Автор Тема: Где купить <...>?  (Прочитано 9789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kostyan

  • Член клуба
  • Я с тобой одной крови...
  • Авто: другое
  • Город: город у синего моря
Где купить <...>?
« : 30 Октября 2006, 15:29:35 »
Мне (думаю, что и всем остальным тоже) часто приходится что-то покупать. Начиная от мобилок и заканчивая пылесосом.
Думаю будет не лишним здесь указывать кто что и почем купил.
Например есть такой сайт автозвук называецца кажись. Я знаю, что там у них все нормально организовано, можно заказать или приехать и купить без всяких проблем и по нормальным ценам. Что кто знает по поводу бытовой, аудио-видео, офисной техники, фототехники, компьютерной техники и т.д: магазины, оптовые склады, торгующие и в розницу, интернет сайты, частных лиц.
 ???
 
« Последнее редактирование: 30 Октября 2006, 15:37:08 от Kostyan »

Kela

  • Гость
RE: Где купить <...>?
« Ответ #1 : 30 Октября 2006, 15:32:34 »
Я вплоть до настоящего момента если что-то покупал, то цены опредилял из www.price.ua и www.hotline.ua

Оффлайн Kostyan

  • Член клуба
  • Я с тобой одной крови...
  • Авто: другое
  • Город: город у синего моря
RE: Где купить <...>?
« Ответ #2 : 30 Октября 2006, 15:36:01 »
А по какому принципу? Находил где дешевле, обращался и покупал?  ;)

Kela

  • Гость
RE: Где купить <...>?
« Ответ #3 : 30 Октября 2006, 15:40:09 »
типа того... обращал внимание, чтобы техника была белой и гарантия от производителя...

Оффлайн Dimansh

  • Старожил
  • ВРАГ ГАИ № 1
    • http://retriever.org.ua/
RE: Где купить <...>?
« Ответ #4 : 30 Октября 2006, 15:44:01 »
Костян, мобильные телефоны и аксессуары в Николаеве определяются по цене в стекляшке на Советской\пр-т Ленина.
а вообще выше укзаннаые адреса плюс звонки по знакомым. я ично еще и ebay  проверяю.
http://retriever.org.ua/ - Время проведенное с ними бесценно!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
RE: Где купить <...>?
« Ответ #5 : 30 Октября 2006, 17:13:07 »
А я... А я.... А я еще юзаю сайт www.e-catalog.kiev.ua! Там можно и какое-никакое описание читнуть, и отзывы obkur obkur глянуть и примерный диапазон цен отследить... И вот после всего этого!!!!... После всего этого извлекается свой мобильный, набирается заветный номер Папы Матса  ;) и делается заказ! vcool (Ну это если тэлэхвон нужен).
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Slava

  • Старожил
  • Сбрился на КИА-форум
  • Авто: другое
  • Город: Киев
RE: Где купить <...>?
« Ответ #6 : 03 Ноября 2006, 12:10:51 »
Я вплоть до настоящего момента если что-то покупал, то цены опредилял из www.price.ua и www.hotline.ua

Точь в точь как я! beer2

В последнее время пользуюсь доставкой, - обленился совсем :D

Оффлайн Kostyan

  • Член клуба
  • Я с тобой одной крови...
  • Авто: другое
  • Город: город у синего моря
RE: Где купить <...>?
« Ответ #7 : 06 Ноября 2006, 13:17:16 »
... После всего этого извлекается свой мобильный, набирается заветный номер Папы Матса  ;) и делается заказ! vcool (Ну это если тэлэхвон нужен).
А папа Матс не только мобилами занимаецца?

Оффлайн Hurricane

  • Пользователь
RE: Где купить <...>?
« Ответ #8 : 06 Ноября 2006, 16:22:16 »
Я вплоть до настоящего момента если что-то покупал, то цены опредилял из www.price.ua и www.hotline.ua
Аналогично, но только на самые дешевые цены тут вестись не следует - можно хорошо влететь. А чтобы уяснить среднюю цену, характеристики и отзывы довольно хорошие места. Бывало что заказывал, приезжал в контору и отказывался потому что или сама контора не внушала доверия или при оформлении покупки вдруг выяснялись другие цена или гарантия!  >:( Последние покупки делал ваще через интернет-магазин, но только тот что имеет нормальный юридечский адрес! Мне понравился больше всего www.city.com.ua, принтер и телек я там купил с доставкой реально дешевле чем предлагали по другим полуподвальным конторам!  krutoy Но не всегда там самые дешевые цены.  :)

Ees

  • Гость
Где купить сумку для ноута 268*211*35 мм?
« Ответ #9 : 17 Декабря 2006, 00:14:22 »
Пытаюсь найти сумку для небольшого ноута:
268*211*35 мм

Но везде только большие :( на 14 дюймов и выше


Ещё вопрос - продаются ли кейсы ударопрочные у нас?
Типа такого:
http://udacha-case.ru/cases.php?act=out_e&id_parent=8&id=40

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Где купить сумку для ноута 268*211*35 мм?
« Ответ #10 : 18 Декабря 2006, 09:35:01 »
Как вариант, посмотри вот это:
http://pcexpert.com.ua/Goods/notebook-bags/Targus/Targus-CNXS1/index.htm - сумка 35 x 26 x 5 см

http://www.mobitrade.kiev.ua/?kt=3733 - алюм. кейс 38х27х7 см

Посмотри тут http://www.e-catalog.kiev.ua/all2find.php?id=277&useSession_%5BidBrand_%5D=0 - тут все производители, какие есть у них в базе. Может че найдешь. ???
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Ees

  • Гость
Re: Где купить сумку для ноута 268*211*35 мм?
« Ответ #11 : 18 Декабря 2006, 23:28:07 »
Спасибо, Leksi! :)
Сейчас порыщу.

Gorbyk

  • Гость
На "караваевых"  подобрать не смог. Хочется если не оригинальную, то хотя бы предназначенную для этой модели.
А вообще как народ пользует КПК и смартфоны с пленкой или без? На моем от стилуса появились царапины. Расстраивает  :(

Kela

  • Гость
У меня ASUS P525, размер экрана 2.8". Пленка, предназначенная для него (как написано для упаковке), не понравилась, так как после наклеивания оставляет слишком большие зазоры по периметру.

Купил пленку для ASUS P636/639, она по размеру 2.9", подрезал под свой экран и проблем не знаю!

Покупал в Алладине на первом этаже (забыл как магазин называется...). Цена вопроса - 20 грн.

Оффлайн DOK

  • Модераторы
  • Я здесь уже 7 лет?
"Aveo люблю, но езжу на Peugeot"- это было.  А теперь езжу на Toyota, но по прежнему люблю Peugeot...


Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
1000 компьютерных мелочей на Хрещатике, 20 грн. для КПК, подрезай под свой экран и не парся с поисками чисто под SE P990

Gorbyk

  • Гость
DOK
У этих нету, и "никада небыло"...
Придется подрезать, хотя уже так испортил пару пленок, недоволен результатом, по краям прилегает не плотно, думаю из за особенностей экрана (по краям трошки заваленый, визуально не видно, а пленка упругая - не клеится).

Оффлайн AVA

  • Член клуба
  • Авто: другое
в МЭТРО 2,5 дюйма - 14грн с коп. Большие - 15 с коп.
в комплекте дополнительно две салфетки (влажн и сухая) для очистки экрана и пимпочка для выдавливания воздуха.

Gorbyk

  • Гость
Kela
Завтра куръером обещали привезти.
76 грн. Наверное очень качественная пленка?

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Тю блин, там пленка такая же сравнивали в магазине "1001" тяжело подрезать!
Ладно, хозяин барин ;)

Kela

  • Гость
Gorbyk
Не знаю... меня моя за 20 грн устраивает :)

Оффлайн Ariel

  • Пользователь
RE: Где купить <...>?
« Ответ #22 : 18 Июля 2007, 10:15:10 »
если вопросов относительно выбора и предпочтения "ЧТО купить" практически безгранично,
то  можно затронуть тему "ГДЕ купить?" и обсудить места покупок, лояльность цен, акционные программы, бонусные предложения, гарантийные обязательства и техническую поддержку пользователей... что скажите?


Оффлайн Hurricane

  • Пользователь
RE: Где купить <...>?
« Ответ #23 : 18 Июля 2007, 10:42:23 »
hotline.ua - смотришь где цена подешевле и где фирма посолиднее, делаешь заказ и едешь его забирать или заказываешь доставку. Хотя доставку заказывал только в city.com.ua - сервис понравился (особенно если это тяжелый телевизор или лазерный принтер :)), у них цены бывают по-разному: иногда такие как в фирмах иногда выше, но в среднем можно считать терпимым. А "Хай-Тек" мелочь в виде всяких процов, видюшек, флешек, хардов и т.п. тока по фирмам. Последний раз покупал SD карту на 2Gb тут. Хотя первоисточником всеравно был hotline.ua  beer2
Кстати сейчас такой прикол есть: почти все солидные магазины независимо от дислокации (включая майдан и под майданом) имеют также интернет магазины. Так вот цены в этих магазинах для приезжих и толстых кошельков заоблачные, но если к ним прийти и назвать цену с их сайта, то продадут в два раза дешевле  :)  Так недавно знакомому покупали мобильный телефон: нашли в hotline.ua, заказали, приехали в магазин, а нас спрашивают: "За какую цену Вы его покупаете?"  ugaga ugaga ugaga

Kela

  • Гость
RE: Где купить <...>?
« Ответ #24 : 18 Июля 2007, 12:45:48 »
Продолжаем здесь - после отпуска объединю...


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.