Автор Тема: Руль. Рулевое колесо.Выбор, замена, подогрев, обтяжка.  (Прочитано 118117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

buz

  • Гость
70 beer2

Ну 70 за руль еще ладно (хотя всеравно много) но вот еще 70 за кпп и ручник -  :o так ели б хоть ручку кпп переделали - а там просто поменяли кожу на тоже самое только с вставками синим....  ???

я вот никак немогу найти нормальную ручку на КПП.... помоему только у VAKA на фото видел чтото приличное.... или нет?  :(

Neverdie

  • Гость
Вот рули ulver и Wizard

зачотна!!!! а делали сами они или в мастерской? потому что у меня таких заходов на вставки нет конечно - потому как кожа просто ровная полоска, а не раскрой под наш руль.... 8)

а вот ентот трехспицевый руль розовый - ет че такое???  :o ето в машинке он такой и шел???

ну и чисто ИМХО и не в обиду - а цвет у машинки с розовым рулем какой? ато имхо цвет етот видеть каждый день замахает....

ulver - руль жыр!!! но ели ето 100 уёв - то много  ;D

извини поднастрой у себя на мониторе цветность -)
руль красный а не розовый -)
и не у всех ЛС или ЛТ машинки -)) в базовой руль трехспицевый -)

buz

  • Гость
извини поднастрой у себя на мониторе цветность -)
руль красный а не розовый -)
и не у всех ЛС или ЛТ машинки -)) в базовой руль трехспицевый -)

аааа..... понял.... да вроде с моником всё окей.... ели красный - тогда хорошо.... просто чето видимо мменя заглючило и показался он мне светло розовым - решил что извращение  ugaga

и про трехспицевый у баз тоже сэнкс, както запамятовал.... он и в размерах меньше да?...  :)

так а там раскрой кожи такой да? а как она у спиц - какбы заворачивается туда или как?  ???

buz

  • Гость
млин, ты опять торопишся? палавину букаф перепутал  ugaga
лана, понял, када ету кожу сношу - тогда буду думать далее....  ;)

Оффлайн GSM

  • Член клуба
  • Залежний від снігу
  • Авто: другое
  • Город: Київ
Да, зачётно в Харькове обшили, и по деньгам, и по качеству.
Сделай шаг - дорога появится сама собой...

Оффлайн AIVENGO

  • Новичок
  • Советский сервис ненавязчив!
  • Город: Kiev
Думаю, что обтяжку руля кожей надо делать только в специализированном месте. Покупать турецкое гавно на Перова - не уважать себя и свою машину. :)

ИМХО, конечно

Это не Турецкое, а местное производство!!!

awp

  • Гость
а снимать руль не опасно ? Айрбек не выстрелит ? и ошибку потом не будет выдавать ?

Оффлайн Glass

  • Старожил
  • Кировоград
а снимать руль не опасно ? Айрбек не выстрелит ? и ошибку потом не будет выдавать ?
При снятии руля/аирбега нужно снимать клему "-" с аккума, дабі обезопасить себя от "неожиданности".

Оффлайн Димыч

  • Новичок
  • Харьков, Салтовка
    • Украинский KIA клуб
 Мне когда делали, я спецом мастеру напомнил про этот момент, так он сказал нифига снимать не нужно, просто разъединить разъём на рулевой колонке, который идёт на подушку безопасности и этого достаточно, а работает он уже очень давно. Во всяком случае, он не снимал, так как все настройки (радио, магнитола, часы) остались прежними.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2007, 21:36:47 от Димыч »
KIA RIO NEW 2006 Цвэт: сыний мэталык

Оффлайн GSM

  • Член клуба
  • Залежний від снігу
  • Авто: другое
  • Город: Київ
Сколько по времени заняло?
Сделай шаг - дорога появится сама собой...

Оффлайн Димыч

  • Новичок
  • Харьков, Салтовка
    • Украинский KIA клуб
около 4-х часов.
KIA RIO NEW 2006 Цвэт: сыний мэталык

Оффлайн Glass

  • Старожил
  • Кировоград
Мне когда делали, я спецом мастеру напомнил про этот момент, так он сказал нифига снимать не нужно, просто разъединить разъём на рулевой колонке, который идёт на подушку безопасности и этого достаточно, а работает он уже очень давно. Во всяком случае, он не снимал, так как все настройки (радио, магнитола, часы) остались прежними.
Я с ним согласен, во всяком случае, если бы полез туда сам, то не отключал бы.
Но я например мелкие ремонты дома в электросети делаю тоже не отключая электричество в квартире... obkur

Вобщем все же лучше отключить клему - мало ли какой импульс/искра/наводка при отключении клемы на пиропатрон подействует, а ведь дело очень дорогое и травмоопасное.

А мастер... - сапер ошибается только раз.

Оффлайн Broket

  • Член клуба
  • Бровары - столица Киева
  • Авто: другое
Вчерась обтянул кожей емоции рулят на ощупь  krutoy вид  krutoy по времени 2 часа по стоимости 50 у.е выбор цвета и материала  krutoy если че каму дам тел.  beer2
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в бильярд, никогда не спорит и не существует.

Оффлайн Broket

  • Член клуба
  • Бровары - столица Киева
  • Авто: другое
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в бильярд, никогда не спорит и не существует.

Оффлайн GSM

  • Член клуба
  • Залежний від снігу
  • Авто: другое
  • Город: Київ
Валера - зачёт!  beer2  beer2  beer2
А выбор цвета кожи имеется?
« Последнее редактирование: 13 Марта 2007, 20:21:55 от GSM »
Сделай шаг - дорога появится сама собой...

Оффлайн Broket

  • Член клуба
  • Бровары - столица Киева
  • Авто: другое
GSM
Цитировать (выделенное)
А выбор цвета кожи имеется?
любе и по цвету и по фактуре  и разными  нитками могет по желанию beer2
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в бильярд, никогда не спорит и не существует.

Оффлайн sergeyts

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Винницкая обл
Руль снимает или нет?
Хочеш купатися, сину? Я СТРІЛЯТИ ХОЧУ!!! © Л. Подеревянський

Оффлайн Broket

  • Член клуба
  • Бровары - столица Киева
  • Авто: другое
Обязательно и снимаеца легко (подушку отключает тоже лнгко)
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в бильярд, никогда не спорит и не существует.

Оффлайн GSM

  • Член клуба
  • Залежний від снігу
  • Авто: другое
  • Город: Київ
На "столичке" сегодня спрашивал, обтяжка руля 80 уев. Заказать можно только со следующего месяца. Делают сутки  :o
Сделай шаг - дорога появится сама собой...

Оффлайн Ruslan

  • Член клуба
  • г.Киев
Вот мое фото,обтяжки кожей руля у Тимура,по рекомендации BROKETa.

Vlazi

  • Гость
И ешо
А ну ка шо это у тебя за приборчик вместо часов, колись давай, где ставил, скоко денег, всю инфу... drunk

Оффлайн Broket

  • Член клуба
  • Бровары - столица Киева
  • Авто: другое
то Ruslan  beer2  :)

то Vlazi
Цитировать (выделенное)
А ну ка шо это у тебя за приборчик вместо часов, колись давай, где ставил, скоко денег, всю инфу...
(бортовой компутер krutoy)за подробностями к Влад_Киев его работа beer2 как и многое другое ... beer2 beer2 beer2
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в бильярд, никогда не спорит и не существует.

Оффлайн RUSIK

  • Постоялец
  • Aveo 2 LS
вы мне скажите, руль снимать обязательно?

Оффлайн Broket

  • Член клуба
  • Бровары - столица Киева
  • Авто: другое
Обязательно (геморно обтягивать и обшивать не снимая руля )
а в чем проблема ??? ничего страшного в етом нет :)
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в бильярд, никогда не спорит и не существует.

Оффлайн Ruslan

  • Член клуба
  • г.Киев
[можете сделать крупную фотку шва beer2

[/quote]


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.