Автор Тема: Визиком - обсуждение, новости, мнения  (Прочитано 6498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dim4ik

  • Старожил
  • Я сам себе таксист:)))
  • Город: I live in Donetsk
Хотелось бы и об этом чуде что-то узнать, услышать. Кто устанавливал, пользовался- пожалуйста, делитесь впечатлениями :)
Я катаюсь на AVEO с 17.09.2008г. :)

Оффлайн Godfather

  • Новичок
Re: Визиком - обсуждение, новости, мнения
« Ответ #1 : 26 Декабря 2009, 00:59:38 »
Dim4ik
Пользуюсь даной програмкой вместо штатной IGO!Т.к. мой город присутствует только в визыкоме.Вроде неплохая програмка мне нравится.правдо когда по заданому адресу приезжаеш она не показует где находится нужный дом,только говорит приехали.Приходится переходит в обычный режим чтоб увидеть дом.Ведет не всегда лутшым (кратчайшым) маршрутом!В обшим единственная програма где я встречал мелкие города.Вполне достойная.есть свои недостатки.

Оффлайн Alex_str

  • Пользователь
Re: Визиком - обсуждение, новости, мнения
« Ответ #2 : 27 Января 2010, 11:32:32 »
Пользуюсь нескольоми прогами ИГО, Навител ... в том числе и Визиком. В чем преимущества: очень подробная карта Украины, наверное наиболее подробная из тех которые юзал. Да вот собственно и все преимущества.
Недостатким - плохой роутинг, слабый итерфейс. Но из -за карты иногда пользую так как там можно многое найти и сорентироватся где я где мои шлепанцы. Визиком после ИГО и навитела на третьем месте. Но мне кажеться что еще пол годика и навител по карте дотянет до Визика и необходимость в нем отпадет.

Оффлайн Koss

  • Старожил
  • бывает и такое...
Re: Визиком - обсуждение, новости, мнения
« Ответ #3 : 24 Октября 2010, 08:36:22 »
Пользуюсь из-за подробности :) видно где дома :) выше было написано, что водит плохо в большинстве случаев (кратчайшими) :( хотелось бы обновить...но где?


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.