Автор Тема: Проблема с TV тюнером!  (Прочитано 7099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

donical

  • Гость
Проблема с TV тюнером!
« : 19 Декабря 2006, 13:31:48 »
Прикупил внешний тюнер марки COMPRO, и все-бы ничего, но через пару часов сбиваются настройки пульта ДУ. Переустансвка- пару часов, снова то-же! Кто-то сказал, что комп теряет драйвера? или я совсем чайник? ХЕЛП! ??? ???
« Последнее редактирование: 21 Августа 2010, 11:34:37 от Valera »

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
RE: Проблема с TV тюнером!
« Ответ #1 : 19 Декабря 2006, 14:44:46 »
ИМХО, не в дровах трабл. Глючит сама прога скорее всего, при помощи которой управляешь тюнером через ДУ. Пульт родной, в комплекте с тюнером шел? При управлении тюнером с компа мышкой все ОК? Глюки пульта тоже вариант. Попробуй все это поставить на другой комп - может винда кривая. Это все "мысли вслух". Надо пробовать, шаманить.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2006, 14:53:20 от Kela »
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

donical

  • Гость
RE: Проблема с TV тюнером!
« Ответ #2 : 19 Декабря 2006, 15:42:19 »
Пульт родной, с мышкой проблем нет, по-моему таки правда: с виндой у меня горе! ???

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
RE: Проблема с TV тюнером!
« Ответ #3 : 19 Декабря 2006, 15:51:20 »
Попробуй примотать это все добро к другому компу, если есть такая возможность - посмотришь, есть глюки или нет. Переставь винду, делов на пару часов с полной переустановкой.
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.