, но тамошнее отношение на СТО, как то не понравилось+ как то забыли прикрутиь крышку возд фильтра, и утеряли пластмасовый колпачёк на опору под капотом, мелчь но осадок остался. Гарантию соблюдать даже не думал и 145000км обэтом не жалею. А мой товарищ, на Астре, как то выписал все операции положенные на ТО-3 на листочек(серв книжку то забирают) и ходил с этим списком за своей машиной, так вот из 8-10 положенных пунктов не делются вообще, такие к примеру как смазка дверных петель, очистка задн торм барабанов и т.п., без подобных мелочей можно спокойно ездить, НО, денги то за это берут!!!

Feodor

  • Гость
Dr.Livsi Произошло незначительное ДТП.Порекомендуйте качественных мастеров по рихтовке и малярке!Спасибо.

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
Feodor, читай тут, правда там отчет не от Ливси, а от другого одноклубника, которого в аварию попадали  ;)
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

Оффлайн Bubu

  • Постоялец
  • Слобожанщина
Обьявы из Премьера:

Цитировать (выделенное)
Автокондиционеры. Заправка, диагностика, ремонт, глубокий ремонт, антибактериальная обработка кондиционеров. Быстро. Качественно. Это Ваше здоровье. 944-674 (с 9 до 18), 764-17-31, 757-91-01, 8-050-300-10-99, 8-050-325-10-91, 8-067-918-45-30.

Автокондиционеры. Заправка, диагностика, ремонт, обслуживание, установка. 8-067-937-44-28, 8-050-300-16-10.

Заправка автомобильных кондиционеров фреоном. Оплата любая. 7-179-864, 64-51-83, веч., 8-067-933-23-11.

Я пока ещё не дозаправлял..
« Последнее редактирование: 09 Июня 2008, 16:42:16 от Bubu »
всё гениальное - просто

Оффлайн Aazzaazzeell

  • Пользователь
  • о.... печеньки....
    • Интернет магазин
Скажу одно на Истоминской мне очень нравиться... спокойные, приветливые, ненормальные гарантийщики - взяток не берут, вообщем вполне пристойно... есть конечно нюансы так где их нет... например электрики схемы последнего Авео еще не видели... и на ТО слева  от мойки не очень приветливые ходовщики, мойщики молодцы и не дорого... механики те что в большом боксе приветливы и дело свое знают... кузовщики занятые ребята их черт найдешь :) еще молодцы электрики что  сигналки и музыку ставят (только датчик удара они мне на провода жгутом поставили- но работает!!!) а  так мне деваться некуда ГАРАНТИЯ!!!!!! :ua:
 
Я не волшебник, я только учусь

Feodor

  • Гость
oleggunsОптимально делают антикор на мосту ул.Деревянко,если ехать с ул.Сумской,на мосту справа недоезжая до поворота на неотложку,сервис Тектил,делаю качественно.Цену надо уточнять на месте..

Оффлайн Aazzaazzeell

  • Пользователь
  • о.... печеньки....
    • Интернет магазин
Noire вот телефоны 7382338, 7383022, 7382268    адрес пер. 2 й Истоминский 1
Я не волшебник, я только учусь

Оффлайн Zestal

  • Пользователь
  • Aveo II
Порекомендовали маленькое СТО на Даниловке, т.е. практически чуть дальше Шевченко.
Проверил два раза. Нареканий реальных нет - единственный минус как всегда задержка с заездом на 20 - 40 минут.
Порадовали:
Цена, обязательность, отношение к машине, готовность работать и по мелочам, квалификация,
готовность помочь советом (растолковывают и убеждают как ребенка, а не гнут пальцы веером).
Рекомендую.
тел. +380679331691. Юра.

Оффлайн az-Zami

  • Пользователь
Фдуч Если еще актуально могу рекомендовать на Салтовке, круг 23 трамвая в гаражном кооперативе маляр Андрей. На своем старом форде делал там весь бок (прочесала "замечательная" девушка которая 1 месяц как получила права, причем я стоял просто припаркован). Так вот сделали весь бок, причем покраска не полной детали а только частично. Я доволен, сделали качественно, единственный минус - что краску подбирали 3 дня.

Оффлайн Dip

  • Новичок
  • AK "Best Audi Team"
    • AK "Best Audi Team"
Диагностика + Chip Tuning .......(огромного ряда авто)  80679049716 Сергей
AK "Best Audi Team"
Chip Tuning

Оффлайн vlad56

  • Новичок
Это я уже понял. Хочу теперь понять где лучше и качественнее.

alex_bx

  • Гость
День добрый господа !

Порекомендуйте пожалуйста СТО для комплексного ремонта Авео Хетчбек после серьезного ДТП.
Разбита практически вся левая часть авто (бампер, крыло, дверь, радиторы, стойки, рычаг, лонжерон, вмятина на крыше...).
Возможно потребуется частичная замена эл. проводки. а также как минимум диагностика инжектора и двигателя на предмет наличия повреждений.
Т.е интересует проверенное СТО либо мастера у которых можно выполнить максимальный объем работ за разумные деньги и быть уверенным в качественном исполнении ремонта.

Заранее благодаре за контакты.

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
alex_bx да крепись брат сильно тя помяло, СТО неподскажу сам делал на СТО-3 в Харькове ну у них дорого и мне непонравилось уроды плохо сделали, а вот с праводкой могут быть проблемы её практически недостать, на СТО Шевченко там 2 брата электрики занимаются её востановлением (мы там товарищу проводку погоревшую востанавливали он уже 8 мес. её юзит всё ок)
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)

xlhunter

  • Гость
Народ! А где можно заправить кондиционер?

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
xlhunter на любом фырмэном СТО.  :D больше  dntknw
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)

Оффлайн nsltd

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Любимый
Народ! А где можно заправить кондиционер?
Можно самостоятельно http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=65430.0
Кстати видел где-то рекламу Фрунзе-авто: сделай диагностику- заправка кондиционера за 1 грн.
Слышал, что эту процедуру надо делать раз в два года, у меня машинко август 2006 - холодит нормально.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться! (А.Эйнштейн)
Если тебе тяжело значит ты идёшь на подъём!

Оффлайн lenysik

  • Старожил
Подскажите плиз, где мне качественно отрехтовать крыло!!! Вмятина не большая, краска не треснула!!!
Мне ОЧЕНЬ надо!!!! Заранее  СПАСИБО!!!!!! с меня  beer2

Оффлайн denisnt

  • Старожил
  • Осторожно - Харьковчане !
    • Союз Автоклубов
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Подскажите плиз, где мне качественно отрехтовать крыло!!! Вмятина не большая, краска не треснула!!!
Мне ОЧЕНЬ надо!!!! Заранее  СПАСИБО!!!!!! с меня  beer2
написал в личку


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.