Автор Тема: Запись телефонного разговора на коммуникаторе.  (Прочитано 8496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex

  • Член клуба
  • А чё это Вы здесь делаете?
Значит такая задачка:
есть коммуникатор iPAQ HP 6515 под управлением Windows Mobile 5 и Bluetooth гарнитура, нужна программа для записи телефонного разговора, которая бы записывала разговор в автоматическом режиме(при соединении), при этом разговор должен вестись через Bluetooth, голоса обоих собеседников должны хорошо прослушиваться на записи. Желательно с "таблеткой" от жадности.
Здесь:http://4pda.ru искал, но ничего соответствующего не нашел, разве что этот диктофон:http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=8527, но он работает только через внутренний микрофон и голос собеседника прослушивается отвратительно.
Заранее шшпасибо. beer2

Kela

  • Гость
Re: Запись телефонного разговора на коммуни&#
« Ответ #1 : 20 Ноября 2006, 11:47:19 »
Для WM5 есть отличная прога: VITO Audio Notes. Есть настройка, чтобы писать разговоры в автоматическом режиме с настройкой качества записи - голоса слышно отлично, по крайней мере меня устраивает! Сам пользуюсь.
Скачать (с таблеткой от жадности) можно здесь - 1,07 МБ.

p.s. Не заметил, что ты писал про ту же прогу... Я дал ссылку на версию 1.2 - попробуй - меня устраивает очень и очень. Есть еще PMRecorder - но он мне не понравился ни по интерфейсу, ни по юзабельности...
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2006, 11:53:20 от Kela »

Оффлайн Alex

  • Член клуба
  • А чё это Вы здесь делаете?
Kela, спасибо, но она у меня есть. Эта прога не работает с Bluetooth, тобишь работет, но пишет не с тел.линии, а через встроенный в КПК микрофон(так же и собеседника, через вибрацию корпуса КПК). Тобишь если КПК лежит в сумке,то на записи присутствует одно шуршание, единственный способ записать, это разговаривать без Bluetooth, прижав КПК к уху, что в машине в движении проблематично, а особенно проблематично его достать из сумки.

Kela

  • Гость
На тематических форумах написано, что это скорее всего аппаратное ограничение WM5. По крайней мере, до сегодня решение не найдено... Увы...

Оффлайн Alex

  • Член клуба
  • А чё это Вы здесь делаете?
Плохо, чтож делать-такова се ля ви. :(


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.